Пресс-релизы / Cleverics

RSS

Cleverics



Всего публикаций: 20
Всего просмотров: 891

Компания Cleverics стала золотым партнёром Аванпост

2 April, 2015 - Cleverics   |  38 Количество просмотров
 
   


Компания Cleverics — лидер по услугам обучения и консалтинга в области управления ИТ (ITSM) в России объявляет о заключении партнёрского соглашения с компанией Аванпост — ведущим российским разработчиком систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM).

Компания Cleverics представила новую книгу, на этот раз — об измерении и оценке ITSM

9 December, 2014 - Cleverics   |  513 Количество просмотров
 
 


25 ноября компания Cleverics при поддержке itSMF России провела в Московском институте электроники и математики презентацию книги Дмитрия Исайченко и Романа Журавлёва «ITSM. Руководство по измерению». Более 170 профессионалов управления ИТ-услугами собрались в актовом зале МИЭМ, чтобы узнать о методике измерения и оценки ITSM-процессов и в числе первых приобрести новую книгу Cleverics.

Компания Cleverics приняла участие в V Ежегодной Конференции itSMF России

24 September, 2014 - Cleverics   |  122 Количество просмотров
     


17-18 сентября 2014 года компания Cleverics приняла участие в V Ежегодной Конференции itSMF России – крупнейшем отраслевом мероприятии России и СНГ, собравшим более 800 участников из десяти стран мира.

Компания Cleverics представила новый аккредитованный тренинг по управлению ИТ-проектами

16 June, 2014 - Cleverics   |  313 Количество просмотров
     
   


В июне 2014 года компания Cleverics выводит на рынок ИТ-обучения принципиально новый аккредитованный тренинг «Управление ИТ-проектами на основе PRINCE2», полностью соответствующий программе экзамена PRINCE2 Foundation.

Компания Cleverics выпустила руководство по построению каталога ИТ-услуг

7 February, 2014 - Cleverics   |  1112 Горячие просмотры
 
   


Компания Cleverics выпустила новую книгу под названием «Каталог услуг для успешного управления ИТ». Продолжая традицию издания литературы про управление ИТ-услугами, в этом году в Cleverics перевели руководство по полезному применению каталога ИТ-услуг. Столь подробная и прикладная книга в области ITSM издается на русском языке впервые.

Компания Cleverics завершила аккредитацию курсов ITIL

13 December, 2013 - Cleverics   |  642 Количество просмотров
     
   


Получив аккредитацию курса «Управление жизненным циклом ИТ-услуг», Cleverics стала первой российской компанией, предлагающей полный набор курсов для сертификации ITIL Expert по модели ITIL Capability stream.

Cleverics взяла золото на IV Всероссийской конференции itSMF

24 September, 2013 - Cleverics   |  1317 Горячие просмотры
 
   


IV Всероссийская конференция itSMF, состоявшаяся в Москве 11-12 сентября 2013 года, собрала 750 участников из девяти стран и стала крупнейшим мероприятием по тематике управления ИТ-услугами за всю историю ITSM в России.

Компания Cleverics стала платиновым партнером GamingWorks в России

30 July, 2013 - Cleverics   |  296 Количество просмотров
 
   


Ведущий разработчик деловых игр, компания GamingWorks (Нидерланды) представила новую систему партнерских статусов, включающую четыре уровня: бронзовый, серебряный, золотой и платиновый.

Учебный формат «теория+практика» дополнен тематикой управления организационными изменениями

2 July, 2013 - Cleverics   |  276 Количество просмотров
 
   


Компания Cleverics разработала новый учебный курс – «Организационные изменения».

Компания Cleverics представила курсы сертификации ИТ-специалистов от ITIL Foundation до ITIL Expert

25 June, 2013 - Cleverics   |  269 Количество просмотров
 
 


Компания Cleverics завершила разработку линейки сертификационных курсов ITIL Intermediate Capability stream – программы, позволяющей не только в подробностях изучить практики управления ИТ-услугами в соответствии с новейшей версией ITIL, но и набрать необходимое количество баллов для перехода к сертификации ITIL Expert.

Cleverics расскажет о планировании надежных ИТ-услуг

22 May, 2013 - Cleverics   |  229 Количество просмотров
 
   


В мае компания Cleverics впервые провела пятидневную учебную программу «Planning, Protection and Optimization», ориентированную на рекомендациях библиотеки ITIL® и требованиях стандарта ISO/IEC 20000. Эта программа Cleverics не только рассказывает о тонкостях проектирования и предоставления ИТ-услуг, но и готовит слушателей к экзамену «ITIL®Intermediate Planning, Protection and Optimization Qualification»

Cleverics предлагает бизнес-руководителям узнать больше об управлении ИТ

4 February, 2013 - Cleverics   |  340 Количество просмотров
 
   


В 2013 году Cleverics предлагает своим клиентам новый курс «Управление ИТ для не-ИТ менеджеров». Курс призван помочь руководителям предприятий и менеджерам различного уровня лучше понять роль ИТ в деятельности компании, найти общий язык с ИТ-менеджерами и систематизировать знания о руководстве и управлении ИТ.

Новый сертификационный курс ITIL о взаимодействии ИТ и бизнеса

30 November, 2012 - Cleverics   |  381 Количество просмотров
 
   


Компания Cleverics получила международную аккредитацию для проведения курсов по программе ITIL Service Offerings and Agreements.

Новейшая версия COBIT будет доступна на русском языке

2 July, 2012 - Cleverics   |  1526 Горячие просмотры
 
 


Московское отделение международной ассоциации ISACA начало работы по переводу недавно опубликованной версии ведущего свода рекомендаций по руководству и управлению ИТ на русский язык.

Управление ИТ-процессами и ИТ-проектами в едином программном инструменте

21 May, 2012 - Cleverics   |  350 Количество просмотров
 
 


Компания Cleverics расширяет возможности своего программного продукта CleverENGINE, добавляя в него функции управления проектами. Теперь ИТ-руководители могут реализовать единый центр управления в одном программном инструменте, в котором осуществляется планирование и контроль всех видов работ и трудозатрат ИТ-специалистов: текущих и регламентных операций, ИТ-процессов, а также ИТ-проектов.

Первоапрельское управление ИТ-услугами

9 April, 2010 - Cleverics   |  1102 Горячие просмотры
 
       


Первый в Европе мастер-класс по Real ITSM состоялся первого апреля 2010 года в Москве. Мероприятие было проведено компанией Cleverics совместно с Высшей школой бизнеса Государственного Университета Управления. Около ста профессионалов собралось для обсуждения ITSM как-он-есть-на-самом-деле.

Real ITSM: бесплатный мастер-класс

12 March, 2010 - Cleverics   |  823 Количество просмотров
 
     


Первого апреля компания Cleverics совместно с Высшей Школой Бизнеса Государственного Университета Управления приглашают реальных практиков ITSM на уникальный бесплатный мастер-класс по Real ITSM – первый мастер-класс, аккредитованный Институтом Реального Управления Информационными Сервисами (ИРУИС / RITSI). Мы проводим это мероприятие впервые, и не планируем организовывать его повторно.

Бесценный опыт – специальные условия на практические курсы Cleverics для клиентов Itilium

1 March, 2010 - Cleverics   |  1186 Горячие просмотры
   
     


Компании Деснол Софт и Cleverics объявляют о начале действия акции «Бесценный опыт», в рамках которой пользователи программного продукта Itilium получают возможность пройти обучение по углублённым курсам ITIL/ITSM по специальной цене – 28 500 руб. за одного слушателя, что на 15% меньше стандартной стоимости обучения.

Самая необычная книга об ITSM вышла на русском языке

15 February, 2010 - Cleverics   |  1673 Горячие просмотры
     
         


Компания Cleverics и издательство Livebook объявляют о выпуске перевода на русский язык книги Роба Ингланда (the IT Skeptic) «Введение в реальный ITSM».

Обучение и сертификация ITSM: число аккредитованных УЦ растет

16 September, 2009 - Cleverics   |  1369 Горячие просмотры
 
         


Компания «Клеверикс» получила подтверждение статуса EXIN Partner, а также статусов Accredited Training Provider, Accredited Courseware Provider и Accredited Examination Center. Все перечисленные статусы Cleverics теперь действуют до 01 сентября 2012 года.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.