Пресс-релизы / Фокстрот, ГК

RSS

Фокстрот, ГК



Всего публикаций: 338
Всего просмотров: 9532

Фокстрот наградил лучших КВНщиков Центральной и Восточной Украины

13 April, 2011 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  942 Количество просмотров
     
             


Полтава поразила КВНом, Сумы - мюзиклом, а Донецкая область - победителем. Успешно начались полуфиналы XV Всеукраинского конкурса школьных команд веселых и находчивых юных инспекторов движения Украины. Конкурс КВН-ЮИД-2011 уже в пятнадцатый раз организовывает Департамент ГАИ УМВД Украины, привлекая тысячи юных школьников к пропаганде ПДД среди ровесников.

«Фокстрот» объявил победителей тендера

22 March, 2011 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  1187 Горячие просмотры
     
     


Завершился тендер среди банков, дающий право оформления потребительских кредитов покупателям в магазинах торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» с 1 апреля 2011 года по 31 марта 2012 года включительно (следующий финансовый год).

Компания «Фокстрот. Техника для дома» объявила победителей тендера в сфере потребительского кредитования на 2011-2012 гг

21 March, 2011 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  487 Количество просмотров
 
   


Уважаемые журналисты! Приглашаем на пресс-конференцию 22 марта 2011 года компания «Фокстрот. Техника для дома» объявит победителей тендера в сфере потребительского кредитования сроком на следующий финансовый год.

26 и 27 февраля в Киеве прошли XXII открытые международные соревнования по спортивным танцам «Парад Надежд»

1 March, 2011 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  886 Количество просмотров
     
     


Отзвенел «Парад надежд-2011» - форум лучших спортсменов не только Украины – всего мира. Зима закончилась под звуки вальса и фокстрота, вселив надежду в то, что именно «красота спасет мир».

У виставковому центрі «Київекспоплаза» відбудеться міжнародний турнір «Парад надій»

24 February, 2011 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  292 Количество просмотров
     
 


Шановні журналісти! Запрошуємо Вас на міжнародний турнір «Парад надій» 26 -27 лютого 2011 року до виставкового центру «Київекспоплаза», вул. Салютна 2 Б. Церемонія відкриття турніру почнеться 26 лютого о 19-00.

«Парад Надій» - надія спортивних танців України

17 February, 2011 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  132 Количество просмотров
 
 


16 лютого у прес-центрі газети «Комсомольская правда в Украине» відбулася прес-конференція організаторів XXII Міжнародних традиційних змагань «Парад Надій», що відбудеться у Києві 26-27 лютого у виставковому центрі Експоплаза.

«Фокстротовская елка» собрала в хоровод детей и взрослых

4 January, 2011 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  983 Количество просмотров
 
   


Пять новогодних утренников для полтысячи детей сотрудников Группы компаний «ФОКСТРОТ» организовали в компании в последние дни 2010 года. Новогодний праздник детям сотрудников подарили учредители бизнеса - Геннадий Выходцев и Валерий Маковецкий.

У Києві відбулися Міжнародні змагання з хокею

22 December, 2010 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  725 Количество просмотров
 
 


Партнером турніру традиційновиступила компанія «Фокстрот. Техніка для дому». 16-18 грудня на Льодовій арені «Термінал» у Броварах відбувся міжнародний турнір з хокею з шайбою Prime Euro Ice Hockey Challenge 2010 (Прайм Євро Хокей Челлендж).

В Стрыю открыт новый супермаркет «Фокстрот. Техника для дома»

15 December, 2010 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  880 Количество просмотров
     
                 


С 9 по 12 декабря состоялось торжественное открытие супермаркета «Фокстрот» (торговая площадь - 720 м. кв.) в г. Стрый Львовской области. Новый объект расположился в ТЦ «Місто» по адресу: ул. Шевченко, 72.

Підбито підсумки літературного конкурсу «Пам'ять в погонах»

1 December, 2010 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  522 Количество просмотров
 


Підбито підсумки літературного конкурсу «Пам'ять в погонах» журналу «Камуфляж» та Групи компаній «ФОКСТРОТ», який тривав протягом 2010 року.

Выбор потребителей 2010 – снова «Фокстрот»!

25 November, 2010 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  722 Количество просмотров
 
         


В десятый раз за свою историю Международный фестиваль-конкурс «Выбор года» в Украине назвал общенародных любимцев отечественного рынка.

Фокстротовский «ЛУК» оказался в тройке лучших корпоративных электронных газет Украины

9 November, 2010 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  939 Количество просмотров
 
   


Корпоративная электронная газета Управляющей компании Группы компаний «Фокстрот» «Листок Управляющей компании» (ЛУК) заняла второе призовое место в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа Украины 2010» в номинации «Корпоративная газета (электронное издание)».

У жителей Лесного микрорайона столицы появилась Перспектива!

22 October, 2010 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  777 Количество просмотров
 
   


С момента принятия Верховным Советом закона о роспуске районных советов, общественность раскололась на 2 лагеря. Одни - надеются на поддержку «сверху», на государство, депутатов уже не районного уровня.

Автопробег ко Дню Веры, Надежды и Любви.

7 October, 2010 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  518 Количество просмотров
 


2 октября Группой компаний «ФОКСТРОТ» в партнерстве с Группой компаний АИС организовали благотворительный автопробег по детским домам в Киевской области.


«FOXTROT Rally Team» заняла третье место в чемпионате Украины по классическому ралли

5 October, 2010 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  740 Количество просмотров
 
 


10-12 сентября в Ялте состоялась престижное соревнование по авторалли - Prime Yalta Rally 2010, в котором принял участие экипаж «FOXTROT RALLY TEAM», пилотируемый региональным партнером, членом Наблюдательного Совета компании «Фокстрот. Техника для дома» Юрием Шаповаловым.

2 октября состоится второй благотворительный автопробег представителей отечественных компаний по детским домам Киевской области!

1 October, 2010 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  776 Количество просмотров
 
   


Акция организована ко Дню Веры, Надежды и Любви (30 сентября), а также ко Дню усыновления в Украине, который отмечается общественностью в этот день. Есть еще один повод для встречи – в школе-интернате «Родына» – День именинника!

«Фокстрот. Техника для дома» запускает новое кредитное предложение совместно с Philips

22 September, 2010 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  980 Количество просмотров
 
     


Продукция сети «Фокстрот. Техника для дома» становится ещё доступнее. Благодаря специальному предложению, разработанному совместно с производителем Philips и банками-партнёрами сети, покупатели могут приобрести любой телевизор Philips в кредит 0%.

Закінчився конкурс «Податки очима дітей-2010»

20 September, 2010 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  149 Количество просмотров
 
       


10 вересня 2010 року у Дитячому спортивно-оздоровчому центрі «Маяк» у м.Євпаторія завершився Всеукраїнський конкурс дитячої творчості «Податки очима дітей – 2010», ініційований Державною податковою адміністрацією України.

Отечественные ритейлеры вошли в IV международный бизнес-рейтинг «ТОП-500 компаний Центральной и Восточной Европы»

20 September, 2010 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  890 Количество просмотров
 
   


Организатором рейтинга является международная аудиторско-консалтинговая компания «Делойт». Опрос проводился среди компаний 18 стран Центральной и Восточной Европы уже четвертый год подряд, а рейтинг основывается на информации по доходам компаний за 2009 финансовый год. Кризис внес свои коррективы и в этот ежегодный смотр сильнейших компаний Европы: в результате анкетного опроса только 39 отечественных компаний изъявили желание принять участие в рейтинге (в прошлом рейтинге – 52). Это предприятия энергетического и добывающего сектора (14), промышленные предприятия (7), телекоммуникационные компании (3), предприятия потребительского сектора и транспортной отрасли (15).

Незабаром у Артеці відкриють дитячий центр з безпеки дорожнього руху

15 September, 2010 - Управляющая компания Группы компаний "ФОКСТРОТ"   |  540 Количество просмотров
 
   


4-12 вересня до Міжнародного дитячого центру «Артек» з’їхалися 450 ЮІРівців з усіх куточків України на ХХХІV Всеукраїнський зліт юних інспекторів руху та ХІV Всеукраїнський конкурс шкільних команд КВН-ЮІР, гості з Білорусії та Росії.

 

Страницы:   261–280   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.