Пресс-релизы / Digital Force

RSS

Digital Force



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 1032

Digital Force: в 2014 году бизнесу в Интернете необходимо управление репутацией

26 February, 2014 - Digital Force Улучшенный аккаунт   |  802 Количество просмотров
     
       


2013 год показывает, что аудитория интернет-активных пользователей набирает обороты. Причем развиваются все сферы: электронная коммерция, социальные сети, блогосфера, спец. сервисы и т.д. Компания "Digital Force" делится информацией по репутационному менеджменту в интернете.

Компания IDS Aqua Service обновила производство на Миргородском заводе минеральных вод

20 January, 2014 - Digital Force Улучшенный аккаунт   |  902 Количество просмотров
     


Компания IDS Aqua Service внедрила уникальные для Украины технологии производства на Миргородском заводе минеральных вод. Лидер рынка доставки питьевой воды в Украине в очередной раз повышает стандарты качества

Бутик-отель «Сезоны SPA» победил в Национальной премии BEST SPA of UKRAINE – 2013 в номинации «BEST COUNTRY-SPA»

18 December, 2013 - Digital Force Улучшенный аккаунт   |  732 Количество просмотров
 
 


Благодаря отзывам гостей и высокой оценке экспертов киевский бутик-отель «Сезоны SPA» получил высшую оценку в единственной национальной премии, посвящённой SPA-индустрии

Положительные отзывы гостей подтверждены: «Сезоны SPA» получили звание «Лидер отрасли» 2012

3 October, 2013 - Бутик-отель «Сезоны SPA» Улучшенный аккаунт   |  1380 Горячие просмотры
   
       


«Сезоны SPA» постоянно развиваются и работают над уровнем своего сервиса, радуя заботой своих гостей. Ярким подтверждением этого является очередная награда, которую вполне заслуженно получил бутик-отель «Сезоны SPA». За последнее время «Сезоны SPA» под Киевом получили наилучшие отзывы и стали номинантами Национального бизнес-рейтинга. И в результате традиционного ежегодного награждения спа-отель «Сезоны SPA» получил звание «Лидер отрасли -2012».

Cовершенный конусно-лучевой компьютерный томограф в клинике «Призма» уже получил первые отзывы

18 September, 2013 - Призма-13 Улучшенный аккаунт   |  1993 Горячие просмотры
   
     


В стоматологической поликлинике «Призма-13» проводится дентальная компьютерная томография самым совершенным в области цифровой рентгенодиагностики – конусно-лучевым компьютерным томографом PaX-Zenith 3D, VATECH с функциями цифрового панорамного рентгенаппарата и цефалостата в одном устройстве. Трехмерный конусно-лучевой компьютерный томограф является универсальным диагностическим аппаратом нового поколения со значительным потенциалом использования в различных областях стоматологии.

Стоматологическая клиника «Призма» готовится встретить свое 20-летие

14 June, 2013 - Призма-13 Улучшенный аккаунт   |  2228 Горячие просмотры
   
 


Косметическая стоматология была основным замыслом учредителей почти 20 лет назад. Этим они хотели заниматься, для этого и создали тогда еще совсем небольшую клинику.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.