Пресс-релизы / Блог

RSS

Блог



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 443

В честь дня рождения интернет-магазин «Фамет» дарит подарки покупателям

2 July, 2012 - Блог   |  717 Количество просмотров
     
   


В июне 2012 года свой пятилетний юбилей отметил интернет-магазин "Фамет". Покупатели получили подарок от именника – теперь каждый желающий может приобрести ортопедические матрасы из каталога магазина со скидкой в 10%.

Обновить кухню с «Логатаск» стало еще выгодней

25 June, 2012 - Блог   |  318 Количество просмотров
     


Интернет-магазин «Аксессуары для кухни и мебельная фурнитура» проводит летнюю акцию – покупатели могут приобрести товар со скидкой в 10%. Акция продлится до 10 июля 2012 года. Предложение магазина распространяется на товары, приобретаемые в режиме онлайн.

Новый сайт компании «Антарктика» представляет ассортимент акрилового камня Antarrid

19 December, 2011 - Блог   |  662 Количество просмотров
 
   


Компания «Антарктика», активно развивающая производство и продажу строительных материалов, расширила ассортимент акрилового камня Антаррид (Antarrid) до 24 цветов. Антаррид является уникальным современным строительным материалом – продуктом собственного производства компании.

«Антарктика» начинает поставки в Россию нового акрилового камня

6 October, 2011 - Блог   |  2004 Горячие просмотры
 
     


Компания «Антарктика» официально анонсирует начало поставок на территорию РФ новой марки акрилового камня. Предприятие специализируется на производстве и продаже строительных материалов.

В популярном интерне-журнале «Волшебство Фиолетовой Леди» обновление

3 October, 2011 - Блог   |  410 Количество просмотров
 
   


Недавно на сайте произошли приятные изменения. Учитывая вкусы представительниц слабого пола, создатели портала «Волшебство Фиолетовой Леди» решили открыть новые направления. На сайте появились несколько полезных для саморазвития категорий: «Библиотека волшебных книжек» и «Волшебство».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.