Пресс-релизы / CR Consulting

RSS

CR Consulting


Компания CR Consulting специализируется в предоставлении широкого спектра деловых и коммерческих услуг хорватским и черногорским компаниям, осуществляющим свою деятельность в России, Украине, Белоруссии и Молдавии, а так же предприятиям России и стран СНГ, заинтересованных в экономическом, торговом и инвестиционном сотрудничестве с хорватскими и черногорскими компаниями.


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 591

Хорватские дворцы «выходят» на российский туристический рынок

9 August, 2010 - CR Consulting   |  811 Количество просмотров
     
       


Собственники нескольких роскошных вилл и дворцов в Хорватии, которые сдаются туристам, приняли решение объединить свои усилия и выйти на российский рынок Luxury туризма. В качестве первого шага было принято решение закрепиться в русскоязычной части Интернета, минуя посредников, работающих за комиссию. С такой новостью выступил сегодня руководитель туристического Интернет-портала YourAdria.com Александр Горбунов.

Отдых на берегу Адриатики проще и дешевле, чем кажется.

25 February, 2010 - CR Consulting   |  1321 Горячие просмотры
   
               


Отдых без туристических агентов, без посредников и без комиссий. Намного проще и интереснее путешествовать, когда не зависишь ни от кого, когда делаешь то и отдыхаешь так, как тебе нравиться, особенно в таких близких нам странах, как Хорватия или Черногория. Если не знаешь как, то можешь воспользоваться нашим порталом» - с таким заявлением выступили в начале февраля основатели туристического ресурса YourAdria.com.

Запущен новый Интернет-портал о деловом туризме в Хорватии

18 February, 2009 - CR Consulting   |  1321 Горячие просмотры
     
   


В понедельник, 16 февраля, после двухмесячного тестового периода, компанией CR Consulting был запущен новый проект, посвященный возможностям делового туризма в Хорватии. По словам директора Александра Горбунова, были собраны и опубликованы данные обо всех гостиницах Хорватии, которые оказывают услуги по организации конгрессов, семинаров и других деловых мероприятий. Уникальным этот проект делает то, что помимо гостиниц, расположенных на побережье Адриатического моря, представлены отели из континентальной части Хорватии, а также дворцы и другие интересные места, информация о которых до сих пор была недоступна русскоязычной аудитории

Прошедший год стал самым тяжелым для рынка недвижимости в Хорватии.

14 January, 2009 - CR Consulting   |  1337 Горячие просмотры
   
   


После новогодних праздников компания CR Consulting опубликовала очередной годовой обзор хорватского рынка недвижимости. Опираясь на него, можно констатировать, что 2008 год стал самым тяжелым для участников рынка  за последнее десятилетие. На протяжении всего года цены практически не росли, объемы строительства и продаж значительно сократились, многие компании вынуждены были прекратить свою деятельность. «При этом, - по словам директора компании Александра Горбунова, - финансовый кризис здесь не виноват, он лишь усилил общий эффект. Процесс стагнации на рынке начался задолго до этого, почти полтора года назад».


Дом в Хорватии за один миллион…рублей.

2 December, 2008 - CR Consulting   |  1617 Горячие просмотры
   
   


Необычную акцию для рынка зарубежной недвижимости начала компания CR Consulting. В условиях разворачивающегося кризиса она предлагает своим клиентам дома в Хорватии по цене всего один миллион рублей. Как отметил генеральный директор Александр Горбунов, теперь покупатель может приобрести отличный загородный дом, исходя из реальных накоплений, не прибегая к ипотеке или кредиту в этот непростой экономический период.


Эко-квартира, которая бережет деньги.

15 October, 2008 - CR Consulting   |  1568 Горячие просмотры
   
     


В Хорватии завершается строительство первого жилого комплекса экологического типа «О2» - с таким обычным заявлением в начале октября выступила компания CR Consulting, которая представляет интересы застройщика на российском рынке. Квадратный метр квартиры в таком комплексе не превышает среднюю стоимость жилья в Хорватии, а коммунальные платежи обойдутся дешевле в несколько раз. Генеральный директор CR Consulting, Александр Горбунов считает, что это - уникальный проект, как минимум, а, как максимум - стоило бы нечто подобное построить и у нас в России.


Российские фермеры все чаще едут в Хорватию за знаниями.

19 August, 2008 - CR Consulting   |  2154 Горячие просмотры
     
   


Предприниматели из России, чей бизнес связан с сельским хозяйством, все чаще посещают Хорватию для знакомства с организацией производства и получения нового опыта. С этой новостью на днях поделились в компании CR Consulting, которая помимо прочего занимается и организацией подобных поездок в Хорватии.

Впервые в истории российского рынка зарубежной недвижимости продается целая деревня в Хорватии.

24 June, 2008 - CR Consulting   |  1819 Горячие просмотры
 
     


На днях компания CR Consulting выставила на продажу небольшую хорватскую деревню, состоящую из десятка домов и прилегающие к ним земельные угодья общей площадью 39 гектар. «Это первый случай в истории российского рынка, когда продается целый населенный пункт, который могут приобрести наши соотечественники и использовать его по своему усмотрению, не ограничиваясь практически ничем, кроме, пожалуй, здравого смысла», - отметил генеральный директор компании Александр Горбунов.


Цены на недвижимость в Хорватии падают – такой вывод проведенного недавно исследования.

5 June, 2008 - CR Consulting   |  2335 Горячие просмотры
 
     


В ходе проведенного компанией CR Consulting исследования рынка недвижимости Хорватии,  аналитики пришли к выводу, что идет процесс корректировки цен. «В случае с Хорватией цены замедлили или прекратили свой рост, соответственно, в перспективе мы можем ожидать падение стоимости переоцененной недвижимости. А это где-то 60-70% объектов на побережье Хорватии», - отметил генеральный директор компании Александр Горбунов.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.