Пресс-релизы / Havas PR Kiev

RSS

Havas PR Kiev



Всего публикаций: 648
Всего просмотров: 8105

lifecell предоставляет «Легкий роуминг» в 56 странах мира

14 June, 2016 - Havas PR Kiev   |  332 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет о расширении перечня стран, в которых можно пользоваться услугой «Легкий роуминг», и снижении стоимости интернета в некоторых мобильных сетях в роуминге. Среди новых направлений Кипр, Черногория и другие популярные курорты с самой выгодной ценой на интернет — 0,73 грн за Мбайт.

lifecell представляет бесплатный BiP в роуминге 34 стран мира

13 June, 2016 - Havas PR Kiev   |  178 Количество просмотров
 


Киев. 13 июня 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell объявляет о расширении перечня стран, в которых каждому абоненту lifecell, пользующемуся приложением BiP, доступны бесплатные 100 Мбайт интернет-трафика в месяц, что равно примерно 250-ти минутам разговоров в роуминге. С июня этого года приложение BiP открывает для абонентов lifecell бесплатный роуминг еще в восьми странах мира.

Абоненты lifecell могут пополнять счет в сети магазинов у дома «Фора»

10 June, 2016 - Havas PR Kiev   |  302 Количество просмотров
 


Киев. 10 июня 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell совместно с «БАНК ВОСТОК» (Fozzy Group) объявляет о запуске услуги пополнения мобильного счета на кассах сети магазинов «Фора». Первые магазины «Фора» начали предоставлять услугу с 20 апреля, а в полном объеме сервис был запущен с 12 мая этого года.

lifecell запустил уникальный «семейный» тариф

9 June, 2016 - Havas PR Kiev   |  370 Количество просмотров
 
     


Киев. 9 июня 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске инновационного тарифа «Смарт семья», который позволяет объединить до 5 номеров и совместно пользоваться выбранным пакетом услуг. Тарифный план позволяет абоненту установить лимит для подключенных номеров, оптимизировав расходы семьи на мобильные услуги, и оставаться уверенным, что близкие всегда на связи.

lifecell подключил к 3G+ Ужгород, Рахов и Хмельник

3 June, 2016 - Havas PR Kiev   |  88 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявил об официальном запуске 3G+ сети в областном центре Ужгороде, а также в двух районных центрах: Рахове Закарпатской области и Хмельнике Винницкой области.

Оператор lifecell помогает в розыске пропавших детей

1 June, 2016 - Havas PR Kiev   |  93 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell сообщает, что в рамках сотрудничества компании и всеукраинской общественной организации «Магнолия» за прошлый год 202 пропавших украинских детей вернулись домой к своим родителям. Благодаря бесплатной «горячей линии розыска детей» по короткому номеру 116000, который больше года действует в сети lifecell, оператор помогает в оперативном розыске без вести пропавших детей и преодолении детской беспризорности.

lifecell: Среди устройств всети почти половина — смартфоны

27 May, 2016 - Havas PR Kiev   |  108 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lіfecell объявляет о росте смартфонов в своей сети на конец первого квартала 2016 года. За год общее количество смартфонов в сети оператора выросло на 15,9%, до 5,04 миллиона. Проникновение смартфонов в сети lifecellна конец первого квартала составило 48,7%. При этом отмечается рост числа устройств с поддержкой 3G — на 14,2%, до 4,86 миллиона.

«Премиальные» тарифы от lifecell

27 May, 2016 - Havas PR Kiev   |  79 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске новой линейки тарифных планов «Premium» и «PremiumExclusive». Пакетное наполнение новых тарифовот lifecellнастолько большое, что его хватит на абсолютно комфортное общение без контроля трафика.

Завершился восьмой этап образовательного проекта «Прыжок в жизнь»

25 May, 2016 - Havas PR Kiev   |  134 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявил результаты восьмого этапа социально-образовательной программы «Прыжок в жизнь» для студентов. В этом году выпускниками проекта стали 29 старшекурсников ведущих высших учебных заведений Киева, Львова, Харькова и Днепра. Каждый финалист получил сертификат «Прыжок в жизнь», обратную связь от менеджеров высшего звена на защите финальных работ, а также рекомендации кураторов департамента управления персоналом и руководителя отдела, в котором студент в соответствии со своей специализацией, проходил практическую стажировку.

В Киеве состоится уникальное 3D-шоу «Инновации, рожденные в Украине!»

25 May, 2016 - Havas PR Kiev   |  296 Количество просмотров
 
       


Оператор связи lifecell напоминает о грандиозном трехмерном шоу «Инновации, рожденные в Украине!», которое все киевляне и гости столицы смогут увидеть 28 и 29 мая в 22 часа на фасаде КГГА. Уникальное световое шоу, подготовленное компанией lifecell к годовщине внедрения технологии 3G+ в Украине, расскажет о легендарных инновациях и славных именах их изобретателей, которыми Украина должна гордиться.

lifecell и КНУ имени Тараса Шевченко подписали меморандум о сотрудничестве

24 May, 2016 - Havas PR Kiev   |  218 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell подписал меморандум о сотрудничестве с факультетом информационных технологий национального университета имени Тараса Шевченко, в рамках которого планируется разработка совместного учебного плана для студентов специальности «Телекоммуникации и радиотехника» факультета информационных технологий Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

lifecell запустил футбольный портал без тарификации интернета

24 May, 2016 - Havas PR Kiev   |  216 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске услуги «Футбол с lifecell». Благодаря актуальному контенту, интереснейшим видео-подборкам, календарю событий и уведомлениям о предстоящих матчах портал станет лучшей площадкой для украинских болельщиков.

Первый год 3G оператор lifecell завершил с 3000 базовых станций

23 May, 2016 - Havas PR Kiev   |  141 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявил о результатах развертывания 3G+ сети по итогам года 3G. Спустя 12 месяцев после начала внедрения 3G+ технологии в мае 2015 года, компания модернизировала 3000 базовых станций, которые теперь обеспечивают 3G+ покрытие в 617 городах и населенных пунктах страны, включая 17 областных центров.

lifecell запустил LTE-роуминг в семи странах

20 May, 2016 - Havas PR Kiev   |  255 Количество просмотров
 
   


Киев. 20 мая 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell объявил о запуске роуминга для абонентов в сети 4.5G поколения оператора Turkcell в Турции, в также в 4G-сетях операторов Австрии, Бельгии, Эстонии, Германии, Польши и России. Кроме этого, в ближайшее время lifecell готовится представить LTE-роуминг еще в пяти странах.

lifecell дарит абонентам по 5 Гбайт 3G+ мобильного интернета

20 May, 2016 - Havas PR Kiev   |  89 Количество просмотров
 
   


Киев. 20 мая 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell по случаю годовщины запуска развертывания 3G+ сети сделал подарок для всех своих абонентов, дав им возможность с 19 мая по 22 мая 2016 года бесплатно заказать и пользоваться 5-ю Гбайтами высокоскоростного 3G+ мобильного интернета.

Объем дата-трафика в сети lifecell вырос на 129,5%

19 May, 2016 - Havas PR Kiev   |  290 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет итоги потребления общего и 3G+ дата-трафика в первом квартале 2016 года. Объем 3G+ мобильного интернета в сети lifecell вырос на 61% на квартальной основе, а его доля составила 68%, по сравнению с 58% в четвертом квартале 2015. В целом, прирост потребленного дата-трафика составил 129,5% к первому кварталу 2015 года и 37,6% к четвертому кварталу 2015 года.

Оператор lifecell подарит уникальное 3D шоу на День Киева

19 May, 2016 - Havas PR Kiev   |  336 Количество просмотров
 
 


Оператор связи lifecell приглашает всех киевлян и гостей столицы посмотреть уникальное 3D шоу под названием «Инновации, рожденные в Украине!», которое состоится в рамках празднования Дня Киева и года технологии третьего поколения 3G+ в Украине. Благодаря современным возможностям дополненной реальности и визуальной трансформации архитектурного пространства, lifecell расскажет о выдающихся изобретениях великих украинцев на фасаде здания Киевской городской государственной администрации (КГГА).

Оператор lifecell поддержал абонентов во время терактов в Багдаде

19 May, 2016 - Havas PR Kiev   |  40 Количество просмотров
 
 


Оператор связи lifecell поддержал своих роуминг-абонентов, которые находились в столице Ирака во время террористических взрывов в разных районах города, где проживают шииты. Украинская телекоммуникационная компания обеспечила всех абонентов lifecell, которые на момент терактов находились в Багдаде, услугами бесплатной связи для общения с родными и близкими в Украине.

Юбилейное 10-тысячное разрешение на развертывание 3G-сети получил lifecell

19 May, 2016 - Havas PR Kiev   |  77 Количество просмотров
 


Оператор мобильной связи lifecell стал участником церемонии выдачи 10-тысячного разрешения от УГЦР на развертывание связи третьего поколения. За активное участие в развитии 3G в Украине и по случаю выдачи 10-тысячного разрешения на эксплуатацию радиоэлектронных средств 3G, оператор lifecell получил Благодарность от Генерального директора УГЦР.

lifecell подключил к 3G+ Кировоград и 17 населенных пунктов

16 May, 2016 - Havas PR Kiev   |  108 Количество просмотров
 
     


Киев. 16 мая 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell объявляет об официальном запуске 3G+ сети в областном центре Кировограде, а также в трех районных центрах: Радивилове Ровненской области, Верхнеднепровске и Кривом Роге Днепропетровской области. Кроме того, оператор расширил 3G+ сеть в Харьковской области на 14 населенных пунктов.

 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.