Пресс-релизы / Фларис и партнеры

RSS

Фларис и партнеры


Московское рекламное агентство специализирующийся на создании и продвижении сайтов в Интернете на профессиональном уровне.
Миссия рекламного агентства - разрабатывать авторские, профессиональные, высокотехнологичные сайты в Интернете, чтобы российский информационный уровень не отставал от зарубежных. Для реализации своих целей "Фларис и партнеры" разрабатывают и внедряют свои новаторские идеи во все проекты, чтобы передать механическую работу на выполнение серверами, тем облегчая и ускоряя процесс выполнения работ.

В деятельности компании можно выделить следующие направления:
- информационные технологии
- Web-консалтинг
- Создание программных продуктов
- Разработка CMS
- Разработка авторских дизайнов
- Разработка эффективных визиток и т.д.

Сотрудники "Фларис и партнеры" являются специалистами высокого класса, среди которых присутствуют и кандидаты наук, специалисты с высшим техническим и управленческим образованием. Кроме этого, агентство располагает возможностью привлекать к решению своих задач более 50 квалифицированных экспертов.


Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 674

Услуги удаленных специалистов завоевывают доверие клиентов

9 February, 2012 - Рекламное агентство Фларис и партнеры Улучшенный аккаунт   |  1024 Горячие просмотры
     
       


Не секрет, что сегодня многие компании (особенно работающие на телекоммуникационном рынке или в FMCG-секторе) испытывают сложности с ведением бухгалтерской и юридической документации. И все больше предприятий обращается к сторонним агентствам, которые специализируются в данной области. Как считает руководство фирм, оставивших в прошлом самостоятельное планирование и реализацию данных видов деятельности, компании, предоставляющие аутсорсинговые услуги, включая бухгалтерское сопровождение, управление персоналом и базами данных, зачастую оказываются гораздо эффективнее, чем возложение данных обязанностей на аналогичные отделы в них самих.

В Москве создано крупное строительное объединение

14 November, 2011 - Рекламное агентство Фларис и партнеры Улучшенный аккаунт   |  675 Количество просмотров
   


Крупное строительное объединение создано в Москве в результате слияния трех компаний. Новый холдинг назван «Строительная Империя». Его главная задача - масштабное увеличение поставок материалов на строительные объекты. В номенклатуру товаров, в частности, входит продукция компаний «Плитонит» и «Knauf» (сухие строительные смеси, строительная химия и различные изделия), «Tarkett», «Forbo» и «Balta» (напольные покрытия).

Количество грузоперевозок растет вслед за ростом производства

6 December, 2010 - Рекламное агентство Фларис и партнеры Улучшенный аккаунт   |  1459 Горячие просмотры
 
     


Рост промышленного производства в России в октябре 2010 года по сравнению с тем же периодом 2009 года составил 6,6%. Выросло и количество грузоперевозок морским, воздушным и автомобильным транспортом. В сфере автомобильных грузоперевозок внедряются перспективные системы автоматизации.

Москвичи идут в бани очищаться от летнего смога

11 November, 2010 - Рекламное агентство Фларис и партнеры Улучшенный аккаунт   |  1283 Горячие просмотры
 


После удушающего лета настала прохладная осень. Москвичи идут в бани, чтобы очиститься от накопившегося в организме смога и укрепить здоровье перед сезонными инфекциями. В столицу завезены большие партии качественных березовых, дубовых и даже эвкалиптовых веников.

Все больше российских компаний инвестируют в онлайн-представительства

22 September, 2010 - Рекламное агентство Фларис и партнеры Улучшенный аккаунт   |  1383 Горячие просмотры
   
     


С 2000 года количество пользователей Интернет в России увеличилось в пять раз и составляет на сегодняшний день более 60 миллионов человек (43% населения страны). Это вынуждает все большее количество российских компаний, не имеющих представительства в сети, инвестировать в разработку и продвижение собственных сайтов, привлекая потенциальных клиентов в Интернете.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.