Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 539
Всего просмотров: 8816

Полтавский ГОК уплатил более 434 млн. гривен в бюджет Украины

3 September, 2015 - Targentum ltd.   |  229 Количество просмотров
 
     


Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, ПГОК, входящий в группу Ferrexpo) по итогам первого полугодия 2015 года уплатил более 434,6 млн. гривен налогов и взносов в бюджеты Украины всех уровней.

Полтавский ГОК за 7 месяцев 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

26 August, 2015 - Targentum ltd.   |  116 Количество просмотров
 
   


Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 7 месяцев 2015 года.

Компания Ferrexpo увеличила производство премиальных окатышей на 93%

11 August, 2015 - Targentum ltd.   |  93 Количество просмотров
 
     


В первом полугодии 2015 года, согласно полугодового отчета о результатах работы компании, Ferrexpo рекордно увеличила производство премиальных окатышей с содержанием железа 65% до 5,1 млн. тонн, что на 93% больше по сравнению с аналогичным периодом 2014 года (2,6 млн. тонн или 49% от общего производства).

Полтавский ГОК в первом полугодии 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

21 July, 2015 - Targentum ltd.   |  99 Количество просмотров
 
 


Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 6 месяцев 2015 года.

Полтавский ГОК за 5 месяцев 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

22 June, 2015 - Targentum ltd.   |  141 Количество просмотров
 
 


Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) занимает лидирующие позиции по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 5 месяцев 2015 года.

Полтавский ГОК лидирует по зарплате в отрасли

11 June, 2015 - Targentum ltd.   |  819 Количество просмотров
 
 


По итогам работы горно-металлургического комплекса Украины, самый высокий уровень среднемесячной заработной платы за 2014 год зафиксирован на Полтавском ГОКе (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящем в группу Ferrexpo).

Полтавский ГОК ввел в эксплуатацию дополнительную пульпонасосную станцию

9 June, 2015 - Targentum ltd.   |  706 Количество просмотров
 
   


На дробильно-обогатительной фабрике Полтавского ГОКа (Ferrexpo Poltava Mining, FPM) запущена в работу дополнительная пульпонасосная станция № 1-А с подводящими и отводящими лотками и открытой аварийной емкостью, оснащенной высокопроизводительными насосами производства компании «Weir Minerals» (Великобритания).

Полтавский ГОК за 4 месяца 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

25 May, 2015 - Targentum ltd.   |  61 Количество просмотров
 
   


Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) занимает лидирующие позиции по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 4 месяцев 2015 года.

Полтавский ГОК в І квартале 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

21 April, 2015 - Targentum ltd.   |  72 Количество просмотров
 
 


Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) продолжает лидировать по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам І квартала 2015 года.

Ferrexpo в 2014 году потратила на развитие социальных программ более 35 миллионов долларов США

16 April, 2015 - Targentum ltd.   |  127 Количество просмотров
 
 


Предприятия группы Ferrexpo в 2014 году направили на развитие социальных программ в регионе присутствия и на расходы на общеукраинские программы более 35 млн. долларов США (более 500 млн. гривен).

Полтавский ГОК сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

26 March, 2015 - Targentum ltd.   |  114 Количество просмотров
 
 


Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) сохранил лидерство по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам января-февраля 2015 года.

Union Standard Bank запустил новый сервис мгновенных переводов с карты на карту

18 March, 2015 - Targentum ltd.   |  83 Количество просмотров
 
 


Union Standard Bank запустил новый сервис мгновенных переводов с карты на карту (р2р) по очень привлекательным условиям. С его помощью держатель карты любого банка Украины имеет возможность переводить средства на любую карту по низким тарифам. А при переводе на карту USB Банка отправитель не платит никаких комиссий.

Компания Ferrexpo уплатила более 1,17 млрд. грн. налогов и взносов в украинский бюджет

18 March, 2015 - Targentum ltd.   |  240 Количество просмотров
 
 


Предприятия группы Ferrexpo (Полтавский, Еристовкий и Белановский ГОКи) по итогам 2014 года уплатили более 1,17 млрд. гривен налогов и взносов в бюджет Украины, что на 6,4% больше показателя 2013 года.

Union Standard Bank стал партнером Британско-украинской торговой палаты

5 March, 2015 - Targentum ltd.   |  103 Количество просмотров
 
 


Union Standard Bank начал 2015 год с партнерства с Британско-украинской торговой палатой (British-Ukrainian Chamber of Commerce, BUCC).

Полтавский ГОК вводит в эксплуатацию комплекс по производству окатышей с повышенным содержанием железа

25 February, 2015 - Targentum ltd.   |  251 Количество просмотров
 
 


На дробильно-обогатительной фабрике Полтавского ГОКа (Ferrexpo Poltava Mining, FPM) запущены в работу все три участка флотационной доводки концентрата (участки № 2 и 3 – новое строительство, участок № 1 – реконструкция и модернизация).

Union Standard Bank выступил партнером выставки «Быть Местом»

25 February, 2015 - Targentum ltd.   |  317 Количество просмотров
 
   


Union Standard Bank выступил партнером проекта современного искусства «Быть Местом», который состоялся в Отеле InterContinental в Киеве и продлится до 19 марта 2015 года.

Полтавский ГОК начал 2015 год с лидирующих позиций по производству и экспорту окатышей

24 February, 2015 - Targentum ltd.   |  366 Количество просмотров
 
 


Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) стал лидером по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 1-го месяца 2015 года согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза».

С Union Standard Bank контролировать личные финансы теперь еще легче

19 February, 2015 - Targentum ltd.   |  69 Количество просмотров
 
 


Union Standard Bank с радостью сообщает о том, что все клиенты Банка на регулярной основе 1 раз в месяц (до 10 числа) бесплатно будут получать выписку по карточному счету за предыдущий месяц.

Union Standard Bank начинает обучать персонал по новой системе

13 February, 2015 - Targentum ltd.   |  138 Количество просмотров
 
   


Теперь образование и развитие кадров объединяет профессиональное и личностное развития для сотрудников по следующим направлениям:

Капитальные инвестиции Ferrexpo в Украине за 2014 год составили более 221 млн. долларов США

10 February, 2015 - Targentum ltd.   |  210 Количество просмотров
 
     


Группа Ferrexpo в 2014 году инвестировала более 2,7 млрд. грн с НДС (более 221 млн. долларов США) в развитие Полтавского и Еристовского ГОКов, входящих в Группу.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.