Пресс-релизы / Киевский академический Молодой театр

RSS

Киевский академический Молодой театр



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 446

Київ стане однією з 7 столиць, що побачить інтерактивний проект ABC

5 October, 2011 - Киевский академический Молодой театр   |  361 Количество просмотров
     


5 вересня о 15.00 в рамках промоції польського головування в Раді ЕС, відбудеться презентація інтерактивного вуличного проекту ABC. Без свободи слова, люди стали експертами читати між рядків - і авторами в написанні цих ліній. Прийміть слова і рими віршів Чеслава Мілоша, в уявний світ Станіслава Лема, кінематографічні символи Анджея Вайди. Починаючи свій хід-хєппенінг від метро Хрещатик в сторону Майдану Незалежності, анімована буквами група акторів, синхронно переміщаючись серед натовпу – продемонструє головні віхи польської культури.

Открытие персональной выставки Игоря Коновалова "ИНФА" : зайцы, зайчики и информационные потоки

21 June, 2011 - Киевский академический Молодой театр   |  1715 Горячие просмотры
     
     


23 июня (четверг) в 19.00 в «Галерее РА»(ул. Б. Хмельницкого, 32) открывается персональная выставка известного своими яркими живописными экспериментами, трактовками и восприятием художника Игоря Коновалова. Выставка с красноречивым названием "Инфа", обещает посредством живописи и зайцев представить информационную структура 21 века. Того настоящего пространства и времени, где ангелы превратились в сказку, а на смену им – пришли атомы информации.

Художники с Олеговской отыскали золото на горе Щекавица

19 May, 2011 - Киевский академический Молодой театр   |  2375 Горячие просмотры
     
     


Гора Щекавица - всегда была таинственным местом, овитым мифами и легендами. Именно она является одним из семи холмов, на которых стоит Киев, а также, по преданию, была домом Змея Горыныча, и, как сообщает "Повесть временных лет", здесь находилась могила Вещего Олега.

Гастроли театра им.Йокая (Венгрия, г.Бекешчаба) в Киеве

5 October, 2010 - Киевский академический Молодой театр   |  1007 Горячие просмотры
 
       


6 октября 2010 в 19.00 на Большой сцене Киевского академического театра юного зрителя на Липках (ул. Липская, 15/17) состоится единственный гастрольный показ спектакля «Женитьба» по пьесе Николая Гоголя в постановке венгерского театра им.Йокая (режиссер-постановщик - народный артист Украины Станислав Моисеев). Год назад известного украинского режиссера пригласили на постановку в Венгрию в рамках проекта «Центральноевпропейский театральный круг», инициированного театром им.Йокая. Главной идеей этого проекта является презентация культурных достижений семи соседних стран (Украины, Словении, Австрии, Хорватии, Румынии, Словакии и Сербии). От каждой из семи стран приглашается один представитель, в течение одного месяца работает над постановкой спектакля по пьесе автора-соотечественника. Выбранная пьеса воплощается на базе театра им. М. екает. Постановка спектакля «Женитьба» была посвящена 200-летию Николая Гоголя. Подобные проекты широко реализуются в странах Европейского Союза. Участие в них - это путь к налаживанию художественного диалога и приобщение к европейскому театральному сообществу.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.