Пресс-релизы / Havas PR Kiev

RSS

Havas PR Kiev



Всего публикаций: 648
Всего просмотров: 8105

lifecell предлагает еще больше Интернета и минут на все сети

12 August, 2016 - Havas PR Kiev   |  67 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске линейки новых выгодных тарифов с увеличенным объемом Интернета и минут на другие сети. Новые тарифы также предусматривают бесплатное пользование услугами в первый месяц после подключения и выгодные международные звонки.

lifecell продолжает лидировать по количеству населенных пунктов с 3G+ покрытием

12 August, 2016 - Havas PR Kiev   |  62 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет о результатах развертывания 3G+ покрытия на конец июля 2016 года. Сеть компании охватила уже более 2000 городов и населенных пунктов страны в 18 областных центрах Украины.

Во время тестирования 4.5G lifecell установил мировой рекорд скорости

10 August, 2016 - Havas PR Kiev   |  67 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell достиг максимальной скорости передачи данных на базе технологии 4.5G в тестовой среде: скорость загрузки составила 1,5 Гбит/с на оборудовании компании Huawei за счет пятиканальной передачи данных.

lifecell обслуживает наибольшее число смартфонов — 52,3%

4 August, 2016 - Havas PR Kiev   |  51 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lіfecell объявляет о росте проникновения смартфонов в своей сети на конец второго квартала 2016 года. За год общее количество смартфонов в сети оператора выросло на 10,1%, до 5,06 миллиона. Их проникновение в сети lifecell на конец второго квартала составило 52,3%, что является наибольшим показателем на телеком-рынке.

lifecell подводит итоги развертывания 3G+ сети во втором квартале 2016 года

3 August, 2016 - Havas PR Kiev   |  91 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет о результатах 3G+ покрытия по итогам второго квартала 2016 года. Так, на конец квартала 3G+ сеть была доступна в 1737 городах и населенных пунктах Украины. При этом в 475 городах и населенных пунктах lifecell — единственный оператор, предоставляющий новейшую связь третьего поколения 3G+.

«Startup Wise Guys Riga powered by Lattelecom» анонсирует новую программу в Киеве

1 August, 2016 - Havas PR Kiev   |  370 Количество просмотров
 
 


27 июля ведущий B2B стартап — акселератор в Европе «Startup Wise Guys» посетил Киев, чтобы анонсировать свою новую программу в Латвии «Startup Wise Guys Riga powered by Lattelecom». 10 команд со всей Украины были отобраны для участия в менторских сессиях под руководством Кристобаля Алонсо, CEO Startup Wise Guys Global, Эгиты Полянской, управляющего директора Startup Wise Guys Riga, а также координатора местной сети бизнес-ангелов UAngels — Дарьи Демченко.

lifecell объявляет результаты второго квартала 2016: доход компании продолжает демонстрировать стабильный рост

28 July, 2016 - Havas PR Kiev   |  70 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell подводит финансовые и операционные результаты деятельности за второй квартал 2016 года. Доход компании вырос на 7,1% благодаря увеличению потребления услуг мобильного интернета и расширению зоны покрытия технологией 3G+, что позволило достичь наибольшего среди всех украинских операторов охвата населенных пунктов страны в этом отчетном периоде.

lifecell подписал Меморандум с Министерством иностранных дел Украины

26 July, 2016 - Havas PR Kiev   |  77 Количество просмотров
 
 


Оператор связи lifecell подписал Меморандум с Министерством иностранных дел Украины (МИД) о сотрудничестве с целью поддержки украинских граждан — клиентов компании, которые оказались в эпицентре террористических актов, стихийных бедствий или чрезвычайных ситуаций, находясь за границей. Теперь украинский телеком-оператор совместно с министерством смогут еще более эффективно обеспечить оперативную помощь украинцам в случае нестабильности в разных странах мира.

lifecell запустил сеть третьего поколения 3G+ в Новом Роздоле и Николаеве Львовской области

25 July, 2016 - Havas PR Kiev   |  79 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет об официальном запуске 3G+ сети в городах Новый Роздол и Николаев Львовской области. На сегодня 3G+ покрытие оператора охватывает уже 42,4% населения и 1939 городов и населенных пунктов Украины.

Потребление мобильного интернета в роуминге за год выросло в 10 раз

19 July, 2016 - Havas PR Kiev   |  77 Количество просмотров
 
   


Оператор мобильной связи lifecell объявляет о росте потребления дата-трафика в роуминге. Благодаря выгодным роуминговым продуктам lifecell в июне 2016 года абоненты оператора за границей использовали в десять раз больше мобильного интернета, чем в июне прошлого года.

Оператор lifecell поддержал своих роуминг-абонентов, находящихся в Ницце и Турции во время трагических событий

18 July, 2016 - Havas PR Kiev   |  122 Количество просмотров
 
   


Оператор связи lifecell поддержал своих абонентов, находившихся в роуминге во время теракта в Ницце (Франция) и попытки военного переворота в Стамбуле и Анкаре (Турция), обеспечив их услугами бесплатной связи для общения с родными и близкими в Украине и для звонков на номера внутри каждой из стран.

Оператор lifecell подключил Черновцы к 3G+ сети

8 July, 2016 - Havas PR Kiev   |  50 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет об официальном запуске сети третьего поколения в Черновцах и пригороде. С сегодняшнего дня для всех черновчан и посетителей столицы Буковинского края доступен высокоскоростной мобильный интернет и услуги связи на основе технологии 3G+ от lifecell.

lifecell запускает новый канал поддержки абонентов в приложении BiP

7 July, 2016 - Havas PR Kiev   |  139 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске нового современного сервиса поддержки абонентов через специальный канал в приложении BiP. Отныне все клиенты компании смогут в любое удобное для них время получить экспертную консультацию и оперативную помощь специалистов службы поддержки lifecell в BiP-чате.

Оператор lifecell поддерживает видеофестиваль «PLURAL+UKRAINE»

30 June, 2016 - Havas PR Kiev   |  169 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет о поддержке глобальной инициативы «Молодежный видеофестиваль PLURAL+», которая призвана обратить внимание молодежи из разных стран мира на вопросы миграции и социальной интеграции. В рамках партнерства с Представительством Международной организации по миграции в Украине (МОМ) компания приглашает украинскую молодежь к участию в национальном молодежном видеофестиваль «PLURAL+UKRAINE».

Евронет расширяет независимую сеть депозитных терминалов в Европе

30 June, 2016 - Havas PR Kiev   |  121 Количество просмотров
 


Ливуд, штат Канзас, США - Euronet Worldwide (NASDAQ:EEFT), ведущий провайдер платежных услуг по всему миру, объявляет о дальнейшем расширении независимой сети депозитных терминалов с функцией ресайклинга по всей Европе. Сеть депозитных терминалов Евронет на данный момент насчитывает более 2500 устройств в Польше, Германии, Румынии и Чехии; компания планирует дальнейшее расширение сети в этих и других странах уже в 2016 году.

Оператор lifecell поддержал своих роуминг-абонентов во время терактов в Стамбуле

29 June, 2016 - Havas PR Kiev   |  149 Количество просмотров
 
 


Оператор связи lifecell поддержал своих абонентов в турецком роуминге, которые находились в Стамбуле на момент террористических взрывов в аэропорту «Ататюрк». Украинская телекоммуникационная компания обеспечила всех абонентов lifecell, которые находились в городе во время теракта, услугами бесплатной связи для общения с родными и близкими в Украине и для звонков на номера внутри Турции.

Оператор lifecell запускает терминальное направление бизнеса

24 June, 2016 - Havas PR Kiev   |  124 Количество просмотров
 
 


Оператор связи lifecell объявляет о запуске терминального бизнеса в своих официальных магазинах. Первый магазин, который представит новую концепцию уникальных услуг и предложений для абонентов, уже открыл свои двери для клиентов и гостей lifecell на улице Крещатик в столице. До конца июня география терминального бизнеса будет расширена на 50 магазинов компании в Киеве, Одессе, Львове, Харькове, Днепре, Броварах и Борисполе, а в течении июля охватит магазины lifecell по всей территории страны.

Оператор lifecell лидирует по географическому 3G+ покрытию в Украине

22 June, 2016 - Havas PR Kiev   |  145 Количество просмотров
 
     


Оператор lifecell стал лидером по географии 3G+ покрытия с охватом 5,6% территории Украины.

lifecell запустил сеть третьего поколения 3G+ в курортных городах Запорожской области

17 June, 2016 - Havas PR Kiev   |  70 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет об официальном запуске 3G+ сети на курортах Азовского моря — в городе Бердянске и поселке городского типа Кирилловка Запорожской области.

lifecell представил новые контрактные тарифы

17 June, 2016 - Havas PR Kiev   |  370 Количество просмотров
 
 


Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске новых линеек тарифных планов на условиях индивидуального контрактного обслуживания: «Смарт Контракт» и «Premium Contract». Среди преимуществ тарифов: доступная цена на большие и очень большие объемы пакетного наполнения, которых хватит на абсолютно комфортное общение, приоритетное обслуживание в контакт-центре и уникальная возможность переноса неиспользованных услуг на следующий месяц.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.