Пресс-релизы / Кадастровые технологии, ООО

RSS

Кадастровые технологии, ООО



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 793

Перечень модулей ПП АИС ТИ пополнился новым модулем для формирования межевых планов

9 April, 2015 - ООО «Кадастровые технологии» Улучшенный аккаунт   |  564 Количество просмотров
   
       


Компания «Кадастровые технологии», разработчик специализированного программного обеспечения для деятельности кадастровых инженеров и БТИ, анонсирует выпуск нового компонента в составе программного продукта АИС «Техническая инвентаризация» — Модуль «Межевой План».

Технический паспорт объекта недвижимости можно изготовить в программе АИС «Техническая инвентаризация»

11 February, 2014 - ООО «Кадастровые технологии» Улучшенный аккаунт   |  5712 Горячие просмотры
     
             


Полезная новость для БТИ и кадастровых инженеров от компании «Кадастровые технологии» - с помощью программного продукта АИС «Техническая инвентаризация» можно изготавливать технические паспорта на объекты недвижимости.

Компания «Кадастровые технологии» объявляет о реализации функционала «Электронное взаимодействие с Росреестром» в своих программных продуктах

2 December, 2013 - ООО «Кадастровые технологии» Улучшенный аккаунт   |  1320 Горячие просмотры
     
             


Компания «Кадастровые технологии», разработчик профессионального программного обеспечения для деятельности кадастровых инженеров и БТИ, объявляет о реализации функционала «Электронное взаимодействие с Росреестром» во всех своих программных продуктах.

Началась акция скидок до 55% кадастровым инженерам на программу для изготовления технических планов

20 September, 2013 - ООО «Кадастровые технологии» Улучшенный аккаунт   |  1181 Горячие просмотры
     
     


Разработчик программного обеспечения для кадастровых инженеров компания «Кадастровые технологии» (г. Томск) объявляет о проведении акции больших скидок на все редакции программы АИС «Техническая инвентаризация».

Технические планы кадастровые инженеры могут подготовить с помощью сервиса «ТехПлан Онлайн»

7 August, 2013 - ООО "Кадастровые технологии" Улучшенный аккаунт   |  1136 Горячие просмотры
     
     


Томская компания «Кадастровые технологии», разработчик профессионального программного обеспечения для организаций технической инвентаризации (БТИ) и кадастровых инженеров, объявляет о запуске облачного сервиса «ТехПлан Онлайн».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.