Пресс-релизы / БФТ, ООО

RSS

БФТ, ООО


Компания БФТ - ведущий российский разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.

Миссия - создание инструментов для повышения эффективности государственного управления, бизнеса и взаимодействия государства и гражданина.

Цель - предоставление лучших по качеству и эффективности продуктов максимальному количеству пользователей в каждой из отраслей экономики, с которой работает Компания.

Компания БФТ входит в состав:

- Экспертной группы при Координационной комиссии по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет»;
- Рабочей группы Министерства финансов Российской Федерации по вопросам совершенствования государственного (муниципального) контроля;
- Консультативного совета по вопросам развития инфраструктуры электронного правительства при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Проекты в области консалтинга реализованы в 16 регионах и около 100 муниципальных образованиях, а также в федеральных органах исполнительной власти.

Программные продукты БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и интегрированы друг с другом.


Всего публикаций: 301
Всего просмотров: 10882

Пермский край использует российскую комплексную систему учета и управления земельно-имущественными ресурсами

11 February, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  79 Количество просмотров
 
     


Министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края совместно с Компанией БФТ завершили проект по созданию системы комплексного информационно-аналитического обеспечения и автоматизации процессов в сфере учета и управления земельно-имущественными ресурсами на базе программного комплекса «SAUMI».

Лучшее IТ-решение для госсектора: проект Компании БФТ одержал победу в конкурсе «Проект года»

11 February, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  48 Количество просмотров
     
     


Проект Компании БФТ в Хабаровском крае стал лауреатом III ежегодного конкурса «Проект года 2014» в категории «Лучшее отраслевое решение» в номинации «Госсектор».

Отказ от неэффективных расходов — залог успеха в новых экономических условиях

30 January, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  62 Количество просмотров
     
       


22-24 января в г. Чебоксары состоялось очередное заседание секции «Финансисты субъектов Российской Федерации» Сообщества финансистов России, в рамках которого эксперты Компании БФТ рассказали о ключевых тенденциях бюджетного планирования в 2015 году.

В Амурской области централизован процесс планирования бюджетов муниципальных образований

29 January, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  49 Количество просмотров
 
     


Компания БФТ завершила работы по созданию централизованной информационно-технической системы, обеспечивающей возможность централизации планирования средств бюджетов муниципальных образований на базе автоматизированного комплекса «АЦК-Планирование», установленного в Министерстве финансов Амурской области.

Информация о бюджете г. Сургута станет доступна на портале «Бюджет для граждан»

22 January, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  72 Количество просмотров
   
     


Информация о бюджете г. Сургута в доступной форме будет представлена в сети Интернет на отдельном информационном портале «Бюджет для граждан». Созданный на базе «АЦК-Открытый бюджет» Портал будет интегрирован с автоматизированной системой планирования бюджета «АЦК-Планирование» и системой исполнения бюджета «АЦК-Финансы», установленными в Департаменте финансов Администрации г. Сургута.

Все муниципалитеты Белгородской области перешли на программный бюджет

22 January, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  45 Количество просмотров
   
     


3 городских округа и 19 муниципальных районов Белгородской области сформировали свои бюджеты на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов в программном формате на основе муниципальных программ. Формирование бюджета в программном представлении стало возможным благодаря расширению функционала применяемой системы «АЦК-Планирование».

Более 200 муниципальных учреждений г. Якутска будут работать в единой системе управления финансами

26 December, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  64 Количество просмотров
 
           


В г. Якутске стартовал проект по созданию централизованной автоматизированной системы управления финансами. Проект, реализуемый окружной администрацией города Якутска совместно с экспертами Компании БФТ, подразумевает централизацию процессов планирования и исполнения бюджета, управления муниципальными закупками, а также повышение открытости информации о деятельности органов власти с помощью портала «АЦК-Открытый бюджет».

Агентство кредитных гарантий переходит на СЭД «DoXLogic»

26 December, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  117 Количество просмотров
 
     


В Небанковской депозитно-кредитной организации «Агентство кредитных гарантий» г. Москвы ведутся работы по переходу с бумажного на электронный документооборот на базе системы СЭД «DoXLogic». Автоматизация делопроизводства в Агентстве проводится экспертами Компании БФТ.

Ведущие эксперты по управлению имуществом Дальневосточного федерального округа собрались на семинаре БФТ в г. Хабаровске

26 December, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  137 Количество просмотров
   
   


С 24 по 28 ноября в г. Хабаровске состоялся выездной семинар Компании БФТ для пользователей и администраторов программного комплекса по управлению земельно-имущественными отношениями «SAUMI» в Дальневосточном федеральном округе (ДФО). Ключевые темы, рассмотренные в рамках обучения, были сформированы самими участниками в ходе заранее проведенного опроса, в котором приняли участие более 80 комитетов и департаментов по управлению имуществом ДФО.

Клиенты компании БФТ получили высокие оценки по итогам ежегодного рейтинга прозрачности государственных закупок

23 December, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  32 Количество просмотров
 
     


Клиенты Компании БФТ вошли в число лидеров «Национального рейтинга прозрачности закупок 2014», который ежегодно проводится среди государственных структур и коммерческих организаций. Размещение государственных и муниципальных закупок в субъектах и муниципальных образованиях, вошедших в рейтинг, автоматизировано на базе решений Компании БФТ «АЦК-Госзаказ» и «АЦК-Муниципальный заказ», что обеспечивает высокий уровень прозрачности и эффективности бюджетных расходов.

Департамент финансов города Москвы и Компания БФТ продолжают сотрудничество в рамках автоматизации и оптимизации управления бюджетным процессом

20 December, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  35 Количество просмотров
 
 


Департамент финансов города Москвы совместно с Компанией БФТ завершили проект по формированию методических подходов к планированию бюджетных ассигнований, а также заключили контракт на развитие автоматизированной информационной системы управления бюджетным процессом.

В Москве завершен проект по разработке эффективной системы ключевых показателей деятельности образовательных организаций

16 December, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  46 Количество просмотров
 
     


Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы «Московский центр технологической модернизации образования» (ГБОУ «ТемоЦентр») совместно с Компанией БФТ завершили научно-исследовательские работы по формированию методических подходов к определению перечня ключевых показателей деятельности образовательных организаций г. Москвы, оказывающих комплекс услуг дошкольного, общего и дополнительного образования.

Волгоградская область внедряет юридически значимый электронный документооборот

16 December, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  189 Количество просмотров
 
         


В Министерстве финансов Волгоградской области проведена работа по внедрению в программное обеспечение по автоматизации бюджетного процесса в части исполнения бюджета и формирования консолидированной отчетности на уровне областного бюджета и бюджетов муниципальных образований Волгоградской области, разработанное на базе «АЦК-Финансы» — юридически значимого электронного документооборота (ЮЗЭД). На сегодняшний день ЮЗЭД — один из самых распространенных и востребованных продуктов Компании БФТ, который применяется практически всеми клиентами в рамках платформы АЦК.

Продолжается модернизация системы управления городскими финансами г. Москвы

28 November, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  69 Количество просмотров
 
 


В Департаменте финансов г. Москвы завершился ряд проектов по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ) Москвы. Проекты, направленные на расширение функционала с поддержкой задач планирования, анализа и контроля исполнения государственных заданий участников бюджетного процесса г. Москвы, а также на создание единого информационного пространства АСУ ГФ со смежными и внешними системами Департамента финансов г. Москвы, были реализованы экспертами Компании БФТ.

Компания БФТ и Корпорация «Ред Софт» начали сотрудничество в области применения отечественной СУБД в решениях АЦК

19 November, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  462 Количество просмотров
 
 


Компания БФТ и Корпорация «Ред Софт» завершили совместные мероприятия по тестированию работы комплексной информационной системы организации процесса государственных и муниципальных закупок «АЦК-Региональный сегмент контрактной системы» (АЦК-РС КС) и СУБД «Ред База Данных». По результатам испытаний подтверждена полная совместимость продуктов, что обеспечивает полноценную работу «АЦК-РС КС» на отечественной СУБД.

Компания БФТ представила новую версию программного комплекса «SAUMI» 4.9i

15 November, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  708 Количество просмотров
 
   


Компания БФТ рада сообщить о выходе новой версии программного комплекса «SAUMI»® 4.9i, включающий в себя существенно модернизированный функционал и обновленные эксплуатационные характеристики. Также при использовании модернизированной версии, пользователям будут доступны новые программные модули, значительно упрощающие работу по учету земельно-имущественных отношений.

Компания БФТ приняла участие в IX Всероссийской практической конференции-семинаре «Государственные и муниципальные закупки - 2014»

15 November, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  70 Количество просмотров
 
   


Ведущие эксперты Компании БФТ приняли участие в IX Всероссийской практической конференции-семинаре «Государственные и муниципальные закупки - 2014» и расширенном заседании экспертного совета регионов по развитию контрактной системы, которые прошли в конце октября в г. Москве. На повестке дня встали вопросы реформирования системы государственных и муниципальных закупок и практика применения закона о контрактной системе.

Компания БФТ представила портал МФЦ и Мобильные приложения гражданина и руководителя

11 November, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  471 Количество просмотров
   
     


Компания БФТ представляет новые решения, которые организуют электронное представительство МФЦ в сети Интернет — Портал МФЦ, а также Мобильные приложения гражданина и руководителя. Доступность, полезность и легкость применения данных решений уже оценили жители Хабаровского края — граждане могут найти ближайший МФЦ с помощью мобильного приложения, доступного для бесплатного скачивания на AppStore, и заказать услугу на Портале МФЦ Хабаровского края по адресу www.mfc27.ru.

Амурская область взяла курс на автоматизацию финансового контроля

28 October, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  143 Количество просмотров
 
     


Компания БФТ приступила к реализации сразу двух крупных проектов по информатизации бюджетного процесса в Амурской области — внедрению автоматизированной системы «АЦК-Бюджетный контроль» в Министерстве финансов Амурской области и организации юридически значимого электронного документооборота (ЮЗЭД) на базе системы «АЦК-Госзаказ», установленной в Управлении государственного заказа Амурской области.

Программный комплекс «SAUMI» взяли за основу системы управления объектами госсобственности Тульской области

28 October, 2014 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  101 Количество просмотров
 
   


В целях повышения эффективности управления имуществом и распоряжения земельными участками, находящимися в собственности Тульской области, эксперты Компании БФТ совместно со специалистами Министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области и «Центром информационных технологий» установили в регионе единую информационно-аналитическую систему управления объектами государственной собственности, в основе которой программный комплекс «SAUMI»

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.