Пресс-релизы / ВТБ Банк

RSS

ВТБ Банк



Всего публикаций: 175
Всего просмотров: 5897

ВТБ Банк – в группе самых надежных банков Украины

19 April, 2013 - ВТБ Банк   |  522 Количество просмотров
 
   


ВТБ Банк вошел в группу самых надежных банков Украины по версии журнала «Эксперт Украина». Данный рейтинг 75 банковских учреждений составлен на основании отчетности, поданной финучреждениями в Национальный банк Украины.

ВТБ Банк нарастил объем средств на депозитных счетах на 820 миллионов гривен

19 April, 2013 - ВТБ Банк   |  231 Количество просмотров
 
 


По результатам 1 квартала 2013 года объем средств на срочных депозитных счетах ВТБ Банка увеличился на 17% или 820 миллионов гривен и составил более 5,6 миллиарда гривен.

ВТБ Банк улучшил условия автокредитования

11 April, 2013 - ВТБ Банк   |  416 Количество просмотров
 
   


В первом квартале 2013 года ВТБ Банк улучшил условия кредитования на покупку автомобилей.

ВТБ Банк прокредитовал клиентов малого бизнеса на сумму более 80 миллионов гривен за 1 квартал 2013 года

9 April, 2013 - ВТБ Банк   |  341 Количество просмотров
 
   


По результатам 1 квартала 2013 года ВТБ Банк выдал около 1 000 бланковых кредитов на сумму более 50 миллионов гривен и более 60 залоговых кредитов на сумму более 30 миллионов гривен клиентам малого бизнеса. Таким образом, общий портфель кредитов, выданных субъектам предпринимательской деятельности (СПД) и юридическим лицам сегмента малого бизнеса, составил свыше 1,4 миллиарда гривен.

ВТБ Банк – лучший банк для обслуживания юридических лиц

27 March, 2013 - ВТБ Банк   |  567 Количество просмотров
 
   


ВТБ Банк занял 1 место в номинации «Обслуживание юридических лиц» рейтинга «50 ведущих банков Украины» газеты «Коммерсант». Данный рейтинг подготовлен на основе аналитической и экспертной информации банков по итогам деятельности в 2012 году. Для определения позиций банков использовалось более 120 факторов, на основании которых составлено 13 тематических рейтингов.

ВТБ Банк награжден почетным дипломом системы денежных переводов Migom

22 March, 2013 - ВТБ Банк   |  341 Количество просмотров
 
     


ВТБ Банк награжден почетным дипломом системы денежных переводов Migom за плодотворное многолетнее сотрудничество и эффективное развитие бизнеса трансграничных платежных услуг и денежных переводов по системе в Украине, России, странах СНГ и дальнего зарубежья. Награждение приурочено к 10-летию работы системы.

ВТБ Банк снизил ставки по автокредитам

13 March, 2013 - ВТБ Банк   |  254 Количество просмотров
 
   


С 11 марта 2013 года ВТБ Банк снизил ставки по кредитам на покупку автомобилей по ряду программ в среднем на 3 процентных пункта.

ВТБ Банк возобновил кредитование покупки жилья на вторичном рынке

12 March, 2013 - ВТБ Банк   |  280 Количество просмотров
 
 


С 01 марта 2013 года ВТБ Банк возобновил кредитование физических лиц на покупку недвижимости в многоквартирных домах на вторичном рынке жилья.

ВТБ Банк снизил ставки по кредитам

5 March, 2013 - ВТБ Банк   |  529 Количество просмотров
 
         


С 4 марта 2013 года в ВТБ Банке снижены ставки по потребительским кредитам и кредитам для малого и среднего бизнеса. В частности, ставки по потребительским кредитам наличными «Первый шаг», «Большие возможности» и «Коммерсант» были снижены на 3 п.п. Ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса снижены в среднем на 2,3 п.п.

ВТБ Банк - в ТОП-3 наиболее качественно представленных в СМИ банков

4 March, 2013 - ВТБ Банк   |  356 Количество просмотров
 
 


По итогам исследования «Медиа-вершки» в 2012 году ВТБ Банк вошел в ТОП-3 банков Украины по качественным показателям представленности в СМИ, получив звание «Эстет резонанса». Исследование проведено аналитической компанией «НОКс фишес».

Всемирно известный микробиолог выступил перед студентами Киева и Харькова

1 March, 2013 - ВТБ Банк   |  380 Количество просмотров
 


27 и 28 февраля 2013 года в Киеве и Харькове состоялись открытые лекции Константина Северинова, микробиолога, профессора Университета Ратгерса (США) и «SkolkovoTech» (РФ), заведующего лабораторией Института молекулярной генетики и института биологии гена Российской Академии наук, посвященные инновативному развитию. Организатором мероприятия выступило издательство «Экономика» при спонсорской поддержке ВТБ Банка.

В 2012 году кредиты на авто в ВТБ Банке оформили 3,5 тысячи украинцев

7 February, 2013 - ВТБ Банк   |  283 Количество просмотров
 
   


В 2012 году порядка 3,5 тысяч украинцев оформили кредиты на покупку автомобилей в ВТБ Банке, получив 434 миллиона гривен заемных средств. Таких результатов Банк добился на фоне снизившихся во втором полугодии 2012 года продаж автомобилей в целом по Украине, в том числе тех, которые покупаются за счет кредитных средств.

В 2012 году средняя сумма потребкредита в ВТБ Банке составила 27 тысяч гривен

6 February, 2013 - ВТБ Банк   |  341 Количество просмотров
 
       


В 2012 году средняя сумма выданного в ВТБ Банке потребительского кредита составила 27 тысяч гривен. Таким образом, в 2012 году клиенты ВТБ Банка были заинтересованы в большей сумме средств, чем в 2011 году – средний потребкредит вырос с 16 до 27 тысяч гривен, что составило 69% прироста.

ВТБ Банк – в ТОП-3 рейтинга прозрачности банков Украины

25 January, 2013 - ВТБ Банк   |  486 Количество просмотров
 
 


ВТБ Банк вошел в тройку наиболее информационно прозрачных банков Украины. Рейтинг, посвященный исследованию качества раскрытия информации на корпоративном сайте, был составлен «Украинским кредитно-рейтинговым агентством» (UCRA).

ВТБ Банке 80% депозитов переоформляют на следующий период

24 January, 2013 - ВТБ Банк   |  352 Количество просмотров
 
   


В 2012 году 80% вкладчиков ВТБ Банка переоформили депозитные договора на следующий период. Каждый второй договор был пролонгирован автоматически, а постоянные вкладчики Банка воспользовались специальной программой лояльности.

Официальное сообщение ПАО «ВТБ БАНК» касательно ситуации, сложившейся в отношении Компании «Аэросвит»

24 January, 2013 - ВТБ Банк   |  354 Количество просмотров
 
   


В связи с распространением в средствах массовой информации Компанией «Аэросвит» недостоверной информации относительно ПАО «ВТБ Банк», считаем необходимым сообщить следующее.

Банкоматная сеть ВТБ Банка и банков-партнеров на конец 2012 года составила более 5000 устройств

20 December, 2012 - ВТБ Банк   |  683 Количество просмотров
 
 


Сегодня клиенты ВТБ Банка имеют возможность быстро и комфортно воспользоваться банкоматной сетью, объединяющей собственные банкоматы и банкоматы партнеров и насчитывающей более 5000 устройств по всей Украине. 148 банкоматов ВТБ Банка поддерживают функцию cash-in, с помощью которой клиенты могут самостоятельно вносить средства на карточные счета.

ВТБ Банк – лидер выдач ипотечных кредитов по программе ГИУ

19 December, 2012 - ВТБ Банк   |  478 Количество просмотров
 
   


ВТБ Банк по итогам 2012 года занимает первое место в рейтинге Государственного ипотечного учреждения по количеству и объему рефинансированных ипотечных кредитов физических лиц.

ВТБ Банк – лучший инвестиционный банк-2012

4 December, 2012 - ВТБ Банк   |  342 Количество просмотров
 
 


ВТБ Банк признан лучшим инвестиционным банком рейтинга UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012. Победа ВТБ Банка в номинации «Лучший инвестиционный банк» обусловлена финансированием банком крупных инвестиционных проектов, как на уровне бизнеса, так и на уровне государства в целом.

ВТБ Банк – лидер репутационного рейтинга «НОКс фишес»

30 November, 2012 - ВТБ Банк   |  428 Количество просмотров
 
 


По результатам репутационного исследования, проведенного компанией «НОКс фишес» в третьем квартале 2012 года, ВТБ Банк занял первое место среди банков с российским и евразийским капиталом. В частности, ВТБ Банк продемонстрировал наилучшую динамику роста показателей упоминаемости в блоке «Бизнес».

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


ВТБ Банк — универсальный банк, входяший в десятку крупнейших финансовых учреждений по классификации Национального банка Украины. Банк входит в собственность ОАО Банк ВТБ (Россия), группе принадлежат 99,97% акций украинской «дочки».

Банк ВТБ (Россия) является вторым по величине банком Российской Федерации. Его главным акционером является Правильство РФ с долей в 75,5%. ВТБ — многопрофильный банк, предлагающий широкий спектр корпоративных, розничных и инвестиционных банковских услуг. Группа ВТБ включает в себя ОАО Банк ВТБ и его дочерние структуры в России, странах СНГ, Европы, Азии и Африки. В настоящее время ВТБ принадлежат доли участия свыше 50% в уставных капиталах 12 кредитных и 9 финансовых компаний. В октябре 2010 года банк ВТБ (РФ) отметил свое 20-летие.

В Украине ВТБ Банк насчитывает порядка 160 точек продаж во всех областях и крупных городах, фокусируя внимание на предоставлении финансовых услуг международного уровня. Банк инвестировал в экономику Украины миллиарды долларов США. По данным НБУ банк вошел в ТОП-5 украинских финучреждений по объемам кредитования юридических лиц. Среди корпоративных клиентов банка — предприятия автомобилестроения, железные дороги страны, металлургические и химические предприятия, энергетические компании, почти половина крупных торговых сетей. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, принципиальным членом всемирных платежных систем MasterCard WorldWide и Visa International.

Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings банку ВТБ присвоен наивысший из возможных национальных долгосрочных рейтингов — «AAA (ukr)».

Председатель Правления ВТБ Банка Вадим Пушкарев является лидером авторитетных рейтингов ведущих средств массовой информации. В марте 2010 года Вадим Пушкарев назван победителем общенациональной программы «Человек года-2009» в номинации «Финансист года».