Пресс-Релизы RSS

Ferrexpo в 2014 году потратила на развитие социальных программ более 35 миллионов долларов США

16 April, 2015, КиевTargentum ltd.  | 127 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Предприятия группы Ferrexpo в 2014 году направили на развитие социальных программ в регионе присутствия и на расходы на общеукраинские программы более 35 млн. долларов США (более 500 млн. гривен).

В рамках социальных программ Полтавский ГОК (ПГОК, Ferrexpo Poltava Mining, FPM) потратил более 34 млн. долларов США (более 450 млн. гривен) по следующим направлениям: помощь общественным организациям — 30 млн. долларов США (более 415 млн. гривен), помощь пенсионерам, инвалидам и ветеранам — более 0,5 млн. долларов США (более 6,2 млн. гривен), помощь городским больницам, поддержка городской инфраструктуры, медицинское оборудование и другие социальные программы — более 6,4 млн. долларов США (более 77 млн. гривен).

Еристовский ГОК (ЕГОК, Ferrexpo Yeristovo Mining, FYM) потратил более 1,4 млн. долларов США (более 17,9 млн. гривен), из которых на благоустройство инфраструктуры, приобретение жилья и оздоровление детей — более 1 млн. долларов США (более 13,6 млн. гривен) и благотворительные фонды — более 0,4 млн. долларов США (более 4,3 млн. гривен).

Справка о компании:

Ferrexpo — швейцарская железорудная компания с активами в Украине. Основной деятельностью компании является производство и экспорт высококачественных железорудных окатышей, используемых в производстве стали. Группа Ferrexpo является крупнейшим производителем и экспортером окатышей среди стран бывшего СССР. Текущие производственные активы — Полтавский и Еристовский ГОКи. Ferrеxpo plc владеет 100% акций Ferrexpo AG, которой, в свою очередь, принадлежит 97,34% акций Полтавского ГОКа и 100% акций Еристовского ГОКа. В 2014 г. Компания произвела 11,02 миллионов тонн железорудных окатышей, что на 2% больше, чем в 2013 году. Основными потребителями продукции являются сталелитейные предприятия из Австрии, Словакии, Чехии, Германии и других европейских стран, а также Китая, Индии, Японии, Тайваня и Южной Кореи. Акции Ferrexpo котируются на основной площадке Лондонской фондовой биржи под тиккером FXPO. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.ferrexpo.com




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.