Пресс-релизы / Компания «Титул»

RSS

Компания «Титул»



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 487

Ростовчане инвестируют в свое будущее

31 October, 2011 - Компания "Титул"   |  409 Количество просмотров
 
     


Купить квартиру в ипотеку или продолжать платить за съемное жилье? Взять кредит сейчас или все же стоит немного подождать? Эти вопросы волнуют тысячи ростовчан. Давайте попытаемся на них ответить.

III Городской Риэлторский Форум

19 October, 2009 - Компания "Титул"   |  1091 Горячие просмотры
 
       


23 октября 2009 года в Ростове-на-Дону состоится III Городской Риэлторский Форум, организованный Южной Гильдией Риэлторов и Оценщиков при участии Российской Гильдии Риэлторов. Форум пройдет в БЦ «Купеческий двор» (ул. Социалистическая, 74), 4 этаж, зал 415. Время проведения: с 10.00 до 15.00.

«Дачную амнистию» продлили до 2015 года

27 August, 2009 - Компания "Титул"   |  883 Количество просмотров
 
 


7 июля 2009 года Совет Федерации одобрил Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты российской Федерации». Принятый закон продлевает до 1 марта 2015 года действие «дачной амнистии». О механизмах действия закона «о дачной амнистии» рассказывает специалсит отдела услуг компании «Титул» Анжела Подгрушная.

Рынок недвижимости: вчера, сегодня, завтра

23 June, 2009 - Компания "Титул"   |  1024 Горячие просмотры
 
         


В последние пол года состояние рынка недвижимости оценивалось по-разному. Кто-то предрекал ему неминуемое падение уже этим летом, кто-то говорил о стагнации, за которой последует оживление. Но что же на самом деле происходило на рынке недвижимости г.Ростова-на-Дону и что будет дальше?

Приватизация. Последний срок

25 May, 2009 - Компания "Титул"   |  898 Количество просмотров
 
       


1 марта 2010 года заканчивается срок подачи документов на бесплатную приватизацию жилья. И, по заявлению Правительства РФ, продлевать его не будут. Россиянам, не оформившим жилую недвижимость в частную собственность до этого времени, приватизировать квартиру или дом можно будет лишь за 50-70% от рыночной стоимости.

Жилая недвижимость: стагнация или затишье перед падением?

10 April, 2009 - Компания "Титул"   |  1026 Горячие просмотры
 
           


По данным аналитической службы компании «Титул» в марте 2009 года цены на первичном рынке недвижимости снизились лишь на 1,24%, а вторичное жилье и вовсе подорожало на 1,56%. Столь незначительное изменение средней цены предложения говорит о стагнации на рынке недвижимости. Но, возможно, это только временное затишье. Как дальше поведут себя цены: начнут расти, замрут или вновь поползут вниз?

Рынок коммерческой недвижимости: платит тот, кто «заказывает музыку»

26 March, 2009 - Компания "Титул"   |  1037 Горячие просмотры
 
       


В последнее время рынок коммерческой недвижимости Ростова-на-Дону характеризуется новой тенденцией. Все чаще услуги агентств недвижимости начинают оплачивать продавцы или арендодатели - то есть те, кто исторически не платил риэлтору. Чем спровоцирована эта тенденция? Готовы ли бизнесмены переходить на новую систему оплаты комиссионных? И сколько именно сейчас платят риэлторам?

Во время кризиса «серые» схемы вновь популярны у недобросовестных застройщиков

25 February, 2009 - Компания "Титул"   |  1222 Горячие просмотры
 
           


В середине февраля 2009 года специалистам компании «Титул» стало известно о том, что с наступлением кризиса «серые» схемы работы вновь стали популярны у недобросовестных застройщиков. В связи с этим, резко возросла угроза для покупателей лишиться собственных денег, не говоря уже о риске не завершения строительства. За первые две недели февраля 2009 года в компанию «Титул» поступило более 40 звонков от людей, которые приобрели жилье в новостройках по «серым» схемам. Некоторые из них обращались перед покупкой в компанию «Титул», где им рекомендовали не совершать сделки с застройщиками, работающими в обход федерального закона № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве». Сегодня эти люди обеспокоены нарушениями сроков сдачи объектов, а то и «замораживанием» строительства.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.