Пресс-релизы / Ark Connect

RSS

Ark Connect



Всего публикаций: 45
Всего просмотров: 1985

Canon представил новые широкоформатные принтеры

26 November, 2010 - Ark Connect   |  941 Количество просмотров
     
     


22 ноября в ходе пресс-конференции в Москве глобальный топ-менеджмент Canon представил новые широкоформатные принтеры компании, выпускаемые на рынок под брендом imagePROGRAF, технологию их производства и печати, а также огласил стратегию развития компании в данном сегменте рынка.

Gigaset Communications наращивает доходность, долю рынка и прибыльность

25 November, 2010 - Ark Connect   |  684 Количество просмотров
   
     


Gigaset Communications, ведущий европейский производитель телефонии, зафиксировал значительный рост бизнеса, достигнув показателей, заметно превосходящих сделанные ранее прогнозы.

Gigaset Communications GmbH усиливает свои рыночные позиции

15 November, 2010 - Ark Connect   |  651 Количество просмотров
 
       


Ведущий мировой производитель DECT-телефонии, немецкая компания Gigaset Communications GmbH усиливает свои рыночные позиции и продолжает развивать свой бизнес в России.

Через 3 дня закончится первый этап международного конкурса Green Talents

17 June, 2010 - Ark Connect   |  768 Количество просмотров
 
     


20 июня 2010 года закончится срок приема заявок на участие в Международном форуме молодых специалистов в области рационального использования ресурсов для устойчивого развития экологии – Green Talents, который проводится Федеральным министерством образования и научных исследований Федеративной Республики Германия. К участию в конкурсе были приглашены научные сотрудники со всего мира, в том числе из России. По окончании срока приема заявок будут определены 15 победителей конкурса.

Одноклассники.ru запускают уникальный кинопроект

3 June, 2010 - Ark Connect   |  1163 Горячие просмотры
 
     


27 мая в ресторане Vаниль состоялась пресс-конференция, посвященная запуску уникального интерактивного кинопроекта «Одноклассники.ru». Впервые в истории кинематографа весь контент фильма будет создан пользователями одноименной социальной сети. Руководить проектом будут режиссер Павел Худяков (Худяков production) и продюсеры Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский (Art Pictures).

 

Страницы:   41–45

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.