Пресс-релизы / Лимузин сервис

RSS

Лимузин сервис


"ЛИМУЗИН СЕРВИС"
- профессиональная компания, обеспечивающая транспортное обслуживание, а также комплексную организацию различных торжественных мероприятий (свадеб, частных и корпоративных вечеринок, презентаций).


Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 736

LIMOUSINE SERVICE получила новый лимузин Hummer H3

28 October, 2010 - Лимузин сервис Улучшенный аккаунт   |  2032 Горячие просмотры
   
     


Компания "LIMOUSINE SERVICE", предоставляющая своим клиентам широкий спектр услуг в сфере аренда автомобилей иностранного производства c водителем, сообщила о поступлении в автопарк нового автомобиля лимузина Hummer H3.

Прокат лимузинов в Киеве

27 January, 2010 - Лимузин сервис   |  989 Количество просмотров
     
   


Компания Лимузин Сервис представляет обновление услуги прокат лимузинов. Узнайте о самом выгодном предложении на рынке.

Компании Лимузин Сервис 14 лет

25 November, 2009 - Лимузин сервис   |  1089 Горячие просмотры
     
     


Компания "Лимузин Сервис" достигла уровня обслуживания, с которым трудно соперничать, она известна своей надежностью и пунктуальностью с 1995 года.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.