Пресс-релизы / PR Partner

RSS

PR Partner



Всего публикаций: 281
Всего просмотров: 5906

Банк «Возрождение» значительно улучшил условия кредитования

18 June, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  60 Количество просмотров
 


Банк «Возрождение» сообщает об изменениях в условиях кредитования населения. По ипотеке с участием субсидий из федерального бюджета ставка для Московского региона снижена до 11,75% (для иных регионов — до 11,5%), по собственным ипотечным программам банка — до 13,5% годовых в рублях. По потребительским кредитам минимальная процентная ставка теперь составляет 16% годовых в рублях.

Банк «Возрождение» и Администрация г. Раменское подвели итоги конкурса «Красочный город»

15 June, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  55 Количество просмотров
 
     


Банк «Возрождение» и Администрация г. Раменское подвели итоги второго этапа конкурса «Красочный город». Накануне празднования Дня города в торжественной обстановке было представлено нанесенное на фасад здания изображение на тему «Город будущего». Оформленный фасад здания находится по адресу: г. Раменское, ул. Красноармейская, дом 6.

Банк «Возрождение» и Est-a-Tet запустили уникальную совместную акцию по ипотечному кредитованию

10 June, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  66 Количество просмотров
 
   


Банк «Возрождение» и компания Est-a-Tet сообщают о запуске совместной акции по ипотечному кредитованию на приобретение квартир в ЖК «Олимпийский», г. Мытищи.

БАНК ИТБ подключился к международной системе денежных переводов Caspian Money Transfer

4 June, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  123 Количество просмотров
 
   


Офисы БАНКа ИТБ начали осуществлять денежные переводы по международной системе Caspian Money Transfer (CMT). География CMT охватывает более 120 стран мира

Банк «Возрождение» продолжает прием голосов для конкурса «Красочный город»

22 May, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  57 Количество просмотров
 
 


Банк «Возрождение» продолжает народное интернет-голосование для выявления абсолютного победителя среди пяти финалистов творческого конкурса рисунков«Красочный город».

Банк «Возрождение» и Администрация г. Люберцы подвели итоги конкурса «Красочный город»

8 May, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  46 Количество просмотров
 
 


Банк «Возрождение» и Администрация г. Люберцы подвели итоги первого этапа конкурса «Красочный город»: в торжественной обстановке было представлено нанесенное на фасад Люберецкой районной больницы изображение на тему Дня Победы и нерушимой связи поколений.

БАНК ИТБ запустил ипотеку со ставкой 10,9%

22 April, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  46 Количество просмотров
 
 


БАНК ИТБ объявляет о начале приема заявок по новой специальной ипотечной программе, которая разработана в рамках государственного субсидирования ипотеки.

Проекты УК «Фонд Юг» в Анапе продемонстрировали высокую конкурентоспособность на Московской международной выставке зарубежной недвижимости

22 April, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  194 Количество просмотров
 
 


Проекты УК «Фонд Юг» в городе-курорте Анапа составили серьезную конкуренцию зарубежным аналогам, продемонстрировав высокий инвестиционный потенциал отечественных курортов, на Московской международной выставке зарубежной недвижимости.

БАНК ИТБ запустил новый сайт

17 April, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  20 Количество просмотров
 
 


БАНК ИТБ сообщает о запуске новой версии своего официального сайта www.bankitb.ru.

Банк «Возрождение» полностью погасил кредиты ЕБРР

16 April, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  31 Количество просмотров
 
 


Банк «Возрождение» полностью погасил кредиты, предоставленные Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР) в ноябре 2009 года на поддержку реального сектора экономики.

Банк «Возрождение» приступил к выдаче кредитов в рамках государственной программы льготной ипотеки

7 April, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  34 Количество просмотров
 


Банк «Возрождение» начал выдачу льготных ипотечных кредитов с участием субсидий из федерального бюджета. При выполнении условий о личном и имущественном страховании ставка составит 12% годовых в рублях.

Банк «Возрождение» предлагает специальные условия кредитования для покупателей готовых загородных домов от производителя

7 April, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  39 Количество просмотров
 


Банк «Возрождение» начал выдачу потребительских кредитов на специальных условиях для покупателей готовых загородных домов от производителя.

Подвели итоги выставки MITT 2015 в Москве

1 April, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  66 Количество просмотров
 


В «Экспоцентре» прошла Московская Международная выставка MITT 2015. Единственный страховщик в России, специализирующийся на туристической отрасли, ERV представил рынку новую программу по страхованию путешествующих по России, которая особенно актуальна в период развития рынка внутреннего туризма.

Чистая прибыль банка «Возрождение» за 2014 год составила 1,2 миллиарда рублей

26 March, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  55 Количество просмотров
 
 


Активы банка на 31 декабря 2014 года составили 227,9 млрд рублей, увеличившись за год на 8%. Кредитный портфель до вычета резервов достиг 170,2 млрд рублей, прибавив за год 1,2%. Средства клиентов за год выросли на 7,8% до 174,2 млрд рублей. Операционный доход в 2014 году увеличился на 3,5% до 11,2 млрд рублей. Чистая прибыль составила 1,2 млрд рублей: на 19,3% ниже, чем годом ранее. Чистая процентная маржа составила 4,6%: на 13 б.п. выше, чем в 2013 году.

БАНК ИТБ снижает ставки по ипотечным программам

20 March, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  41 Количество просмотров
 
 


С 19 марта БАНК ИТБ снизил ставки по популярным среди клиентов программам приобретения жилья на вторичном рынке «Новоселье Премиум», «Новоселье Эксклюзивный» и «Кредитование заемщиков на приобретение комнат/долей». Процентные ставки снижаются до 1% в зависимости от программы. Оформить кредит в БАНКЕ ИТБ по данным ипотечным продуктам теперь можно по ставке от 14,25% годовых в рублях.

БАНК ИТБ провел «Ипотечные дни» для своих партнеров-девелоперов и агентств недвижимости

20 March, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  63 Количество просмотров
 
 


С 19 февраля по 11 марта 2015 года БАНК ИТБ провел «Ипотечные дни» для своих партнеров-девелоперов и агентств недвижимости. «Ипотечные дни» прошли во всех регионах присутствия банка и собрали более 270 партнеров по всей России. БАНК ИТБ представил застройщикам и агентствам недвижимости свои новые ипотечные программы.

Банк «Возрождение» опубликовал данные заверенной аудитором отчетности по РСБУ за 2014 год

19 March, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  49 Количество просмотров
 
 


По состоянию на 31 декабря 2014 года активы банка составили 226,0 млрд рублей, что на 9,5% выше, чем на соответствующую отчетную дату прошлого года. В структуре активов наибольший удельный вес в размере 68,9% приходится на чистую ссудную задолженность, что на 3,7 п.п. меньше, чем годом ранее.

УК «Фонд Юг» увеличила продажи в феврале 2015 года на 91%

18 March, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  77 Количество просмотров
 
         


Сумма договоров, заключенных Управляющей Компанией «Фонд Юг» в феврале, почти в два раза превысила показатели за аналогичный период прошлого года. Более половины объектов реализованы дистанционно, без посещения покупателями строительной площадки. Большинство сделок было заключено с жителями Москвы, Краснодарского края, Тюменской области и Санкт-Петербурга. Эксперты компании прогнозируют в 2015 году значительное увеличение спроса на черноморскую недвижимость

Страховая компания ERV примет участие в выставке MITT 2015

17 March, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  64 Количество просмотров
 
       


С 18 по 21 марта 2015 года страховая компания ERV примет участие в Московской Международной выставке MITT 2015 в «Экспоцентре». Как единственный страховщик в России, специализирующийся на туристической отрасли, ERV приглашает представителей туроператоров и турагентств на стенд №225.

Банк «Возрождение» подвел предварительные итоги 2014 года

18 February, 2015 - PR-агентство PR Partner   |  39 Количество просмотров
 
 


Банк «Возрождение» подвел предварительные итоги деятельности в 2014 году.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.