Пресс-Релизы RSS

Клиенты «Киевстар» выговаривают более 400 тысяч минут в день в режиме HD Voice

30 September, 2013, КиевPR-агентство CLEVER-group  | 619 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Технологией высококачественной передачи голоса HD Voice пользуется уже более 90 тысяч абонентов «Киевстар».

«Киевстар» внедрил технологию широкополосной мобильной телефонии HD Voice в августе 2013 года. С ее помощью стало возможным передавать речь с высочайшим качеством звучания так, словно собеседники находятся на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Для этого оператор ввел в использование новый кодек AMR-WB, позволивший значительно улучшить качество передачи голоса за счет расширения полосы воспроизводимых частот до 7 кГц. За полтора месяца работы инновационной технологии уже более 90 тысяч абонентов, мобильные телефоны которых поддерживают  HD Voice, ощутили преимущества высококачественной телефонии.

В день клиенты «Киевстар» в режиме AMR-WB говорят более 400 тысяч минут, совершая более 200 тысяч звонков. Наибольшее количество вызовов совершается в Киеве. Чтобы разговор проходил в режиме HD Voice, необходимо, чтобы устройства всех собеседников поддерживали эту технологию. В среднем один абонент разговаривает в день в режиме AMR-WB 4,5 минуты.

В зоне активации HD Voice (Киев, Киевская область, Крым, Черновцы) телефонами, поддерживающими эту технологию, обладают 90 тысяч абонентов. Среди наиболее популярных телефонов, поддерживающих технологию — модели от Nokia: 700, 603, 500, C6-01.3, 701, Lumia 710 и Lumia 900, а также Longcheer S801E, Longcheer M970E и Sony XPERIA E dual C1605. На сегодня технологию HD Voice поддерживают 204 модели телефонов от 17 производителей.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 25 млн человек.

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.