Пресс-релизы / Агентство Event Team

RSS

Агентство Event Team



Всего публикаций: 138
Всего просмотров: 3768

RU-CENTER в Стране восходящего солнца

30 August, 2013 - Агентство Event Team   |  196 Количество просмотров
 
 


28 августа 2013 года в столице Японии Токио заработал зарубежный представитель национального регистратора доменов RU-CENTER - компания Brights Consulting Inc.

RU-CENTER проведет всероссийский IT-марафон «День знаний»

28 August, 2013 - Агентство Event Team   |  624 Количество просмотров
 
 


1 сентября в Москве стартует школьная акция «День знаний», приуроченная к празднику начала нового учебного года. Она посвящена повышению веб-грамотности и развитию навыков безопасного использования Интернета. Мероприятия марафона пройдут в 20 городах России.

W3C стал партнером Пятого Всероссийского конкурса сайтов «Позитивный контент 2013»

22 August, 2013 - Агентство Event Team   |  1032 Горячие просмотры
 


Всемирный консорциум W3C стал партнером Пятого Всероссийского конкурса сайтов «Позитивный контент 2013», а также учредил в нем спецприз «Доступный сайт».

RU-CENTER запустил антивирусную проверку файлов хостинга конфиденциальной информации

2 August, 2013 - Агентство Event Team   |  554 Количество просмотров
 
   


С 24 июля в рамках услуги «Хостинг конфиденциальной информации» запускается новый сервис — антивирусная проверка файлов, размещенных на хостинге.

В конкурсе сайтов для детей и молодежи «Позитивный контент 2013» учреждена спецноминация «Лучший сайт Кировской области»

2 August, 2013 - Агентство Event Team   |  539 Количество просмотров
 
 


Департамент информационных технологий и связи Кировской области учредило в Пятом Всероссийском конкурсе сайтов для детей и молодежи «Позитивный контент» спецноминацию, в которой будет отмечен дипломом и призом лучший сайт, созданный в Кировской области.

RU-CENTER и компания «СахаИнтернет» провели семинар «Интернет для развития бизнеса, или все о сайтостроении за пару часов»

29 July, 2013 - Агентство Event Team   |  415 Количество просмотров
 
   


RU-CENTER и компания «СахаИнтернет» провели в Якутске семинар для молодых предпринимателей. Все участники мероприятия получили сертификат об участии в нем, а также подарочные купоны на проведение пробной рекламной кампании и регистрацию доменного имени.

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе сайтов «Позитивный контент 2013»

25 July, 2013 - Агентство Event Team   |  270 Количество просмотров
 


В 2013 году учредителем спецноминации для сайтов военной тематики в конкурсе «Позитивный контент» стала первая социальная сеть о Второй Мировой войне «Победа 1945. Никто не забыт, ничто не забыто».

RU-CENTER: теперь и в Якутии

24 July, 2013 - Агентство Event Team   |  248 Количество просмотров
 
 


В Республике Саха (Якутия) к работе приступил региональный представитель RU-CENTER – компания «СахаИнтернет».

Группа компаний Hosting Community вошла в сделку по приобретению регистратора доменных имен Reggi.ru

11 July, 2013 - Агентство Event Team   |  254 Количество просмотров
 
 


Москва, 11 июля 2013 года – Группа компаний Hosting Community объявила о вхождении в сделку по приобретению 100% регистратора ООО «Регги Бизнес», оказывающего услуги под маркой Reggi.ru. Сделку планируется полностью завершить в течение месяца.

МТС объявила об учреждении специальной номинации «Мобильный контент» в конкурсе сайтов для детей и подростков «Позитивный контент 2013»

10 July, 2013 - Агентство Event Team   |  427 Количество просмотров
 
       


ОАО МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, в рамках реализации собственной федеральной программы «Дети в Интернете» по популяризации полезного и безопасного использования интернета объявляет об учреждении специальной номинации «Мобильный контент» на лучшие полезные мобильные сайты и приложения в рамках пятого Всероссийского конкурса сайтов для детей и юношества «Позитивный контент – 2013» (http://www.positivecontent.ru/).

Подведены итоги заседания группы претендентов на географические домены верхнего уровня

9 July, 2013 - Агентство Event Team   |  264 Количество просмотров
 
 


4 июля 2013 года в Лондоне прошло очередное заседание группы претендентов на географические домены верхнего уровня (GeoTLDs). В заседании приняли участие специалисты организаций, претендующих в общей сложности более чем на 30 доменных зон для городов и регионов мира. Представители Фонда содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернета рассказали на мероприятии о ходе внедрения доменов .MOSCOW и .МОСКВА.

RU-CENTER заключил соглашение с компанией My-apps.com

4 July, 2013 - Агентство Event Team   |  310 Количество просмотров
 
   


3 июля 2013 года RU-CENTER, крупнейший в России и Восточной Европе регистратор доменных имен, заключил эксклюзивное соглашение с компанией My-apps.com, занимающейся созданием мобильных приложений. По этому соглашению RU-CENTER становится единственным в России регистратором, предоставляющим услуги создания собственных приложений для мобильных платформ по технологии Instant-apps.

RU-CENTER начал работу в Западной Европе

2 July, 2013 - Агентство Event Team   |  218 Количество просмотров
 
 


Заработал первый в Западной Европе зарубежный представитель компании RU-CENTER.

RU-CENTER предлагает зарубежный хостинг

26 June, 2013 - Агентство Event Team   |  267 Количество просмотров
 
 


10 июня 2013 года в Амстердаме в коммерческую эксплуатацию была запущена первая зарубежная площадка хостинга RU-CENTER.

Group-IB и RU-CENTER нанесут совместный удар по мошенничеству в сети Интернет

18 June, 2013 - Агентство Event Team   |  321 Количество просмотров
 
   


Москва – 17.06.2013 компания Group-IB и RU-CENTER, российский лидер в области регистрации доменов и предоставления услуг хостинга, подписали соглашение о совместном сотрудничестве по противодействию мошенническим действиям в сети Интернет.

RU-CENTER добрался до Австралии

14 June, 2013 - Агентство Event Team   |  239 Количество просмотров
 
 


13 июня 2013 года в Австралии, в пригороде Мельбурна, заработал очередной зарубежный представитель национального регистратора доменов RU-CENTER — компания Instra Corporation Pty Ltd.

Состоялся Федеральный старт Всероссийского конкурса сайтов для детей и молодежи «Позитивный контент 2013»

31 May, 2013 - Агентство Event Team   |  395 Количество просмотров
 
   


1 июня 2013 года в рамках празднования Международного дня защиты детей состоится Федеральный старт Пятого Всероссийского конкурса сайтов для детей и молодежи «Позитивный контент 2013» (www.positivecontent.ru).

RU-CENTER укрепляет DNS-инфраструктуру

29 April, 2013 - Агентство Event Team   |  247 Количество просмотров
 
 


В рамках развития услуг DNS-master и Secondary RU-CENTER увеличил количество DNS-серверов, доступных клиентам. Новые DNS-серверы расположены в Европе, Северной Америке и Азии и работают по технологии Anycast.

Объявлены победители премии «Dot-Журналистика»

18 April, 2013 - Агентство Event Team   |  245 Количество просмотров
 
   


18 апреля на конференции «РИФ+КИБ» состоялась церемония награждения победителей премии «Dot-Журналистика» [http://www.dot-journ.ru/]. Участие в конкурсе принимали авторы материалов в СМИ о доменах и доменном рынке.

RU-CENTER получил статус агента в Депозитарии товарных знаков ICANN

16 April, 2013 - Агентство Event Team   |  243 Количество просмотров
 
 


Национальный регистратор доменов RU-CENTER первым в России официально зарегистрирован в качестве агента в Депозитарии товарных знаков ICANN (Trademark Clearinghouse, TMCH). Соответствующее соглашение было подписано между RU-CENTER и компанией CHIP S.A., оператором TMCH, на 46-й Международной конференции ICANN, которая с 7 по 11 апреля проходила в Пекине (КНР).

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.