Пресс-релизы / «Бизон»

RSS

«Бизон»



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 939

«Бизон»: пять препятствий на пути брака

12 September, 2006 - «Бизон»   |  3479 Горячие просмотры
 
 


Сегодня крестьяне страдают от некачественных запасных частей не меньше, чем раньше от нехватки деталей. Компании «Бизон», занимающейся поставкой отечественной и импортной сельхозтехники, удалось одной из первых в стране найти эффективный способ отсева бракованной продукции. Заслон браку здесь поставили благодаря собственному отделу технического контроля и разработке программы «Пять линий контроля качества».

Компания «бизон» создает первый в россии музей сельскохозяйственной техники

1 September, 2006 - «Бизон»   |  3918 Горячие просмотры
 


Компания «БИЗОН», представляющая на российском рынке сельхозтехнику ведущих отечественных и зарубежных производителей, создает на своей базе Музей сельскохозяйственной техники. Сегодня в уникальной коллекции БИЗОНа около двух десятков раритетных экспонатов из Германии, Англии, Италии, Испании, США: ретро-трактора, паровые машины, молотилки, плуги и прочие орудия труда начала XX века. Большинство из них не имеют аналогов в России.

На «Бизон-Трек-Шоу 2006» определили самый быстрый трактор России

1 September, 2006 - «Бизон»   |  5336 Горячие просмотры
 
   


«Встретимся на «Бизон-Трек-Шоу!» – так говорят селяне в самый разгар полевых работ. Времени на общение нет. Но этот день - законный выходной и даже праздник для хлеборобов. Гонки на тракторах, пилоты-механизаторы - звучит необычно и как-то экстремально. А что происходит на трассе! «Формула-1» отдыхает.

Прошел агротехнический тест-драйв

31 August, 2006 - «Бизон»   |  3853 Горячие просмотры
 
     


На Дону завершилась уборка зерновых культур. Крестьяне готовятся к предстоящему сельскохозяйственному году. Будет ли он урожайным во многом зависит от сегодняшних обработки почвы и посева. Познакомиться с новыми технологиями эффективного земледелия, на День поля компании «Бизон» в Аксайский район Ростовской области, съехались руководители сельхозпредприятий со всего юга России.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.