Пресс-релизы / Баулот

RSS

Баулот



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 431

Компания «Баулот» сообщает об успешной продаже новинок Lord и Solid.HD

9 October, 2011 - Баулот   |  521 Количество просмотров
 


Компания «Баулот», ведущий оператор на рынке ковровых напольных покрытий, информирует участников рынка и своих клиентов о том, что летом стартовали в России продажи двух новых коллекций ковролина для офиса ведущего европейского производителя Radici Pietro Industries & Brands S.p.A. (Италия) - SOLID.HD и LORD.

Баулот представляет коллекцию ковролина «Vivaldi»

28 February, 2011 - Баулот   |  424 Количество просмотров
 
 


Компания «Баулот» представляет на российском рынке коллекцию «Vivaldi» ведущего итальянского производителя ковролина «Radici Pietro Industries & Brands S.p.A».

Компания «Баулот» представляет на российском рынке коллекцию ковролина «Surge»

11 October, 2010 - Баулот   |  471 Количество просмотров
 
 


Компания «Баулот» представляет на российском рынке коллекцию ковролина «Surge» ведущего американского производителя ковролина «Masland Contract». Это тафтинговое непечатное покрытие с однородным рисунком для качественных интерьеров.

Производитель таблетированной соли «Компания СТ» отметил свой день рождения

4 October, 2010 - Баулот   |  864 Количество просмотров
     
   


18 сентября производитель таблетированной соли компании «СТ» отметила свой день рождения. За 2 года присутствия на рынке у компании появилось много клиентов-друзей, как среди юридических, так и физических лиц.

Компания "Баулот" представляет коллекцию коврового покрытия "Монтекарло""

31 March, 2010 - Баулот   |  658 Количество просмотров
 


Компания «Баулот» предлагает для гостиничных проектов коллекцию «Montecarlo» ведущего итальянского производителя ковровых покрытий « Radici Pietro Industries&Brands S.p.A».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.