Пресс-релизы / ЭйВотер

RSS

ЭйВотер



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 491

Проект «Горное Море»

13 May, 2010 - ЭйВотер   |  647 Количество просмотров
 
   


Компания ЭЙВотер (AWater) подписала договор о стратегическом сотрудничестве с девелоперской компанией группы «М-Индустрия» по проекту «Горное Море».

Мировые запасы питьевой воды

13 May, 2010 - ЭйВотер   |  974 Количество просмотров
 


Специалисты Международного института управления водными ресурсами подсчитали, что пресная вода может закончиться на Земле уже через 25 лет. Это произойдет из-за роста населения планеты и увеличения объемов потребления жидкости.

Авария в Новомосковске

13 May, 2010 - ЭйВотер   |  834 Количество просмотров
 
   


На прошлой неделе в городе Новомосковск Тульской области произошло обрушение участка городского коллектора, проходящего вдоль Комсомольского шоссе к очистным сооружениям.

Начало строительного сезона

13 May, 2010 - ЭйВотер   |  719 Количество просмотров
 
   


Наступление весны ознаменовало начало строительного сезона, к которому компания «ЭЙВотер» подошла с несколькими инновационными проектами водных объектов.

Новые очистные сооружения на базе МБР

13 May, 2010 - ЭйВотер   |  743 Количество просмотров
 
 


В настоящее время широкое распространение получили очистные сооружения на базе МБР, мембранно-биологического реактора, которые позволяют производить очистку стоков до требований сброса в рыбохозяйственные водоемы.

Водная концепция территории

13 May, 2010 - ЭйВотер   |  561 Количество просмотров
 


На сегодняшний день, пожалуй, одной из основных проблем, встающих перед девелопером, который ставит перед собой задачу реализации объектов различного назначения, является проблема обеспечения реализуемого объекта системами водоснабжения и водоотведения. Нередко возникают такие ситуации, когда, уже оформив права собственности на землю под будущий объект, на стадии согласования генерального плана, всплывают проблемы водозабора и водосброса.

Компания ЭЙВотер провела краткий анализ состояния водохозяйственной инфраструктуры ЖКХ г. Иркутск

29 March, 2010 - ЭйВотер   |  728 Количество просмотров
 
   


Иркутск является крупным областным центром с развитым промышленно-энергетическим комплексом. Однако даже такой экономически развитый регион остро сталкивается с общенациональной проблемой износа систем ЖКХ. Среди прочих особое место занимают проблемы строительства станций водоподготовки и очистных сооружений, а также реконструкции сетей водоснабжения.

ЭЙВотер: Риск весенних половодий 2010

26 March, 2010 - ЭйВотер   |  717 Количество просмотров
 
 


По данным компании ЭЙВотер благодаря снежной и холодной зиме в Московской области в этом году ожидается интенсивное весеннее половодье.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.