Пресс-релизы / Format Communications

RSS

Format Communications



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 383

StoreData — исполнился год успешного и динамичного развития

29 September, 2011 - Format Communications   |  1205 Горячие просмотры
 
       


27 сентября 2010 г., ровно год назад, в Центральном административном округе г. Москвы (ул. Нижегородская ул., д.32) недалеко от центральной части города и Третьего транспортного кольца состоялось открытие для клиентов и партнеров ЦОД нового поколения StoreData-центр. По уровню надежности ЦОД полностью соответствует стандарту Tier-3 с прогнозируемым коэффициентом доступности услуги 99,982%. Спустя один год после этой даты можно сделать вывод о ежедневном прогрессе StoreData как надежного и качественного московского ЦОД.

ОАО «Проектно-строительное объединение №13» выступит генеральным застройщиком второй очереди завода «КРКА-РУС»

23 July, 2011 - Format Communications   |  839 Количество просмотров
 
   


ОАО «Проектно-строительное объединение №13» выступит генеральным застройщиком современного производственно-дистрибьюторского центра «КРКА-РУС II». На церемонию торжественного открытия, предусмотренного в 2013 году в городе Истра, приглашен премьер-министр России Владимир Путин.

На территории дата-центра StoreData установлены точки доступа WiFi и GSM-ретрансляторы

14 July, 2011 - Format Communications   |  887 Количество просмотров
 
         


Дата-центр нового поколения StoreData, учредителями которого являются компании Научный инновационный центр и Московский Internet Exchange (MSK-IX), сообщает об установке на своей территории точек доступа WiFi и GSM-ретрансляторов.

Дата-центр StoreData: Мы открыты к сотрудничеству со всеми операторами связи!

14 July, 2011 - Format Communications   |  609 Количество просмотров
 
       


Дата-центр нового поколения StoreData, учредителями которого являются компании Научный инновационный центр и Московский Internet Exchange (MSK-IX), предлагает своим клиентам ряд уникальных услуг. Основной особенностью StoreData, в отличие от большинства ЦОД, является нейтральность и открытость для сотрудничества со всеми операторами связи.

Дата-центр StoreData: к температурным рекордам готов!

14 July, 2011 - Format Communications   |  504 Количество просмотров
 
     


Дата-центр нового поколения StoreData, учредителями которого являются компании Научный инновационный центр и Московский Internet Exchange (MSK-IX), сообщает о своей полной готовности к температурным рекордам этого лета.

Cостоится Чемпионат по скульптуре из песка «Песочная любовь»

21 June, 2011 - StoreData   |  501 Количество просмотров
 
     


25 июня 2011 года в 12.00 на территории Московского Государственного Музея-Заповедника «Коломенское» на выставочной площадке «Великая Римская Империя» состоится Чемпионат по скульптуре из песка «Песочная любовь».

StoreData предлагает своим клиентам ряд уникальных услуг

2 June, 2011 - StoreData   |  374 Количество просмотров
 
   


Московский дата-центр нового поколения StoreData, основателями которого являются компании Научный инновационный центр и Московский Internet Exchange (MSK-IX), предлагает своим клиентам ряд уникальных услуг.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.