Пресс-релизы / Next Media Group

RSS

Next Media Group


Next Media Group — холдинг, который объединяет компании, занимающие ведущие позиции на рынках дополнительных услуг мобильной связи (разработка мобильного видео и контента, wap порталов, смс сервисов, мобильных рекламных кампаний и пр), специализированных IT-решений для инновационного маркетинга и индустрии развлечений. Работает по всему миру.



Всего публикаций: 52
Всего просмотров: 1208

Next Media Group выводит на рынок Full HD плеер OpenHD Media Box

24 February, 2011 - Next Media Group   |  624 Количество просмотров
 
   


OpenHD Media Box – полноценный центр домашних развлечений!

Инновации в медийной рекламе: Promo Interactive представляет блок-секцию на Russian Internet Week 2010

15 October, 2010 - Next Media Group   |  643 Количество просмотров
 
       


21 октября 2010 года в Москве откроется Russian Internet Week-2010, в рамках которой агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) представит блок-конференцию по медийной рекламе. Среди приглашенных спикеров -представители ведущих компаний, таких как TNS Россия, Деловой Мир Онлайн, IQ маркетинг, Mail.ru, RuTube, AlterGeo, МТС.

Promo Interactive открыло обновленный сайт «ОТП Банка»

1 September, 2010 - Next Media Group   |  918 Количество просмотров
 
         


«ОТП Банк» запустил новый сайт www.otpbank.ru – информативный удобный портал с полным набором онлайн-услуг для пользователя. Редизайн был сделан в агентстве инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group).

Promo Interactive объединилось с Coalla и «Живи» для создание «Азбуки»

19 August, 2010 - Next Media Group   |  726 Количество просмотров
 
 


«Напиши свою страницу в истории» - девиз очередного коллективного проекта C-arts под названием «Азбука». Любой человек, владеющий словом, может внести свой вклад в новую книгу. Основа проекта - всем известная азбука, а именно 10 цифр и 33 буквы, про которые предстоит сочинить невероятные истории, а художникам все эти сочинительства проиллюстрировать. Организаторы «Азбуки» - агентства Promo Interactive и Coalla, а также медиагруппа «Живи!».

Энциклопедия настольных игр появилась в Рунете

13 August, 2010 - Next Media Group   |  817 Количество просмотров
 
 


Первый российский портал о настольных играх, объединяющий средство массовой информации, энциклопедию и социальную сеть, открылся в Рунете. «Тесера» (http://tesera.ru) - сайт для всех увлеченных настольными играми, а также для тех, кто занимается ими профессионально.

LG Electronics продолжает завоевывать аудиторию «Вконтакте»

5 August, 2010 - Next Media Group   |  639 Количество просмотров
 
   


В рамках кампании по продвижению новой линейки телефонов LG Cookie специалистами агентства Promo Interactive (холдинг Next Media Group) была разработана креативная концепция конкурса «LG Cookie. Выбери свой!». Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо установить flash приложение на свою страницу в социальной сети «Вконтакте». Приз победителю - телефон с эксклюзивным дизайном.

Promo Interactive помогло HDTV Платформа HD c продвижением матчей Чемпионата мира по футболу

14 July, 2010 - Next Media Group   |  504 Количество просмотров
 
 


«Смотрите все матчи Чемпионата мира в формате HD» - слоган рекламной акции HDTV Платформа HD. Кампания, приуроченная к ЧМ-2010, была организована агентством инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group).

Promo Interactive провело для «Ингосстраха» комплексную рекламную кампанию продуктов ДМС

12 July, 2010 - Next Media Group   |  650 Количество просмотров
 
   


Агентство Promo Interactive провело для ОСАО «Ингосстрах» комплексную рекламную кампанию продуктов ДМС для взрослых и детей. Кампания включала в себя создание рекламных носителей, медиапланирование, размещение, контекстную рекламу и PR-поддержку.

Promo Interactive по заказу Direct Group запустило проект Колизео – круглосуточную эзотерическую службу

28 June, 2010 - Next Media Group   |  727 Количество просмотров
 
   


Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) разработало площадку, где каждый посетитель, не выходя из дома, может получить услуги профессионального психолога, астролога, экстрасенса, таролога, рунолога, нумеролога или эниолога

Open HD займется популяризацией медиаплееров

10 June, 2010 - Next Media Group   |  706 Количество просмотров
 
 


Компания Next Media Trade представляет проект Open HD. Центр информационной поддержки, обучающий ресурс, интернет-магазин с демо-залом - всё это http://openhd.ru. Если вы ещё не прониклись идеей HD-медиаплееров, значит, вы просто о них ничего не знаете.

Google Analytics - лидирующая система веб-статистики у крупных российских рекламодателей

13 May, 2010 - Next Media Group   |  592 Количество просмотров
 
   


Самая популярная система веб-аналитики на сайтах крупнейших российских рекламодателей - Google Analytics. К такому выводу пришли специалисты агентства инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group). В ходе проведённого исследования были проверены более 400 сайтов.

Интерактивное знакомство с LG GW620 Eve от Promo Interactive

26 April, 2010 - Next Media Group   |  704 Количество просмотров
 
 


Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) запустило промо-сайт и приложение для социальной сети «Вконтакте» для первого смартфона LG GW620 Eve.

Shamrock Games - единственный русский разработчик в жюри конкурса Dialogic Innovator Challenge 2010

23 April, 2010 - Next Media Group   |  642 Количество просмотров
 


Корпорация Dialogic, мировой лидер в разработке телекоммуникационных платформ и технологий, объявляет о начале Второго конкурса Dialogic Innovator Challenge. В этом году в проекте смогут участвовать российские специалисты. Для этого им необходимо создать мобильное видео-приложение спортивной тематики на основе продуктов Dialogic. Победителей определит международное жюри, в составе которого также присутствует представитель от России - руководитель департамента JAVA-разработок Shamrock Games Константин Червяков.

«Клуб скидок» – новый стильный проект Банка Русский Стандарт

25 March, 2010 - Next Media Group   |  717 Количество просмотров
 
   


«Клуб скидок» - новый стильный ресурс, созданный в агентстве инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) для Банка Русский Стандарт. Сайт программы лояльности http://www.clubskidok.rs.ru приглашает окунуться в увлекательный мир шопинга. Выгодного шопинга!

Promo Interactive занялось продвижением певицы Ke$ha в Рунете

4 March, 2010 - Next Media Group   |  591 Количество просмотров
 
   


Американская певица Ke$ha обещает стать главной поп-сенсацией этого года. Компания Sony Music Entertainment, представляющая артистку, предсказывает громкий успех, в том числе и в России. В поддержку дебютного альбома новой звезды мейджор совместно с агентством инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) начал массированную рекламную кампанию в Рунете.

Забота и тёплый талисман - каждому бойцу от Promo Interactive

2 March, 2010 - Next Media Group   |  626 Количество просмотров
 
 


Настоящий мужчина должен разбираться не только в женщинах, но и в воинских званиях. Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) предлагает проверить себя на знание звёздочек на погонах.

Promo Interactive и «МАКС» собрали актуальные рецепты страхования

15 February, 2010 - Next Media Group   |  642 Количество просмотров
 


Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) и страховая компания «МАКС» подвели итоги масштабной рекламной акции «Актуальные рецепты КАСКО». Кампания, в которой были задействованы все рекламные носители, показала, что интернет на данный момент является самым успешным каналом продвижения.

Promo Interactive и LG на одной волне развлечений

8 February, 2010 - Next Media Group   |  751 Количество просмотров
 
   


Оставаться всегда на волне развлечений - вот девиз новинки от компании LG Electronics телефона LG Clubby KM555e. Как мобильный телефон может развлечь? Легко! Убедитесь в этом сами, зайдя на http://www.lge.com/ru/clubby . Промо-сайт, разработанный в агентстве инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group), не только покажет все достоинства новой модели, но и расскажет о проходящей промо-акции.

Promo Interactive проверит школьников на знание правил дорожного движения

4 February, 2010 - Next Media Group   |  972 Количество просмотров
 
   


Формирование навыков безопасного поведения на улицах и дорогах - основная задача компьютерных игр, разработанных агентством Promo Interactive (холдинг Next Media Group) совместно с АНО «Центр развития социальных проектов». Игры «Пешкарус» и «Движок» созданы для учащихся 10 и 11 классов по заказу Министерства образования и науки РФ.

«Деньги молодым!» - Promo Interactive продвигает в Рунете конкурс предпринимателей

24 December, 2009 - Next Media Group   |  580 Количество просмотров
 
     


Агентство Promo Interactive (холдинг Next Media Group) представляет онлайновую рекламную кампанию открытого конкурса предпринимателей «Деньги молодым», проводимого общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» и ОАО «Промсвязьбанк» второй год подряд.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.