Пресс-релизы / Netpeak

RSS

Netpeak



Всего публикаций: 30
Всего просмотров: 1918

Компания NOVOTEST объявила о скидках на твердомеры и дефектоскопы

29 September, 2014 - Netpeak Улучшенный аккаунт   |  700 Количество просмотров
 
 


Осенью 2014 года действуют скидки от 5 % до 20 % на ряд моделей твердомеров и дефектоскопов от украинского производителя приборов неразрушающего контроля NOVOTEST. Компания имеет представительства в Украине, России и Китае и реализует свою продукцию в странах всего мира.

Официальный дилер SsangYong в Одессе АДИС-Авто представил новую услугу Trade-in

23 September, 2014 - Netpeak Улучшенный аккаунт   |  360 Количество просмотров
 
       


Компания АДИС-Авто является официальным дилером SsangYong в Одессе. Автодилер специализируется на полноприводных внедорожниках среднего ценового сегмента. С января 2014 года компания предоставляет новую для украинского рынка услугу по обмену старого авто на новое — Trade-in.

Запущен онлайн-сервис по созданию логотипов Logaster

22 September, 2014 - Netpeak Улучшенный аккаунт   |  1022 Горячие просмотры
 
 


Более года пользователям со всего мира доступны услуги онлайн-сервиса logaster.ru — ресурса по созданию логотипов, визиток, брендированных конвертов и бланков. При помощи Logaster уже создано более 750 000 логотипов. Ресурс дает возможность выбрать один из нескольких подписных планов и будет особенно полезен малому и среднему бизнесу, не всегда располагающему бюджетами для оплаты услуг дизайн-студий.

ТестОсвит — подготовка к школьным экзаменам

15 August, 2014 - Netpeak Улучшенный аккаунт   |  1165 Горячие просмотры
 
     


В Украине системы оценки знаний школьников и аттестации выпускников меняются едва ли не каждый год. В таких условиях подготовиться к тестированию и успешно сдать его становится особенно сложно. Для помощи в подготовке к различным школьным тестированиям был запущен портал ТестОсвит.

4Club представил обзор последних музыкальных новинок Musikmesse 2014

11 April, 2014 - Netpeak Улучшенный аккаунт   |  1908 Горячие просмотры
     


Музыкальный магазин 4Club, специализирующийся на реализации звукового оборудования и музыкальных инструментов, представил обзор новинок с международной выставки Musikmesse 2014.

В сервисе Ringostat появился виртуальный call-центр

11 April, 2014 - Netpeak Улучшенный аккаунт   |  877 Количество просмотров
     
 


Система аналитики звонков Ringostat обзавелась дополнительным функционалом — собственной виртуальной АТС с возможностью организовать call-центр без покупки дополнительного оборудования и ПО. Для удобства работы в системе разработано функциональное рабочее место оператора и подробные карточки клиентов.

Объявлены результаты фотоконкурса для журналистов Time to Trend 2014

24 March, 2014 - Netpeak Улучшенный аккаунт   |  669 Количество просмотров
     
   


В Украине завершился фотоконкурс Time to Trend 2014, который стал лучшей возможностью выразить свое оригинальное видение в визаже как для профессионалов, так и для любителей.

Компания Megaflowers открыла официальное представительство в Москве

28 February, 2014 - Netpeak Улучшенный аккаунт   |  919 Количество просмотров
     
 


Компания Megaflowers объявила об открытии официального представительства в Москве. Теперь жители Москвы и Московской области смогут оценить цветочные композиции и подарочные букеты, предоставляемые компанией.

Минагрополитики Украины сообщило об увеличении урожая зерновых в 2013 году

29 October, 2013 - Компания Фидес Улучшенный аккаунт   |  639 Количество просмотров
     
 


25 октября 2013 года Минагрополитики Украины опубликовало отчет, в котором сообщается о том, что в Украине уже намолочено более 50 млн тонн зерна. Это на 22,8% больше, чем в 2012 году. Данный показатель составляет 83,5% от прогноза урожая в 2013 году. Для сохранения качественного урожая, компания «Зерновая столица» разработала услугу элеваторов «под пульт».

Новый уникальный сервис информирования об обновлениях 1С

19 October, 2012 - Фидес Улучшенный аккаунт   |  1224 Горячие просмотры
   
   


В нашем мире изменения происходят настолько быстро и динамично, что современному бизнесмену любое промедление в реакции решения той или иной проблемы зачастую приводит к необратимым последствиям.

 

Страницы:  21–30

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.