Пресс-релизы / АвтоПрофи

RSS

АвтоПрофи



Всего публикаций: 56
Всего просмотров: 2440

Главный офис АвтоПрофи переехал на Дмитровское шоссе

30 August, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  268 Количество просмотров
     
   


В августе сменилось местонахождение главного офиса компании по прокату АвтоПрофи. Теперь центральный офис располагается по адресу: улица Добролюбова, 2Б. Двери открыты ежедневно с 9:00 до 21:00. Ранее главным пунктом проката считался находящийся в Ясенево.

Компания проката АвтоПрофи представила спецпредложение для юрлиц

16 August, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  252 Количество просмотров
   
       


Московская компания АвтоПрофи, заинтересованная в развитии долгосрочного сотрудничества с юридическими лицами, разработала для них специальное предложение. Компаниям, которые активно используют услуги аренды авто в других фирмах, АвтоПрофи предлагает 5-процентную скидку от стоимости, указанной в актуальном договоре аренды.

АвтоПрофи презентует новый тариф «Без депозита»

9 August, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  314 Количество просмотров
     
 


Одним из преимуществ, которые компания АвтоПрофи предлагает своим клиентам, является возможность взять авто напрокат без депозита. Таким образом, для оформления договора аренды достаточно документа, удостоверяющего личность, и водительских прав.

АвтоПрофи составил рейтинг причин взять авто напрокат

4 August, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  423 Количество просмотров
     
     


Специалисты московской компании автопроката АвтоПрофи решили выяснить наиболее популярные поводы арендовать автомобиль в Москве. Как оказалось, самая популярная причина аренды — ремонт собственного автомобиля.

АвтоПрофи предоставляет автомобили с фаркопом без доплаты

26 July, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  1582 Горячие просмотры
     
     


Акция, объявленная АвтоПрофи еще в феврале, приобрела особую актуальность в разгар дачного сезона. Весь год клиенты могут пользоваться спецпредложением на прокат автомобилей марки Chevrolet.

АвтоПрофи сделал специальное предложение клиентам компании Дженсер

20 July, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  129 Количество просмотров
     
     


Компания АвтоПрофи представила клиентам новые акции. Июльские предложения позволят взять машину в аренду в Москве с еще большей выгодой.

Бизнес-лето в АвтоПрофи: доступен прокат автомобилей бизнес-класса

12 July, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  792 Количество просмотров
     
   


Компания АвтоПрофи сделала интересное предложение бизнесменам. С 1 июля по 31 августа 2016 г. автомобили BMW 5 серии, Mercedes E Class и Audi A6 2.0 TSFI предлагаются в прокат по специальной цене 6 тыс. руб. в день.

АвтоПрофи предлагает выгодную аренду Mercedes

28 June, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  318 Количество просмотров
     
         


Автомобили легендарной немецкой марки «Мерседес» стали доступны для аренды в АвтоПрофи. Это стало возможным в результате сотрудничества с компанией проката «Тройка».

АвтоПрофи предлагает воспользоваться промокодом и получить скидку

21 June, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  1141 Горячие просмотры
     
   


И снова приятное предложение от АвтоПрофи. Теперь, воспользовавшись промокодом (доступен на сайте), любой желающий может взять в аренду автомобиль с 5-процентной скидкой. Кроме того, в июне компанией проводится еще ряд весьма привлекательных акций, которые, безусловно, придутся по душе ее постоянным и новым клиентам.

АвтоПрофи рассказала о спецпредложениях июня

13 June, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  162 Количество просмотров
     
       


Первый летний месяц порадует клиентов компании весьма «вкусными» предложениями. Наиболее интересным из них является возможность арендовать любой из выбранных автомобилей без внесения залога. Исключение составляют машины бизнес-класса. Срок аренды неограничен.

Московский прокат АвтоПрофи глобально расширил автопарк

8 June, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  387 Количество просмотров
     
   


Начало июня ознаменовалось глобальным расширением автопарка в Компании АвтоПрофи партнерскими автомобилями от автопроката «Тройка». От люксовых внедорожников до всенародных любимцев — более шестидесяти автомобилей пополнили и без того большой автопарк, практически безгранично расширив возможности аренды автомобилей в Москве.

В парке Автопрофи серьезное пополнение: 60 новых машин можно взять в аренду

1 June, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  325 Количество просмотров
     


Компания АвтоПрофи провела масштабное пополнение парка машинами бизнес и премиум-класса. Свыше 60 новых автомобилей стали доступны для проката благодаря фирме-партнеру «Тройка».

Только до конца мая аренда Chevrolet Tahoe в АвтоПрофи по привлекательной цене

17 May, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  413 Количество просмотров
     
     


Учитывая пожелания своих клиентов, московская компания по прокату АвтоПрофи объявила о снижении стоимости аренды культового внедорожника Chevrolet Tahoe.

АвтоПрофи поздравляет с Днем Победы и дарит скидки

12 May, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  399 Количество просмотров
     
   


В честь празднования 71-й годовщины Великой Победы действует скидка 9 % на аренду автомобиля в компании АвтоПрофи на любой срок ветеранами, офицерами запаса, солдатами, служившими в «горячих точках», и т. д. Акция продлится до 31 мая 2016 г.

АвтоПрофи анонсирует новые акции на аренду машин в честь майских праздников

10 May, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  177 Количество просмотров
     
     


Наступила долгожданная весна, а с ней и светлые майские праздники, которые, без преувеличения говоря, ждут все россияне. Компания АвтоПрофи подготовила новые акции, посвященные этим датам.

АвтоПрофи дарит скидку за бронирование на сайте

4 May, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  439 Количество просмотров
     


Московская компания по прокату автомобилей АвтоПрофи предлагает своим постоянным и новым клиентам скидку 5 % за бронирование автомобиля на официальном сайте. Клиенты компании Genser дополнительно получают 5 % скидку, то есть их экономия при заказе через сайт возрастает до 10 %.

Московская прокатная компания АвтоПрофи открыла дачный сезон

21 April, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  122 Количество просмотров
     
 


Выгодные акции в компании АвтоПрофи появляются регулярно, зачастую они приурочены к различным праздникам. Предложения, которые нашли положительный отклик у клиентов, становятся традиционными.

Аренда авто в АвтоПрофи в апреле стала еще выгоднее

11 April, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  422 Количество просмотров
     
     


Компания АвтоПрофи осуществляет дешевый прокат автомобилей в Москве. Она работает с 2010 года и за это время успела завоевать доверие и любовь клиентов. В апреле АвтоПрофи запускает новые выгодные для клиентов акции.

Московский автопрокат АвтоПрофи представляет обзор апрельских бонусов аренды машин

6 April, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  473 Количество просмотров
     
   


Позволить себе аренду машины в Москве, да еще и с большой выгодой возможно с АвтоПрофи, где предлагаются как особые условия проката для постоянных клиентов, так и скидки при новых бронированиях. Например, при оформлении заказа через сайт становится доступна скидка 5 %. При повторном заказе скидка возрастает до 10 %, а при последующем уже 15 %.

Весеннее обновление: новый сезон в АвтоПрофи начался мартовскими акциями

4 March, 2016 - АвтоПрофи Улучшенный аккаунт   |  214 Количество просмотров
     


Арендовать машину в Москве быстро, удобно и недорого — вот концепция московского автопроката АвтоПрофи. В марте клиенты проката получат 8 % скидку на аренду машины сроком от трех дней и больше.

 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.