Пресс-релизы / БФТ, ООО

RSS

БФТ, ООО


Компания БФТ - ведущий российский разработчик проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.

Миссия - создание инструментов для повышения эффективности государственного управления, бизнеса и взаимодействия государства и гражданина.

Цель - предоставление лучших по качеству и эффективности продуктов максимальному количеству пользователей в каждой из отраслей экономики, с которой работает Компания.

Компания БФТ входит в состав:

- Экспертной группы при Координационной комиссии по созданию и развитию государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет»;
- Рабочей группы Министерства финансов Российской Федерации по вопросам совершенствования государственного (муниципального) контроля;
- Консультативного совета по вопросам развития инфраструктуры электронного правительства при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Проекты в области консалтинга реализованы в 16 регионах и около 100 муниципальных образованиях, а также в федеральных органах исполнительной власти.

Программные продукты БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и интегрированы друг с другом.


Всего публикаций: 301
Всего просмотров: 10882

В Ростове-на-Дону внедрена автоматизированная система «АЦК-Муниципальный заказ»

10 September, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  1292 Горячие просмотры
   


Муниципальное казначейство города Ростова-на-Дону совместно с Компанией БФТ автоматизирует бюджетный процесс на основе принципов и подходов, нашедших отражение в федеральной системе «Электронный бюджет».

В Белгородской области запущена единая система госзакупок

8 September, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  191 Количество просмотров
   
                   


С 1 июля 2015 г. в Белгородской области начала свою работу единая информационная система государственных и муниципальных закупок на базе автоматизированной системы «АЦК-Госзаказ». Проект, реализованный департаментом финансов и бюджетной политики Белгородской области совместно с Компанией БФТ, объединил более 2000 государственных и муниципальных заказчиков Белгородской области из всех ее 22 муниципальных образований.

Летняя серия вебинаров БФТ по бюджетной реформе стала доступна на видео

28 August, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  62 Количество просмотров
   
 


Летняя серия вебинаров по актуальным вопросам бюджетной реформы, организованная Центром обучения клиентов компании БФТ в июле-августе 2015 года, собрала участников из 72 организаций, 19 из которых — региональные министерства финансов. Для тех, кто по каким-либо причинам не смог присоединиться к вебинарам БФТ, Центр обучения Клиентов подготовил особое предложение — все желающие могут приобрести видеозаписи прошедших мероприятий.

Амурская область первой в стране организовала взаимодействие с порталом «ЗА честные закупки»

20 August, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  115 Количество просмотров
   
 


Амурская область стала первым регионом России, где реализована возможность взаимодействия централизованной системы управления государственными и муниципальными закупками с порталом «ЗА честные закупки». Клиенты Компании БФТ могут получить доступ к этому уникальному функционалу в рамках решения «АЦК-Госзаказ».

В июле специалисты БФТ обсудили вопросы капитального ремонта и развития ИТ-инфраструктуры в регионах

6 August, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  71 Количество просмотров
 
               


В июле этого года специалисты Компании БФТ приняли участие в съезде региональных операторов капитального ремонта в Самаре, стали делегатами Международного IT-Форума в Ханты-Мансийске и обсудили векторы развития муниципальных информационных систем в Екатеринбурге.

Учебный центр Компании БФТ подвел промежуточные итоги своей деятельности в 2015 году

17 July, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  57 Количество просмотров
   
         


Показатель по количеству «курсантов» — слушателей учебных курсов — за I полугодие 2015 года оказался самым высоким за всю историю работы Учебного центра и уже составил 500 участников.

Амурская область повышает эффективность своих расходов с «Экономией на закупках»

10 July, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  78 Количество просмотров
     
   


В Министерстве финансов Амурской области в рамках централизованной системы исполнения бюджета «АЦК-Финансы» реализована подсистема «Экономия на закупках». Функционал разработан экспертами Компании БФТ и направлен на перераспределение сэкономленных средств в результате осуществления процедур определения поставщиков на решение актуальных задач.

«SAUMI» в Магадане: как увеличить неналоговые доходы от имущества?

1 July, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  53 Количество просмотров
   
     


В г. Магадане завершены работы по совершенствованию системы учета и управления земельно-имущественными ресурсами города на основе программного комплекса «SAUMI®». О новых возможностях и достигнутых результатах рассказал читателям июньского номера журнала «Практика муниципального управления» заместитель руководителя Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Магадана Юрий НИКУЛИН.

Начал работу Комитет по информатизации Ассоциации заказчиков и поставщиков

1 July, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  43 Количество просмотров
 
       


В Москве прошел Всероссийский форум заказчиков и поставщиков «Стратегия 2015-2016». Организатор форума Межрегиональная общественная организация специалистов в сфере закупок «Ассоциация заказчиков и поставщиков» объявила о начале работы своей новой отраслевой структуры – Комитета по информатизации. Являясь Председателем Комитета, генеральный директор Компании БФТ Александр МОНОСОВ рассказал о задачах и планах Комитета. Также Компания БФТ приняла активное участие в деловой и выставочной программе форума.

В Сочи прошла конференция «Эффективное управление регионом — 2015»

1 July, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  496 Количество просмотров
 
             


С 4 по 7 июня в городе Сочи Компания БФТ провела IV Всероссийскую конференцию «Эффективное управление регионом — 2015». Участниками стали более 100 представителей из 30 регионов Российской Федерации, а также ведущие эксперты федеральных органов власти, ответственные за реализацию государственной политики в сфере информатизации и проведения бюджетных реформ.

Компания БФТ предлагает автоматизацию ключевых процессов внутреннего финансового контроля

1 July, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  127 Количество просмотров
 
 


Для реализации требований законодательства по осуществлению внутреннего контроля и аудита в органах исполнительной власти, а также проведения контроля за использованием бюджетных средств Компания БФТ предлагает автоматизацию ключевых процессов внутреннего финансового контроля (ВФК) — планирование, проведение, учет и хранение журналов ВФК, оформление результатов ВФК.

Запущена система электронного документооборота Компании БФТ СЭД «DoXLogic»

30 June, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  390 Количество просмотров
   
     


В центральном аппарате Министерства финансов Республики Беларусь запущена система электронного документооборота Компании БФТ СЭД «DoXLogic». Сегодня в системе работают 400 сотрудников министерства, включая высшее руководство ведомства.

Коммерческий директор БФТ Наталья Зейтениди — лауреат конкурса «Деловые женщины 2015»

5 June, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  49 Количество просмотров
     
   


Коммерческий директор Компании БФТ Наталья Зейтениди стала победителем конкурса «Деловые женщины 2015» в номинации «ИТ и телекоммуникации». Торжественная церемония награждения прошла 28 мая в г. Москве.

Верхнеколымский улус Республики Саха (Якутия) формирует муниципальные программы с помощью Конструктора программ БФТ

19 May, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  51 Количество просмотров
     
   


Перейти на формирование бюджета в программном представлении Верхнеколымскому улусу Республики Саха (Якутия) стало проще - в апреле 2015 года в муниципалитете процесс разработки муниципальных программ был автоматизирован на основе настраиваемых шаблонов Конструктора программ.

Инесса ТАРХОВА рассказала про Централизованную систему управления финансами Амурской области

15 May, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  48 Количество просмотров
 
       


Инесса ТАРХОВА, начальник отдела методологии информационных систем Министерства финансов Амурской области, в майском номере журнала «Бюджет» поделилась опытом о том, как в Амурской области проходил процесс централизации системы управления государственными и муниципальными финансами. В основе созданной информационно-технологической инфраструктуры региона продукты линейки АЦК.

Жители Якутии смогут записаться на прием в министерства и ведомства республики через контактный центр МФЦ

30 April, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  61 Количество просмотров
 
         


Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия) (ГАУ «МФЦ РС (Я)») совместно с Компанией БФТ продолжают работы по улучшению системы обслуживания граждан. В ближайшее время через региональный центр телефонного обслуживания (РЦТО) жители республики смогут записаться на прием как в любое подразделение сети МФЦ, так и в органы государственной власти региона. Кроме того, уже сейчас реализована возможность осуществления контактным центром обратного звонка заявителю, не дождавшемуся ответа оператора.

В Нижнем Новгороде и Туле обсудили развитие «Электронного бюджета» и ЖКХ в регионах

30 April, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  99 Количество просмотров
 
           


С 15 по 17 апреля Компания БФТ приняла участие в VIII Международном форуме информационных технологий «ITForum 2020/Консолидация» и I-ой межрегиональной конференции «Реализация проектов ЕЦПиБ в субъектах Российской Федерации». Основными темами мероприятий стали вопросы создания результативных систем управления общественными финансами и развития региональных единых центров ЖКХ.

Региональные системы закупок в центре внимания экспертов форума «ГОСЗАКАЗ — ЗА честные закупки»

30 March, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  176 Количество просмотров
     
 


С 11 по 13 марта 2015 года Компания БФТ приняла участие в Форум-выставке «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки». Участвуя в деловой программе форума и обсуждая ключевые вопросы эффективности и прозрачности закупочных процессов в регионах РФ, генеральный директор Компании БФТ Александр МОНОСОВ рассказал, как при помощи централизованного подхода и регионального рейтинга закупочной деятельности можно построить в субъектах РФ действенную систему управления закупками и обеспечить постоянное повышение ее качественного уровня, а в целом экономию бюджетных средств.

Систему управления госимуществом «SAUMI» выбрали в 75 регионах страны

30 March, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  42 Количество просмотров
     
       


Информационно-аналитический программный комплекс управления земельно-имущественными отношениями «SAUMI» выбрали в более 770 организациях 75 субъектов РФ. Решение доказало свою практическую эффективность в области учета и управления государственной и муниципальной собственностью, что обуславливает многочисленный выбор в пользу SAUMI. На сегодняшний день SAUMI - один из самых востребованных продуктов Компании БФТ.

Компания БФТ — Лучший поставщик в сфере информационных технологий 2014

24 March, 2015 - Бюджетные и Финансовые Технологии   |  125 Количество просмотров
   
       


По результатам открытого конкурса «Лучший поставщик 2014 года», проводимого в рамках Форума-выставки «Госзаказ 2015», Компания БФТ стала лауреатом в номинации «Лучший поставщик в сфере информационных технологий 2014».

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.