Пресс-релизы / Moneypolo

RSS

Moneypolo



Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 553

iBrizz.com Presented Unbeatable Rates for International Calls

23 January, 2014 - NGG Asia Limited Улучшенный аккаунт   |  403 Количество просмотров
     


At the end of December 2014, Russian developers have launched a new cloud communication project iBrizz.com. Unlike other traditional voice-over-IP services, iBrizz.com works directly from any browser without installing any additional software. The optimized infrastructure of the service allows its customers to make calls to Europe and Asia at special low rates.

Новый сервис облачной телефонии iBrizz.com представил выгодные тарифы

23 January, 2014 - NGG Asia Limited Улучшенный аккаунт   |  877 Количество просмотров
     
   


В конце декабря 2014 года российские разработчики запустили новый коммуникационный проект iBrizz.com. В отличие от традиционных сервисов ip-телефонии, iBrizz.com позволяет осуществлять звонки без установки и настройки дополнительного ПО. Благодаря оптимизации инфраструктуры сервис позволяет клиентам звонить в страны Европы и Азии по особо низким тарифам.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.