Пресс-релизы / Ark Connect

RSS

Ark Connect



Всего публикаций: 45
Всего просмотров: 1985

87% российских женщин считают проблему домашнего насилия крайне важной

12 April, 2012 - Ark Connect   |  1017 Горячие просмотры
 


Цифры статистики подтверждают, что вероятность быть убитой своим мужем или партнером у российской женщины очень велика – в день погибает около 30 россиянок! При этом большинство наших женщин терпят насилие со стороны мужей, пытаясь таким образом сохранить семью. Проблема домашнего насилия актуальна для всех возрастных категорий и городов России – 87% россиянок признают необходимость обсуждать данную проблему и бороться с ней всеми доступными способами. Об этом говорят данные всероссийского исследования, проведенного в рамках Программы Avon «Скажем нет домашнему насилию»*.

Johnson&Johnson Vision Care представили однодневные контактные линзы 1DAY ACUVUE MOIST for ASTIGMATISM

10 April, 2012 - Ark Connect   |  1290 Горячие просмотры
 


Как вы думаете, как выглядит мир в Королевстве кривых зеркал? Самый точный ответ на этот вопрос может дать человек с астигматизмом – распространённым нарушением зрения, при котором объекты на любом расстоянии видятся размытыми или искажёнными.

Алексей Кортнев – новый посол Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди»

9 April, 2012 - Ark Connect   |  1438 Горячие просмотры
 


Благотворительную программу Avon «Вместе против рака груди», которая вот уже 10 лет оказывает реальную помощь в борьбе с этим серьезным заболеванием, поддерживают многие известные женщиныРоссии. Однако в 2012 году, впервые в истории данной Программы, ее официальным послом стал мужчина – популярный музыкант и примерный семьянин Алексей Кортнев!

Ты у себя одна! Avon призывает женщин заботиться о своем здоровье

30 March, 2012 - Ark Connect   |  1223 Горячие просмотры
 


В апреле 2012 года стартует социальная рекламная кампания Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди».Avon планирует привлечь внимание общественности к такому серьезному вопросу, как ранняя диагностика рака молочной железы, а также анонсировать Шестой Благотворительный Марш, который пройдет 26 мая в Парке Горького Москве.

Train & Win: Gigaset повышает уровень знаний продавцов-консультантов DECT телефонии, посредством современных обучающих онлайн программ

16 March, 2012 - Ark Connect   |  625 Количество просмотров
 
 


Продажа и продвижение новых высокотехнологичных телефонов и телекоммуникационных решений предъявляет высокие требования к уровню подготовки и знаний продавцов в розничных магазинах. Уделяя особое внимание обучению партнеров, Gigaset запустил глобальную обучающую онлайн программу на портале Gigaset, а также анонсировал конкурс среди своих партнеров. Участвуя в конкурсе Train & Win (Обучайся и Выигрывай), партнеры компании могут улучшить свои знания и выиграть полезные и приятные призы. Главный приз – выходные на гонках «Формула-1» в Абу-Даби.

Интернет-кинотеатр ivi.ru выпустил мобильное приложение для Windows Phone

28 February, 2012 - Ark Connect   |  822 Количество просмотров
 
       


Крупнейший в России интернет-кинотеатр с лицензионным видеоконтентом ivi.ru вышел на рынок с новым приложением для мобильной платформы Windows Phone. Ранее интернет-кинотеатр уже выпустил приложения для Android, iOS, Symbian^3, bada и теперь присутствует на всех популярных мобильных операционных системах для смартфонов. Приложение разработано с учетом особенностей инновационных подходов Metro-дизайна и тесно интегрировано в интерфейс Windows Phone.

«Манго Телеком» и Gigaset Communications: успешное сотрудничество на рынке SIP-телефонии

16 February, 2012 - Ark Connect   |  648 Количество просмотров
 
           


Один из крупнейших мировых производителей беспроводных телефонов Gigaset Communications и ведущий российский провайдер виртуальной телефонии «Манго Телеком» уже более двух лет плодотворно сотрудничают в области SIP-телефонии. Прямой партнерский договор между компаниями был подписан в июле 2010 года и уже спустя год продажи SIP-телефонов Gigaset выросли до нескольких сотен в месяц. Причин такой положительной динамики несколько. Во-первых, изменилось отношение потребителей к IP-телефонии, как к более выгодной, качественной и удобной связи, по сравнению с традиционной. Кроме того, пользователи по достоинству оценили отличное качество абонентского SIP-оборудования компании Gigaset, которое полностью совместимо с виртуальной АТС «Манго-Офис».

ivi.ru представил мобильное приложение для телефонов Samsung

15 February, 2012 - Ark Connect   |  364 Количество просмотров
 
   


Отныне владельцы устройств на платформе Samsung bada смогут смотреть кино на ivi.ru, где угодно и когда угодно.


Интернет-кинотеатр ivi.ru подписал контракты с большинством голливудских студий-мэйджоров

31 January, 2012 - Ark Connect   |  648 Количество просмотров
 
     


Крупнейший российский интернет-кинотеатр ivi.ru расширяет свой бесплатный каталог до 65 000 единиц видео от таких гигантов кинопроизводства как 20th Century Fox, ООО "Уолт Дисней Компани СНГ", Sony, Warner bros, Lionsgate, National Geographic, BBC, Rainbow и многих других. В ближайшее время также будут подписаны контракты с другими кинокомпаниями. Помимо этого, ivi.ru запустит новый интерфейс сайта.

Nokia завершила спецпроект на сайте интернет-кинотеатра ivi.ru

26 January, 2012 - Ark Connect   |  703 Количество просмотров
 
       


Компания Nokia, интернет-кинотеатр ivi.ru и агентство Carat, при реализации Carat Interactive, подвели итоги спецпроекта по продвижению новой модели мобильного телефона. Кампания "Удивителен каждый день" была приурочена к выходу на рынок Windows Phone - Nokia Lumia 800

ivi.ru поможет зрителям узнать интересные факты о нашей планете

24 January, 2012 - Ark Connect   |  390 Количество просмотров
 
   


На сайте www.ivi.ru стартовал познавательно-развлекательный спецпроект «Новогодние каникулы в Европе вместе с МегаФон»

Ivi.ru делает ставку на детский контент вместе с Rainbow

26 December, 2011 - Ark Connect   |  779 Количество просмотров
     


26 декабря, 2011 года, Москва. В результате сделки с одним из крупнейших правообладателей детского контнента компанией Rainbow интернет-кинотеатр ivi.ru (www.ivi.ru) получил эксклюзивные права на показ детского видео сроком на три года.

Интернет-кинотеатр ivi.ru подвел итоги года

23 December, 2011 - Ark Connect   |  808 Количество просмотров
 
     


22 декабря в гостинице Балчуг состоялся пресс-завтрак, на котором крупнейший бесплатный Интернет-кинотеатр ivi.ru подвел итоги 2011 года и обозначил новые тренды на рынке видеорекламы.

Disney покажет новинки и хиты кинопроката на ivi.ru

16 December, 2011 - Ark Connect   |  737 Количество просмотров
 
   


Этой зимой фанаты сериала «Остаться в живых» и поклонники неповторимого капитана Джека Воробья смогут наслаждаться любимыми сериалами и фильмами на сайте интернет-кинотеатра ivi.ru совершенно бесплатно. После подписания контракта с легендарной студией Walt Disney Pictures интернет-кинотеатр получил права на десятки хитов и новинок – в том числе те, которым еще предстоит выйти на экраны

«Простоквашино» помогает зрителям ivi.ru готовить по рецептам Юлии Высоцкой

12 December, 2011 - Ark Connect   |  1376 Горячие просмотры
 


Группа компаний «Danone -Юнимилк» эксклюзивно представляет проект Юлии Высоцкой «Едим дома!» на сайте www.ivi.ru.

ivi.ru выпустил мобильное приложение для Nokia

9 December, 2011 - Ark Connect   |  1006 Горячие просмотры
 
   


ivi.ru совместно с Nokia выпускает приложение на базе последней версии мобильной операционной системы Symbian. Теперь владельцы широкого ряда телефонов Nokia смогут использовать их для просмотра всей библиотеки крупнейшего интернет-кинотеатра.

Телефон Gigaset A510 IP с поддержкой фиксированных линий связи и Интернет-телефонии

6 December, 2011 - Ark Connect   |  1352 Горячие просмотры
     
     


Семейный телефон становится еще привлекательнее: Gigaset пополнил свою коллекцию моделей А-класса новинкой A510 IP, которая обеспечивает не только традиционную телефонию по фиксированной линии связи, но и VoIP-телефонию (Voice over IP). Звучание в любом случае остается идеальным благодаря технологии HDSP™.

Gigaset A510 представляет надежные технологии в современном, отмеченном премией дизайне

28 November, 2011 - Ark Connect   |  743 Количество просмотров
   
       


Новый Gigaset A510 от Gigaset Communications доказывает, что практичные и высокотехнологичные разработки могут быть обрамлены в красивый и эргономичный корпус. Многофункциональный семейный телефон впечатляет своим обликом, отличающимся элегантным дизайном, выдержанным в фирменном стиле марки Gigaset. Gigaset A510 можно настраивать по собственному желанию, выбирая один из четырех цветов фона большого графического дисплея.

Оптимизация упаковки как путь к сохранению ресурсов

18 January, 2011 - Ark Connect   |  1060 Горячие просмотры
 
             


Gigaset Communications планирует сохранять 150 тонн бумаги ежегодно и сокращать выброс CO2 на 240 тонн в год.

Идеальный союз: link2mobile от Gigaset объединяет стационарную телефонную сеть и мобильные коммуникации

8 December, 2010 - Ark Connect   |  981 Количество просмотров
   
             


Gigaset Communications представляет новую функцию link2mobile, которая позволяет интегрировать мобильные телефоны в общую телефонную систему посредством Bluetooth-соединения. Данная функция предусмотрена в DX800A - новой настольной модели от Gigaset, которая идеально подходят для дома, домашнего офиса и небольших фирм (оптимально модель рассчитана на четырёх человек). Благодаря функции link2mobile с телефона Gigaset, подключенного к стационарной телефонной сети, можно будет осуществлять звонки внутри сети GSM, а также принимать звонки, поступающие на мобильные телефоны.

 

Страницы:  21–40 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.