Пресс-релизы / SKC-Agency

RSS

SKC-Agency



Всего публикаций: 456
Всего просмотров: 7661

ПО StruxureWare for Data Centers присуждена премия DCS Awards за решения для ЦОДов в категории DCIM

16 July, 2015 - Агенство SKC   |  328 Количество просмотров
   
   


Комплекс управления для ЦОДов StruxureWare for Data Centers компании Schneider Electric, мирового эксперта в области управления энергией и промышленной автоматизации, завоевал награду DCS Awards как «Продукт года для систем управления инфраструктурой ЦОДов (DCIM, Data Center Infrastructure Management)».

Омскому филиалу компании «САН ИнБев» вручили «Сертификат доверия работодателю»

14 July, 2015 - Агенство SKC   |  545 Количество просмотров
 
       


14 июля 2015г. - Государственная инспекция труда совместно с Федерацией Омских профсоюзов вручили Омскому заводу пивоваренной компании «САН ИнБев» «Сертификат доверия работодателю».

Кубок Чемпионата Мира по футболу (FIFA World Cup)-2018 прибывает в Россию

14 July, 2015 - Агенство SKC   |  149 Количество просмотров
 
     


Москва - 18 июля 2015 года состоится публичное представление широкой российской общественности кубка FIFA World Cup™. Знакомство с кубком состоится на Дворцовой площади г.Санкт-Петербурга и будет организовано официальным партнером FIFA World Cup™ 2018 - брендом BUD Безалкогольный.

Заводы «САН ИнБев» подверглись наплыву потребителей

2 July, 2015 - Агенство SKC   |  82 Количество просмотров
 


В рамках IV Всероссийской акции «Открытые пивоварни», организованной в честь главного отраслевого праздника «День пивовара», с 15 по 28 июня заводы компании «САН ИнБев» в пяти городах посетили более тысячи человек.

Stella Artois определила лучшего в мире мастера «9 шагов налива»

1 July, 2015 - Агенство SKC   |  42 Количество просмотров
 
 


18-й международный чемпионат World Draught Masters собрал участников со всего мира в Лондоне

Саранский филиал ОАО «САН ИнБев» провел международный день охраны труда

30 June, 2015 - Агенство SKC   |  38 Количество просмотров
 


Одним из экологических мероприятий июня в Республике Мордовия стало проведение Международного дня охраны природы на Саранском филиале ОАО «САН ИнБев».

Волжские пивовары «САН ИнБев» открыли двери для туристов

29 June, 2015 - Агенство SKC   |  140 Количество просмотров
   
   


С 15 по 28 июня на Волжском пивоваренном заводе компании «САН ИнБев» проходила Всероссийская акция «Открытые пивоварни – 2015», в рамках которой любой желающий, достигший совершеннолетия, мог посетить производство и своими глазами увидеть, как варится пиво, а также узнать историю возникновения и развития пивоварения, множество интересных фактов о янтарном напитке и культуре его цивилизованного потребления.

Россию представят в финале конкурса барменов в Лондоне

25 June, 2015 - Агенство SKC   |  109 Количество просмотров
 


Победитель национального этапа конкурса барменов Stella Artois World Draught Masters от России Екатерина Боковая примет участие в финале этого Международного конкурса, который состоится 27 июня 2015г. в столице Великобритании.

Легендарные лошади Clydesdales теперь в России

24 June, 2015 - Агенство SKC   |  441 Количество просмотров
 


На Центральном московском ипподроме открывается специальная зона, где каждый желающий сможет посмотреть на лошадей одной из самых известных в мире пород — Clydesdales («Клайдсдейлы»), ранее никогда не появлявшихся в России.

Коллектив «САН ИнБев» стал участником Эко-марафона

22 June, 2015 - Агенство SKC   |  57 Количество просмотров
 


Клин, 5 июня 2015 года коллектив клинского завода «САН ИнБев» стал участником Эко-марафона, посвященного Всемирному Дню окружающей среды.

«САН ИнБев» отмечает Всемирный день окружающей среды

10 June, 2015 - Агенство SKC   |  50 Количество просмотров
 
 


В рамках глобальной инициативы, посвященной Всемирному дню окружающей среды, компания «САН ИнБев» провела субботник в Битцевском лесопарке в Москве. Всемирный день охраны среды проходит ежегодно в 25 странах мира, мероприятие поддерживают ведущие международные компании, устраивая мероприятия на экологическую тему.

Сотрудники Волжского филиала ОАО «САН ИнБев» оберегают природу

9 June, 2015 - Агенство SKC   |  58 Количество просмотров
 
 


4 июня 2015 года сотрудники Волжского филиала ОАО «САН ИнБев» совместно с администрацией природного парка «Волго-Ахтубинская пойма» провели уборку водоохранной зоны реки Ахтуба, напротив поселка городского типа Средняя Ахтуба Волгоградской области.

«САН ИнБев» стала «Компанией года 2014»

8 June, 2015 - Агенство SKC   |  93 Количество просмотров
 
 


«САН ИнБев» получила престижную премию «Компания года» в номинации «Алкогольная индустрия».

Россия стала первой страной, где появился безалкогольный BUD в упаковке 0,33

3 June, 2015 - Агенство SKC   |  136 Количество просмотров
 
 


Россия стала первой в мире страной, где начались продажи BUD Alcohol Free в бутылке 0,33 литра. BUD Alcohol Free уже доступен во всех каналах продаж. Этикетки данной новинки выполнены в новом обновленном дизайне с преобладанием синих и белых цветов.

Волжские пивовары — чемпионы экономического рейтинга Волгоградской области

1 June, 2015 - Агенство SKC   |  81 Количество просмотров
 
 


Филиал ОАО «САН ИнБев» в г. Волжский по итогам 2014 года занял первое место в Рейтинге предприятий и организаций Волгоградской области по уплате налогов в консолидированный бюджет региона за 2014 год.

Компания «Анхойзер-Буш ИнБев» установила новый мировой рекорд, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса

29 May, 2015 - Агенство SKC   |  75 Количество просмотров
   


29 апреля крупнейший мировой производитель пива, компания «Анхойзер-Буш ИнБев», представила свой глобальный отчет за 2014 год, в котором сообщила о достижении поставленных целей. В отчете говорится об установлении нового мирового рекорда за «Наибольшее количество собранных подписей с обязательством ответственной торговли», а также о планах по расширению программы поддержки производителей ячменя по всему миру.

26 мая Мордовский республиканский музей изобразительных искусств имени С. Д. Эрьзи отпраздновал свое 55-летие

26 May, 2015 - Агенство SKC   |  30 Количество просмотров
   


На минувшей неделе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 55-летию Мордовского республиканского музея изобразительных искусств имени С. Д. Эрьзи.

Сотрудники Саранского филиала «САН ИнБев» провели субботник

19 May, 2015 - Агенство SKC   |  38 Количество просмотров
 
 


В минувшую субботу сотрудники Саранского филиала ОАО «САН ИнБев» вместе со своими семьями вышли на уборку лесного массива лыжно-биатлонного комплекса.

Павел Буре и Уэйн Гретцки объединяют российских и канадских хоккейных болельщиков

18 May, 2015 - Агенство SKC   |  58 Количество просмотров
 


Всемирно известные хоккеисты Павел Буре и Уэйн Гретцки приняли участие в совместном эксперименте при поддержке BUD Alcohol Free.

Рынок логистики нацелен на развитие

18 May, 2015 - Агенство SKC   |  106 Количество просмотров
 
 


Экономическая ситуация на российском рынке заставляет участников рынка внимательнее присматриваться к инновациям и внедрению современных стандартов

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


SKS-Agency занимается маркетинговыми бизнес-коммуникациями с 1995 года. Базовыми направлениями деятельности агенства SKS-Agency являются PR и непрямая реклама BTL. Ключевые практики компании - IT, FMCG, кино, медиа, бизнес.

Клиентами агентства уже стали Microsoft, Intel, ViewSonic, DELL, ABInbev и многие другие. В 2012 году SKS-Agency организовали Dell Solutions Forum, мероприятие, посвященное 25-летию компании ViewSonic, стали информационными партнерами EMC Forum 2012, а также принимали участие в семинарах, форумах и конференциях Dell.

SKS-Agency работает в Украине, России и Казахстане. Управляющий партнер агенства - Геннадий Гравс.