Пресс-релизы / High Hume

RSS

High Hume



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 580

42% предложения Калужского направления приходится на земельные участки стоимостью от $10 000 до $20 000

25 February, 2012 - High Hume   |  405 Количество просмотров
 
     


Эксперты компании «Atlas Development» представляют очередной аналитический обзор, посвященный анализу рынка индивидуальных земельных участков Калужского направления, а также влиянию различных факторов на его предложение и спрос.

В коттеджном поселке «Никольские Озера» закончилось строительство теннисного корта

25 February, 2012 - High Hume   |  446 Количество просмотров
 
 


Компания Atlas Development объявляет об окончании строительства летнего теннисного корта.

Доля участков без подряда на Калужском направлении составляет 30%

25 February, 2012 - High Hume   |  463 Количество просмотров
 
   


Эксперты компании «Atlas Development» представляют аналитический обзор, посвященный предложению участков без обязательного подряда на строительства на Калужском направлении. Так, по данным аналитиков компании, доля таких участков составляет более четверти общего объема предложения.

Рост цен до конца года не превысит 10%

2 November, 2011 - High Hume   |  465 Количество просмотров
 
 


По данным специалистов компании Atlas Development, на рынке загородной недвижимости Подмосковья по состоянию на октябрь 2011 года отмечается рост покупательской активности, а также повышение цен на объекты, находящиеся на высокой стадии готовности, на 5-10%. Однако общий рост цен до конца года не превысит показатель 10%.

Комфортная жизнь объединила специалистов

28 October, 2011 - High Hume   |  484 Количество просмотров
 
 


27 октября 2011 года в Москве и Московской области прошло одновременно два мероприятия по схожей проблематике – энергоэффективное строительство и комфортная среда проживания. Актуальные сегодня темы «зеленого» строительства и обеспечения высокого качества жизни обсуждались в этот день на Круглом столе «Энергоэффективное строительство: за и против, реалии и возможности», организаторами которого выступили Пресс-центр развития жилищного строительства при поддержке Фонда «РЖС», НАМИКС, Ассоциации деревянного домостроения, компании «Загородный Проект» и VELUX. Подробные доклады по девелопменту нового формата жилья были представлены и на конференции «Комфортная среда проживания: тенденция и реализация», организованной AHConferences.

В III квартале рост спроса на загородную недвижимость составил 12%

25 October, 2011 - High Hume   |  348 Количество просмотров
 
 


По данным специалистов компании Atlas Development, итогом третьего квартала на рынке загородной недвижимости Подмосковья стало увеличение спроса покупателей на 12% по сравнению с прошлым отчетным периодом. До конца года эксперты прогнозируют дополнительный прирост данного показателя до 5%.

Швейцарская недвижимость удваивает вложения

25 October, 2011 - High Hume   |  342 Количество просмотров
 
 


20 октября 2011 года Moscow Sotheby’s International Realty, московское представительство международной сети агентств недвижимости Sotheby's International Realty, провело презентацию «Swiss Real Estate». На мероприятие были приглашены представители Swiss Sotheby’s International Realty, которые рассказали об особенностях рынка недвижимости Швейцарии, его основных тенденциях и перспективах развития.

Cesar Tracker: защита от угона, которую невозможно заглушить

17 June, 2011 - High Hume   |  1191 Горячие просмотры
 
   


Современные угонщики располагают широким арсеналом технических средств, позволяющих нейтрализовать большую часть противоугонных приспособлений. Чтобы эффективно противостоять преступникам компания Цезарь Сателлит разработала комплекс мер.

В мае из угона возвращено автомобилей почти на 100 миллионов рублей

17 June, 2011 - High Hume   |  561 Количество просмотров
 
     


Цезарь Сателлит подводит итоги работы в мае 2011 года. За отчетный период спутниковая система безопасности помогла предотвратить 39 угонов; 13 автомобилей возвращены владельцам. Резкий всплеск преступлений зарегистрирован на праздничной неделе.

В мае столичные угонщики перевыполнили план

17 June, 2011 - High Hume   |  409 Количество просмотров
 
 


С приходом мая в угоноопасных округах Москвы накалилась ситуация с кражами автотранспорта. По данным ГК Цезарь Сателлит, рост числа угонов в этих районах в прошлом месяце по сравнению с апрелем составил 6%.

За 5 месяцев в Москве угнали на 49 машин больше чем за тот же период 2010 года

17 June, 2011 - High Hume   |  431 Количество просмотров
 
   


По итогам первых пяти месяцев нынешнего года эксперты Цезарь Сателлит отметили рост числа краж автотранспорта в Москве по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Так, с января по май в столичном регионе было похищено в 2011 году 4 510 автомобилей против 4 459 в 2010 году.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.