Пресс-релизы / Компания i-Free

RSS

Компания i-Free



Всего публикаций: 53
Всего просмотров: 1586

Компания i-Free - партнер телеканала «Макси ТВ»

13 April, 2010 - Компания i-Free   |  1169 Горячие просмотры
     
   


13 апреля 2010 г., Санкт-Петербург, РФ - Киев, Украина. - Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ, стала партнером украинского телеканала «Макси ТВ». В рамках этого сотрудничества i-Free обеспечивает проведение SMS-викторины в популярной программе телеканала - «Кухня на шпильках с Маргаритой Сичкарь».

i-Free-Украина приняла участие в первом украинском семинаре «Мобильный маркетинг»

29 March, 2010 - Компания i-Free   |  1056 Горячие просмотры
     
     


Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ*, приняла участие в семинаре по мобильному маркетингу, организованном украинским журналом Marketing Media Review. Специализированный семинар по мобильному маркетингу проходил в Украине впервые и собрал представителей компаний, работающих в разных сферах бизнеса.

i-Free-Украина присоединилась к Украинской Ассоциации Директ Маркетинга

22 March, 2010 - Компания i-Free   |  969 Количество просмотров
     
     


Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ*, присоединилась к Украинской Ассоциации Директ Маркетинга (УАДМ). Это событие стало логичным продолжением деятельности i-Free, направленной на развитие рынка мобильных допуслуг в Украине.

i-Free-Украина стала титульным партнером журнала Marketing Media Review

22 March, 2010 - Компания i-Free   |  948 Количество просмотров
     
     


Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ*, стала титульным партнером мартовского номера украинского журнала Marketing Media Review, специализирующегося на маркетинге и рекламе. Этот номер будет полностью посвящен теме мобильного маркетинга на украинском рынке.

i-Free стала партнером украинского информационно-правового портала «Лига: Закон»

19 March, 2010 - Компания i-Free   |  1084 Горячие просмотры
     
     


Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ*, стала партнером украинского информационно-правового портала «ЛИГА: ЗАКОН». Благодаря SMS-сервису, реализованному при поддержке i-Free, пользователи портала могут получить быстрый доступ к законодательной и правовой информации.

i-Free-Украина обеспечила проведение SMS-голосования на телеканале «Алекс ТВ»

3 February, 2010 - Компания i-Free   |  827 Количество просмотров
     
 


Компания i-Free, входящая в число лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, обеспечила проведение SMS-голосования в проекте «Мисс АТВ» на популярном украинском телеканале «Алекс ТВ».

i-Free-Украина стала партнером интернет-аукциона Auction.ua

29 December, 2009 - Компания i-Free   |  1472 Горячие просмотры
 
   


Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ*, стала партнером крупнейшего украинского Интернет-аукциона www.auction.ua. В рамках этого сотрудничества i-Free создала и запустила интерактивные мобильные сервисы, обеспечивающие участникам Интернет-аукциона доступ к дополнительным услугам.

i-Free-Украина обеспечивает SMS-голосование в конкурсе «VIVA! Самые красивые люди Украины»

22 December, 2009 - Компания i-Free   |  1810 Горячие просмотры
     
   


Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ*, обеспечивает проведение SMS-голосования в ежегодном конкурсе «VIVA! Самые красивые люди Украины». Акция проводится популярным украинским журналом «VIVA!Украина» издательского дома «Эдипресс Украина».

i-Free-Украина запускает серию новогодних продуктов и услуг

21 December, 2009 - Компания i-Free   |  1608 Горячие просмотры
     
 


Компания i-Free, входящая в число лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, в преддверии Нового года запустила в Украине серию новогодних продуктов и услуг. Кроме того, самые активные пользователи получат подарки от компании.

i-Free-Украина реализует интерактивные сервисы для журналов ИД «Эдипресс Украина»

16 December, 2009 - Компания i-Free   |  1242 Горячие просмотры
     
 


Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России и стран СНГ*, стала партнером ведущего украинского издательского дома «Эдипресс Украина» в области мобильных сервисов. В рамках этого сотрудничества i-Free обеспечивает реализацию интерактивных акций и мобильных контент-сервисов для журналов издательства.

i-Free-Украина реализует интерактивный сервис для компании «Тосол-Синтез»

30 November, 2009 - Компания i-Free   |  1000 Горячие просмотры
     
     


30 ноября 2009 г., Санкт-Петербург- Киев, РФ-Украина. Компания i-Free, входящая в число лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и СНГ*, обеспечивает проведение SMS-акции «Мобильный драйв» для компании «Тосол-Синтез» - одного из крупнейших производителей автохимии. Акция направлена на стимулирование оптовых продаж и проходит на территории Украины.

Компания i-Free создала мобильный сервис для магазина электронных книг BookLand

29 October, 2009 - Компания i-Free   |  1049 Горячие просмотры
     
   


Компания i-Free, входящая в число лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и СНГ*, стала партнером популярного украинского магазина электронных книг BookLand: i-Free предоставила короткие SMS-номера для активации сервиса получения электронных изданий.

Компания i-Free стала партнером крупнейшего украинского интернет-ресурса Ukr.net

27 October, 2009 - Компания i-Free   |  1253 Горячие просмотры
     
     


Компания i-Free, входящая в число лидеров отрасли мобильных контент-услуг России и СНГ*, стала партнером крупнейшего украинского интернет-портала www.ukr.net. В рамках этого сотрудничества i-Free запустила ряд мобильных сервисов для сайта по трудоустройству JOB и сайта знакомств «ОнОна».

 

Страницы:   41–53

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.