Пресс-релизы / Events

RSS

Events



Всего публикаций: 31
Всего просмотров: 1508

Александр Лапин удостоен премии правительства РФ в области СМИ

25 December, 2015 - Events. События и коммуникации   |  74 Количество просмотров
 


Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о присуждении премии правительства России в области СМИ коллективу редакции газеты «МОЁ!» в лице главного редактора Издательского дома «Свободная пресса» Александра Лапина и его коллег — «за создание успешного регионального периодического печатного издания».

Всероссийская историко-литературная премия «Александр Невский» закрывает прием заявок

6 July, 2015 - Events. События и коммуникации   |  63 Количество просмотров
 
     


Завершен сбор заявок на участие в музейном и литературном конкурсах Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский».

Стартуют литературный и музейный конкурсы Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский»

21 January, 2015 - Events. События и коммуникации   |  76 Количество просмотров
 
     


В январе открывается новый конкурсный год Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский». В этом году премия будет вручаться уже в одиннадцатый раз.

Объявлены победители Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский» 2014 года

4 September, 2014 - Events. События и коммуникации   |  119 Количество просмотров
 
   


Учредители Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский», ОАО «Талион» и Союз писателей России, объявили об итогах юбилейного, десятого года Премии. В литературном и музейном конкурсах Комиссия по присуждению Премии определила лауреатов первых трех и шести специальных премий.

Стал известен Отборный список Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский» 2014 года

20 August, 2014 - Events. События и коммуникации   |  462 Количество просмотров
     
 


Комиссия по присуждению Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский» объявила об итогах многомесячной работы по отбору лучших произведений в литературном конкурсе и лучших проектов в конкурсе среди музеев. В Отборные списки двух конкурсов вошли авторы и музеи из разных регионов России – от Алтайского края до Крыма — а также из ближнего зарубежья.

Завершился 10-й конкурсный год Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский»

7 July, 2014 - Events. События и коммуникации   |  265 Количество просмотров
 
   


В 2014 году премия «Александр Невский» отмечает 10-летний юбилей. Начавшись в 2004 году как литературный конкурс биографической литературы, премия быстро расширила свои рамки, и в 2008 году в структуру премии вошел конкурс музейных мемориальных проектов.

Галерея КультПроект представляет выставку «МАГИСТРАЛЬ»

11 April, 2014 - Events. События и коммуникации   |  566 Количество просмотров
 
   


В апреле 1974 года на XVII Съезде ВЛКСМ БАМ был объявлен всесоюзной ударной комсомольской стройкой. Первый отряд комсомольцев-добровольцев был сформирован прямо в дни Съезда и выехал на БАМ 27 апреля 1974 года. А спустя 10 лет, в 1984, произошла «золотая стыковка» восточного и западного звена БАМа на ст. Куанда. К этим датам приурочена выставка о прошлом и настоящем Байкало-Амурской и Транссибирской магистрали, крупнейшей на планете железнодорожной ветки, которая тянется через весь материк и соединяет два континента,- выставка «Магистраль».

Всероссийская историко-литературная премия «Александр Невский» объявляет о начале юбилейного конкурсного года

20 March, 2014 - Events. События и коммуникации   |  427 Количество просмотров
   
           


2014 год для Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский» особенный. Ровно десять лет назад впервые были вручены награды тогда еще исключительно литературного конкурса. Спустя четыре года появился музейный конкурс, и с тех пор премию «Александр Невский» невозможно представить без какой-либо из своих составляющих.

Определены дипломанты IX Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский»

20 September, 2013 - Events. События и коммуникации   |  886 Количество просмотров
 
         


В этом году впервые за время существования премии «Александр Невский» объявлены дипломанты не только в музейном, но и в литературном конкурсе. Десять авторов — историков также награждаются Специальными дипломами Премии.

Подведены итоги IX Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский»

12 September, 2013 - Events. События и коммуникации   |  549 Количество просмотров
   
             


Стали известны обладатели главных и специальных наград Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский». В каждом конкурсе — исторических литературных произведений и музейных мемориальных проектов — определены лауреаты первых трех премий и лауреаты в специальных номинациях.

Стал известен Отборный список Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский» 2012-2013 гг.

20 August, 2013 - Events. События и коммуникации   |  557 Количество просмотров
     
     


Оргкомитет Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский» огласил Отборный список конкурсов литературных исторических произведений и музейных мемориальных проектов.

Завершился прием заявок на участие во Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский» 2012-2013гг.

2 July, 2013 - Events. События и коммуникации   |  703 Количество просмотров
     
     


В этом году в девятый раз награды будут вручены победителям Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский», в рамках которой проводится два больших конкурса: литературных произведений и музейных мемориальных проектов.

В Москве прошла благотворительная акция ко Дню защитника Отечества

21 February, 2013 - Events. События и коммуникации   |  333 Количество просмотров
 
   


Состоялась благотворительная акция по передаче книг кадетской школе № 1784 г. Москвы.

Всероссийская историко-литературная премия «Александр Невский» объявила о начале нового конкурсного года

18 January, 2013 - Events. События и коммуникации   |  338 Количество просмотров
 


С 2004 года Всероссийская историко-литературная премия «Александр Невский» награждает авторов лучших литературных произведений и музейных мемориальных проектов, посвященных героям и выдающимся личностям отечественной истории.

15 ноября откроется выставка молодых художников театра «КЛИН 8»

7 November, 2012 - Events. События и коммуникации   |  636 Количество просмотров
 


15 ноября в 17.00 в «Боярских палатах» - 1-ом этаже здания Союза театральных деятелей РФ (ВТО) (Страстной бульвар, 10) открывается выставка молодых художников театра «КЛИН8».

Премией «Александр Невский» наградили писателей и музейных работников

18 September, 2012 - Events. События и коммуникации   |  438 Количество просмотров
 
 


Уже в восьмой раз в северной столице чествовали писателей-историков и музейных работников, 12 сентября состоялась церемония награждения лауреатов Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский».

Стали известны лауреаты Всероссийской историко-литературной премии «Аk»

4 September, 2012 - Events. События и коммуникации   |  415 Количество просмотров
     
 


Подошел к концу восьмой конкурсный год Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский», более 260 книг и 62 музейных проекта боролись в этом году за главные награды, но только девять авторов исторических произведений и девять музейных работников вошли в Отборный список и стали победителями конкурса.

Стал известен Отборный список премии «Александр Невский»

16 August, 2012 - Events. События и коммуникации   |  375 Количество просмотров
 
 


Оглашен Отборный список Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский». Восьмой конкурсный год был богат на талантливые музейные проекты и серьезную исследовательскую литературу. В рамках премии действует два больших конкурса, — исторических литературных произведений и музейных мемориальных проектов, и в число претендентов на главные награды вошли девять участников от каждого конкурса.

Всероссийская историко-литературная премия «Александр Невский» завершает прием заявок

18 June, 2012 - Events. События и коммуникации   |  451 Количество просмотров
   
 


Завершился прием заявок на участие во Всероссийской историко-литературной премии «Александр Невский». В этом году премия будет присуждаться восьмой раз — с 2005 года существует конкурс литературных исторических произведений, а в 2009 году в структуру премии вошел конкурс музейных мемориальных проектов.

2012 год объявлен Годом российской истории

17 April, 2012 - Events. События и коммуникации   |  877 Количество просмотров
     
   


18 апреля наша страна отмечает знаменательную дату - 770-летие победы русских воинов под предводительством князя Александра Невского над немецкими рыцарями Ливонского ордена на Чудском озере.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.