Пресс-Релизы RSS

В честь дня рождения интернет-магазин «Фамет» дарит подарки покупателям

2 July, 2012, КалининградБлог  | 717 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июне 2012 года свой пятилетний юбилей отметил интернет-магазин "Фамет". Покупатели получили подарок от именника – теперь каждый желающий может приобрести ортопедические матрасы из каталога магазина со скидкой в 10%.

Такой сюрприз от юбиляра пришелся весьма кстати, ведь лето – сезон не только отпусков, но и ремонтов. Хороший шанс обновить внутреннее содержимое спальни по приятной стоимости получили покупатели «Фамет». Чтобы всегда встречать утро в бодром расположении духа и хорошем самочувствии, конечно же, необходимо оборудовать спальню удобной кроватью, состоящей из качественной основы и хорошего ортопедического матраса. Пользу ортопедических матрасов оспорить сложно, многие клиенты магазина "Фамет" убедились на практике, что качество сна меняется при использовании подобных матрасов. Покупателям предоставляется выбор –  широкий размерный ряд и разная начинка, а также толщина и конструкция матрасов – каждый может найти нужный товар. Изготавливаются изделия с натуральными наполнителями: из  войлока, фетра, кокосовой койры. Матрасы от «Фамет» дарят по-настоящему отличный сон и только приятные ощущения. Именно поэтому приуроченная к юбилею магазина акция так обрадовала постоянных и потенциальных покупателей этого магазина.

На сайте можно прочесть описание понравившегося товара, если понадобится выяснить подробности – указан номер телефона, оператор ответит в рабочее время и сообщит интересующую информацию. На сайте магазина "Фамет" можно заказать под индивидуальные мерки необходимый размер матраса. Из указанных материалов по запросу клиента изготавливается многослойный ортопедический матрас. Вполне возможно, что подыскать специальный ортопедический матрас  для ребенка будет просто – огромный выбор товаров этой категории. Упомянутый интернет-магазин предоставляет возможность заботливым родителям приобрести товары для сна высокого качества.

Интернет-магазин "Фамет" успешно работает на рынке с 2007 года. Предприятие реализует тонкие и круглые ортопедические матрасы, стандартные и нестандартные, а также ортопедические основания и мебель для спальни .  Их доставку осуществляют по Москве и по всей территории России. Консультанты "Фамета" всегда внимательны к пожеланиям покупателей, детали по оформлению заказа можно узнать у них в любое время в течение рабочей недели.

Контакты:

111621, Россия, г.Москва (Московская), Москва, Оренбургская, 15.

Контактный телефон: 8(903)1039814

E-mail: [email protected]

Сайт: famet.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.