Пресс-релизы / Компания Bestink

RSS

Компания Bestink



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 671

Как увеличить будущую пенсию

8 December, 2009 - Компания Bestink   |  1075 Горячие просмотры
     
     


Особый интерес вызывает тема процесса формирования пенсионных накоплений. Сегодня нам предлагают самим позаботиться о размере будущей пенсии, вступив в программу софинансирования. А что это такое, да и можно ли доверить свои денежные средства кому-то, когда финансовый рынок нестабилен?

Максимальный размер комиссии в партнерской сети контекстной рекламы Partner.Gde.ru теперь равен 100%!

19 October, 2009 - Компания Bestink   |  726 Количество просмотров
 


С 15 октября введен новый, более выгодный для участников партнерской программы контекстной сети Partner.Gde.ru, алгоритм начисления комиссионных!

Важные изменения в партнерской программе рекламной сети Где.ру

24 July, 2009 - Компания Bestink   |  1093 Горячие просмотры
 


В партнерской программе рекламной системы ГДЕ.РУ (partner.gde.ru) появилась дополнительная возможность для участников рейтинга топ100 (top.gde.ru) увеличить монетизацию своих ресурсов.

Акция - 1000 рублей за публикацию новостей и пресс-релизов

19 June, 2009 - Компания Bestink   |  807 Количество просмотров
 
 


Каталог российских компаний Adresa.Gde.ru объявляет о проведении новой акции. Каждая компания, которая разместит 10 пресс-релизов или новостей в каталоге до конца июня, получит 1000 рублей на счет. Эти деньги могут быть использованы на покупку платного размещения в каталоге, которое дает больше возможностей для продвижения компании.

Важные изменения в партнерской программе рекламной сети Где.ру

19 April, 2009 - Компания Bestink   |  1218 Горячие просмотры
 
   


В последнее время в партнерской программе рекламной системе ГДЕ.РУ произошло немало важных изменений, связанных с увеличением скорости показа баннеров и более качественным алгоритмом подбора объявлений.

Где.ру дизайн студия – разработка и реклама сайтов.

15 January, 2009 - Компания Bestink   |  1148 Горячие просмотры
 


Компания ООО “Поисковая система Где.ру” начала оказывать услуги по разработке крупных Интернет-порталов и высокопроизводительных Интернет-приложений.

Компания Bestink.ru отмечает пятилетие работы на рынке расходных материалов для принтеров.

16 December, 2008 - Компания Bestink   |  919 Количество просмотров
 


За плечами интернет-магазина Bestink.ru пятилетие успешной работы на рынке расходных материлов для печати.

Поисковая система Где.ру (www.gde.ru) начинает привлекать инвестиции.

17 September, 2008 - Компания Bestink   |  3561 Горячие просмотры
 
   


Компании ООО "Поисковая система Где.ру", и "Венчурная фабрика" B-generator.ru (ИК "Финам" (http://finam.ru) и ООО "Е-генератор" (http://e-generator.ru)) объявили о заключении соглашения об инвестировании.

Новый каталог компаний на Где.ру

29 August, 2008 - Компания Bestink   |  1733 Горячие просмотры
 
     


6 августа стартовал новый сервис на портале "Где.ру"- Каталог компаний (http://adresa.gde.ru). Данный каталог представляет собой реестр компаний с возможностью бесплатной регистрации для юридических лиц и поиском по рубрикам и регионам.

Доска объявлений Где.ру – новые возможности для продавцов и покупателей

21 August, 2008 - Компания Bestink   |  2023 Горячие просмотры
 
     


На портале Gde.ru завершена разработка нового дизайна для одного из важнейших сервисов - Доски бесплатных объявлений - Doska.Gde.ru. Пользователи доски получили много новых возможностей и удобств при добавлении и поиске объявлений.

Увеличена комиссия в партнерской сети Partner.Gde.ru

13 August, 2008 - Компания Bestink   |  1224 Горячие просмотры
 


В последнее время в партнерской сети Partner.gde.ru произошло немало важных изменений. Главная новость за последние дни - руководство проекта приняло решение, об увеличении партнерской комиссии до 60%

Новый форум о расходных материалах для принтеров - найти ответ на свой вопрос

8 August, 2008 - Компания Bestink   |  1189 Горячие просмотры
 


Компания Bestink дополнила свой Интернет магазин форумом, на котором покупатели могут обсуждать различные вопросы, связанные с продукцией и получать бесплатные консультации от администрации магазина.

Новая социальная сеть – не совсем традиционные цели

29 July, 2008 - Компания Bestink   |  1386 Горячие просмотры
 
   


Поисковая система Где.ру (www.gde.ru) создала собственную социальную сеть, направленную на расширение существующей аудитории. Причем, в отличие от Одноклассников и Vkontakte, эта сеть, названная (Все на Где.ру) http://vse.gde.ru, создана как инструмент общения пользователей портала Где.ру и предоставит им доступ к разнообразным сервисам портала.

Яркие чернила – новый дизайн Интернет магазина Bestink.ru

25 July, 2008 - Компания Bestink   |  1092 Горячие просмотры
 


Компания Bestink завершила создание нового дизайна для своего Интернет-магазина - www.bestink.ru. Интернет-магазин компании BestInk.ru - один из крупнейших интернет-магазинов расходных материалов для цифровой печати в России

Важные изменения в рекламной системе ГДЕ.РУ

15 July, 2008 - Компания Bestink   |  1112 Горячие просмотры
 
         


В последнее время в рекламной системе ГДЕ.РУ произошло немало важных изменений. Нижеприведенная информация, рассказывает как эффективнее использовать систему Target.Gde.ru
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.