Пресс-релизы / B2Blogger.com

RSS

B2Blogger.com


http://b2blogger.com

Основанный в 2005 году маркетинговый интернет-проект, представляет собой наиболее популярную платформу в рунете по распространению пресс-релизов и корпоративных новостей. Подробности и советы как написать пресс-релиз читайте в блоге.

Контактное лицо: Александр Сторожук, Руководитель
Email: [email protected]
Телефон: +380 44 362-24-96

Всего публикаций: 549
Всего просмотров: 3635

Prime Time Forums в четвертый раз проведет главный форум по управлению продажами, CRM и клиентскому сервису

14 April, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  278 Количество просмотров
     


Главное событие года для собственников бизнеса, коммерческих директоров, менеджеров по продажам и управленцев — «Российский Форум Продаж 2017» — состоится в Москве с 26 по 29 апреля. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, организаторы подготовили онлайн трансляцию двух параллельных потоков — основного и зала, в котором пройдут мастер-классы.

Известный предприниматель Дмитрий Потапенко проведет мастер-класс для украинских ритейлеров и поставщиков

13 April, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  919 Количество просмотров
     


Одним из топ-спикеров 8-й ежегодной Международной бизнес-встречи «FoodMaster&PrivateLabel–2017: Лучшие бизнес-идеи года для развития сотрудничества ритейлера и поставщика», которая состоится 20 апреля в Киеве, станет известный российский бизнесмен Дмитрий Потапенко.

В Москве состоится «Российская Неделя Маркетинга — 2017»

6 April, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  682 Количество просмотров
     


В Москве и онлайн по всему миру пройдет главное событие для собственников бизнеса, директоров по маркетингу, рекламе, PR & Digital.

«Российский Форум Продаж 2017» пройдет в Москве

5 April, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  473 Количество просмотров
   


Культовое мероприятие по управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису пройдет 26-29 апреля текущего года в Москве. «Российский Форум Продаж 2017» — это 1500 коммерческих директоров и собственников бизнеса более чем из 20 стран мира, 900 компаний-участников, 4 дня, 40 экспертов-практиков международного уровня, которые будут делиться накопленным опытом.

Конкурс «Пресс-служба года» определил шорт-лист победителей

5 April, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  243 Количество просмотров
     


Жюри международного конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-службы года — 2016» подвело итоги и определило список победителей. Окончательное распределение призовых мест станет известно только во время торжественной церемонии награждения, которая состоится 20 апреля текущего года в Москве в конгресс-центре Медицинской Академии им. Сеченова.

Удаление негативных отзывов в социальных сетях

5 April, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  475 Количество просмотров
     


С таким докладом выступит управляющая юридический компании «Зарцын, Янковский и партнеры» Людмила Харитонова на ежегодной общероссийской практической конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017». Мероприятие состоится в Москве 20-21 апреля 2017 года.

В Москве пройдет самая крупная выставка криптоиндустрии

5 April, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  363 Количество просмотров
     


19 апреля 2017 года в рамках Blockchain & Bitcoin Conference Russia пройдет выставка оборудования и ПО для криптоиндустрии. Это самая крупная в Восточной Европе площадка для демонстрации биткоин-кошельков, мобильных приложений и оборудования для майнинга.

B2Blogger.com запускает процесс слияния с PRNEWS.IO

2 April, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  1007 Горячие просмотры
 


Онлайн-сервис по рассылке пресс-релизов B2Blogger.com объявил о слиянии с проектом PRNEWS.IO.

B2Blogger.com выступит титульным спонсором баскетбольной команды «Легион» в новом сезоне НБЛ

10 October, 2014 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  850 Количество просмотров
   
     


Онлайн-платформа B2Blogger.com заключила соглашение с баскетбольным клубом «Легион» о содействии на период игрового сезона 2014/2015. Договор делает интернет-площадку титульным спонсором команды. Это позволит компании размещать рекламу на официальном сайте клуба, а игроки команды будут выступать в форме с логотипом интернет-компании.

Лента деловых новостей B2Blogger.com — теперь и на экране смартфона

21 May, 2014 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  917 Количество просмотров
   
       


Платформа B2Blogger.com обзавелась мобильным приложением для смартфонов. Теперь пользователи мобильных телефонов под управлением iOS или Android смогут загрузить приложение с App Store или Google Play, чтобы оперативно узнавать все новости интересующих компаний и следить за изменениями на рынках.

Команда B2Blogger.com посетит iForum-2014

7 April, 2014 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  624 Количество просмотров
     
   


24 апреля 2014 года делегация компании B2Blogger.com примет участие в киевском форуме интернет-деятелей iForum. B2Blogger.com будет располагаться на стенде №48, где клиенты и партнеры смогут вживую пообщаться с командой крупнейшей пресс-релизной платформы в Украине, а гости форума узнают больше о возможностях сотрудничества с B2Blogger.

B2Blogger.com займется информационным сопровождением китайского интернет-магазина DinoDirect в интернете

10 October, 2013 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  1634 Горячие просмотры
 
         


21 мая 2013 года одна из крупнейших китайских компаний по продаже товаров и услуг DinoDirect заключила договор с пресс-релизной платформой B2Blogger.com, согласно которому все новости китайской компании будут регулярно освещаться в Рунете. Уже за первый месяц действия договора сервис B2Blogger.com обеспечил написание, размещение и распространение в онлайн-СМИ двух русскоязычных пресс-релизов компании DinoDirect.

B2Blogger.com и латвийское информационное агентство LETA заключили договор о сотрудничестве

12 September, 2013 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  753 Количество просмотров
   
   


В июле 2013 года платформа по распространению пресс-релизов B2Blogger.com и латвийское информационное агентство Leta.lv стали партнерами. Взаимовыгодное сотрудничество поможет обеим сторонам расширить географию распространения новостей, работая с разнопрофильными СМИ в интернет-пространстве от Прибалтики до Узбекистана.

Китайский интернет-магазин DealExtreme выбрал платформу B2Blogger.com для дистрибуции пресс-релизов в рунете

3 July, 2013 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  1524 Горячие просмотры
 
         


Крупнейший китайский интернет-магазин электронных гаджетов DealExtreme выбрал платформу B2Blogger.com для распространения своих пресс-релизов в интернете. Первая сделка состоялась в январе 2013 года, и уже спустя пять месяцев сотрудничества отметился существенный рост количества упоминаний ресурса DX.com в русскоязычных онлайн-СМИ.

B2Blogger.com будет публиковать новости компаний на семейном портале Xvatit.com

27 March, 2013 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  940 Количество просмотров
 
       


Теперь компании смогут публиковать свои пресс-релизы в новостной ленте сайта семейного просмотра Xvatit.com. Это стало возможным благодаря сотрудничеству портала с платформой распространения пресс-релизов B2Blogger.com, клиенты которой теперь могут повысить эффективность PR-кампаний за счет выхода на новую аудиторию.

Хостинг-провайдер Duck-Host предоставит 25% скидку клиентам B2Blogger.com

13 February, 2013 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  786 Количество просмотров
 
     


Хостинг-провайдер Duck-Host.com предоставил выгодные условия сотрудничества для клиентов и партнеров платформы B2Blogger.com. Теперь каждый пользователь услуги распространения пресс-релиза сможет воспользоваться 25% скидкой от провайдера Duck-Host.

Все клиенты B2Вlogger.com получили на свой счет дополнительные 10 долларов

19 November, 2012 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  4324 Горячие просмотры
     
   


19 ноября каждый зарегистрированный клиент платформы по распространению пресс-релизов B2Blogger.com получит специальный подарок от компании B2Blogger.com. На личный аккаунт клиента системы будут начислены 10$, которыми нужно успеть воспользоваться до 31 декабря 2012 года.

Опубликовать новость на портале Online.ua теперь можно через B2Blogger.com

29 October, 2012 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  1701 Горячие просмотры
     
     


Крупнейший украинский веб-портал Online.ua и платформа распространения пресс-релизов B2Blogger.com начали сотрудничество в сфере PR в интернете. Теперь опубликовать свою новость в любом разделе Online.ua можно через сервис B2Blogger.com.

B2Blogger.com выступил официальным спонсором творческого конкурса юношеских работ «Європа навколо мене»

24 October, 2012 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  1268 Горячие просмотры
   
       


10 октября были подведены итоги Всеукраинского творческого конкурса «Європа навколо мене», в котором приняли участие более 50 юношеских работ. Фотографии, видеоролики и сочинения, раскрывающие глубину мировоззрения участников, присылали ребята из Украины и России. Авторы лучших работ награждены компьютерами от B2Blogger.com.

TemplateMonster Russia предложил клиентам анонсировать новые сайты с помощью B2Blogger.com

11 October, 2012 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  1559 Горячие просмотры
     
     


Ведущий поставщик шаблонов для веб-сайтов TemplateMonster.com, недавно вышедший на российский рынок, объединяет усилия с платформой распространения онлайн пресс-релизов B2Blogger.com для анонсирования новых интернет-ресурсов в онлайн-СМИ.

 

Страницы:     521–540 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com — информационная служба по рассылке пресс-релизов в русскоязычном интернете. Проект основан в 2005 году как маркетинговый B2B-портал. Сегодня услугами платформы, зарегистрированной в Украине и России в форме частной компании, пользуются 28000 организаций в странах СНГ и Балтийского региона. Ежедневно пресс-службы малого и среднего бизнеса информируют обозревателей СМИ и журналистов о значимых событиях по каналам B2Blogger.com, обеспечивая узнаваемость в прессе путём регулярного выпуска и публикации пресс-релизов для ведущих онлайн-СМИ.

PR-специалисту, зашедшему на сайт платформы, требуется лишь создать профиль компании, оформить заказ на распространение и добавить пресс-релиз в ленту B2Blogger.com. Услуги оказываются без контрактов и ежемесячных подписок — пользуйтесь сервисом по мере необходимости 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.