Пресс-релизы / МА GMT Plus

RSS

МА GMT Plus



Всего публикаций: 108
Всего просмотров: 3594

IP АТС «АГАТ UX» : объединяя возможности.

1 September, 2008 - Компания Агат-РТ   |  1467 Горячие просмотры
 
           


Компания «Агат-РТ» - российский производитель цифровых гибридных АТС нового поколения, обеспечила успешную модернизацию телекоммуникационной сети ООО "АБЛ - ИНЖЕНЕРИНГ ГРУПП" на основе IP АТС «АГАТ UX». Теперь центральный офис и все филиалы заказчика связаны посредством IP телефонии, причем внутренние абоненты сети имеют как аналоговые, так и IP телефоны.

Программа конференции «Внедрение современных коммуникационных технологий. IP-АТС и Call-центры – залог конкурентного преимущества»

25 August, 2008 - Компания Агат-РТ   |  1626 Горячие просмотры
 
           


Определена программа конференции«Внедрение современных коммуникационных технологий. IP-АТС и Call-центры - залог конкурентного преимущества», которая будет проведена компаниями «Агат-РТ», «ИнтелТелеком» и «GN Netcom A/S» 19 Сентября 2008 года в г.Казань в конференц-зале «Достоевский» гостиницы «Корстон» по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Н. Ершова, д.1А.

IP АТС «АГАТ UX» - эффективное решение для телефонизации банков.

18 August, 2008 - Компания Агат-РТ   |  1340 Горячие просмотры
 
           


Компания «Агат-РТ» - российский производитель цифровых гибридных АТС нового поколения, обеспечила успешную модернизацию телекоммуникационной сети коммерческого банка «Адмиралтейский» на основе IP АТС «АГАТ UX». Теперь все 8 отделений банка в Москве и филиалы в Санкт-Петербурге, Новошахтинске (Ростовская обл.), Воронеже и Перми связаны единой телефонной сетью с полным функционалом по обработке внутренних и внешних звонков, а также единым номерным планом.

Конференция «Внедрение современных коммуникационных технологий. IP-АТС и Call-центры – залог конкурентного преимущества»

11 August, 2008 - Компания Агат-РТ   |  1251 Горячие просмотры
 
         


Российские компании - поставщики телекоммуникационных решений для бизнеса «Агат-РТ», «ИнтелТелеком» и «GN Netcom A/S» проведут 19 Сентября 2008 года в г.Казань конференцию «Внедрение современных коммуникационных технологий. IP-АТС и Call-центры - залог конкурентного преимущества». Конференция будет проходить в конференц-зале «Достоевский» гостиницы «Корстон» по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Н. Ершова, д.1А.

Система записи «Спрут» - эффективное решение для обеспечения безопасности бизнеса

4 August, 2008 - Компания Агат-РТ   |  2037 Горячие просмотры
 
       


Крупнейшая сеть автосалонов «Major-Auto» убедившись на собственном опыте в возможностях системы записи «Спрут 7», разработанной ведущим российским производителем оборудования для компьютерной телефонии компанией «Агат-РТ» установила новый рекорд - общее количество каналов записи превысило 1500 штук. Система записи «Спрут 7» используется автосалонами сети для контроля работы собственных менеджеров и разрешения спорных вопросов с клиентами.

IP АТС «АГАТ UX» на страже обороны и правопорядка в России.

28 July, 2008 - Компания Агат-РТ   |  1292 Горячие просмотры
 
         


Компания «Агат-РТ» -ведущий российский производитель цифровых гибридных АТС нового поколения, обеспечила успешную модернизацию телекоммуникационной структуры многочисленных подразделений Вооруженных Сил и МВД России. На настоящий момент для реализации этой задачи компания поставила более 200 комплектов IP АТС «АГАТ UX».

IP Office “Agat-Infinity” - новая мини-АТС с функциями Call-центра от «Агат РТ».

21 July, 2008 - Компания Агат-РТ   |  1439 Горячие просмотры
 
           


Компания «Агат-РТ» - ведущий российский производитель цифровых гибридных мини АТС и УПАТС нового поколения начинает продвижение на рынок своего нового продукта - IP Office "Agat-Infinity", комплексного решения для телефонизации компаний малого и среднего бизнеса с функциями Call-центра.

Система оповещения «Спрут-Информ» помогает ОАО «ВолгаТелеком» решать проблемы по задолженности клиентов.

16 July, 2008 - Компания Агат-РТ   |  1716 Горячие просмотры
 
           


Компания «Агат-РТ» - ведущий российский производитель широкого ассортимента оборудования для компьютерной телефонии, при помощи своей оригинальной разработки - системы оповещения «Спрут-Информ», установленной в офисах одного из крупнейших операторов связи России ОАО «ВолгаТелеком», позволила существенно повысить эффективность работы с погашением задолженности клиентов.

 

Страницы:      101–108

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.