Пресс-релизы / SKC-Agency

RSS

SKC-Agency



Всего публикаций: 456
Всего просмотров: 7661

Представители крупнейших компаний розничной торговли Подмосковья стали промышленными туристами

6 August, 2014 - Агенство SKC   |  229 Количество просмотров
   
   


В последний день июля г. Клин посетила группа представителей крупнейших розничных сетей продуктов питания. Гости приехали специально по приглашению Клинского производственного комплекса ОАО «САН ИнБев», чтобы познакомиться с секретами пивоварения.

В рамках Всероссийского фестиваля гитарной музыки прошла акция «Выпил – за руль не садись!»

4 August, 2014 - Агенство SKC   |  243 Количество просмотров
 
   


Иваново, 4 августа 2014 г. - Акция, призывающая водителей не садиться за руль, если они употребили алкоголь, прошла 2 августа в рамках Всероссийского фестиваля гитарной музыки.

«Росконтроль»: продукция «САН ИнБев» изготовлена путём натурального брожения

30 July, 2014 - Агенство SKC   |  407 Количество просмотров
 
 


30 июля, г. Москва — Продукция компании «САН ИнБев» - «Сибирская корона Классическое» и «Клинское Светлое» – получила высокие оценки по итогам открытого испытания светлого пива.

Волжский филиал ОАО «САН ИнБев» развивает «Промышленный туризм»

18 July, 2014 - Агенство SKC   |  433 Количество просмотров
   
     


17 июля 2014 года на Волжском филиале ОАО «САН ИнБев» состоялось торжественное открытие специализированного класса проекта «Промышленный туризм».

Компания «САН ИнБев» продолжает образовательные курсы для студентов технических специальностей

17 July, 2014 - Агенство SKC   |  526 Количество просмотров
   
   


На этот раз Клинский производственный комплекс ОАО «САН ИнБев» принял группу совершеннолетних учащихся Тверского государственного университета. С секретами мастерства пивоварения знакомились студенты 3-го курса химико-технологического факультета.

Бренд «Клинское» выступил партнером фестиваля рок-музыки «Нашествие»

11 July, 2014 - Агенство SKC   |  307 Количество просмотров
 
   


Бренд «Клинское» уже не первый год выступает партнером одного из крупнейших летних фестивалей рок-музыки «Нашествие», который в этом году проходил с 4 по 6 июля.

В июне 2014 прошел выпускной Глобальной Программы «Менеджер-Стажер» (GMT) объединенной зоны Европа компании «Анхойзер-Буш ИнБев»

2 July, 2014 - Агенство SKC   |  250 Количество просмотров
   
 


Каждый год компания «САН ИнБев», подразделение международной пивоваренной компании «Анхойзер-Буш ИнБев», проводит набор участников Глобальной Программы «Менеджер-Стажер» (GMTP). Амбициозным молодым специалистам выпадает уникальный шанс начать свою карьеру в крупной международной компании, изучить бизнес-процессы изнутри и реализовать краткосрочные функциональные проекты. Лучшие участники программы по окончании стажировки получают возможность занять одну из управленческих позиций.

В Битцевском парке прошел международный эко-пикник компании «САН ИнБев»

1 July, 2014 - Агенство SKC   |  322 Количество просмотров
 
   


г. Москва - Сотрудники компании «САН ИнБев» участвовали в благоустройстве территории Битцевского парка. Событие, прошедшее в конце июня, было приурочено к Всемирному Дню окружающей среды.

Сотрудники «САН ИнБев» получили награды от Союза российских пивоваров

30 June, 2014 - Агенство SKC   |  215 Количество просмотров
 
   


Накануне празднования Дня пивовара члены Союза российских пивоваров выбрали лучших работников отрасли. Более 30 сотрудников компании «САН ИнБев» на 7 заводах в Клину, Иваново, Ангарске, Саранске, Перми, Волжском и Омске были представлены к награждению и получили почетные грамоты.

Международный фестиваль болельщиков в прошел Саранске

27 June, 2014 - Агенство SKC   |  245 Количество просмотров
   
 


26 июня 2014 года в Саранске, столице Мордовии, состоялся Международный фестиваль болельщиков FIFA, приуроченный к отборочной игре сборных России и Алжира в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии. Вел мероприятие известный российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, а партнером выступила компания «Сан ИнБев». По данным организаторов, фестиваль посетили около 20 000 гостей.

Подведены итоги «Открытых пивоварен»: потребители «САН ИнБев» хотят лично знакомиться с производством

25 June, 2014 - Агенство SKC   |  251 Количество просмотров
 
   


С 16 по 21 июня 2014 года в городах по всей России прошла Третья общероссийская акция Союза российских пивоваров «Открытые пивоварни» под девизом «Пиво: натуральный продукт, высокое качество сырья и ингредиентов».

23 июня 2014 года состоялась мультимедийная пресс-конференция «Последствия запрета ПЭТ-упаковки»

23 June, 2014 - Агенство SKC   |  224 Количество просмотров
 
     


23 июня, г. Москва – Союз Российских пивоваров, «САН ИнБев», российское подразделение крупнейшего в мире пивоваренного концерна Anheuser-Busch InBev, АРПЭТ, а также другие участники рынка приняли участие в пресс-конференции, посвященной планируемому запрету использования ПЭТ-упаковки для алкогольной продукции. На ней были озвучены необратимые негативные последствия принятия запрета.

Руководители областных профессиональных объединений ЦФО посетили Ивановский филиал «САН ИнБев»

20 June, 2014 - Агенство SKC   |  244 Количество просмотров
 
   


В Иванове состоялось заседание Совета Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов Центрального Федерального округа.

В июне 2014 года аукционный дом Auctionata представит Rolex от Эрика Клэптона и редкие коллекционные часы

20 June, 2014 - Агенство SKC   |  783 Количество просмотров
   
   


Онлайновый аукционный дом по продаже произведений искусства Auctionata (www.auctionata.com) объявляет о проведении двух онлайн–аукционов 27 и 28 июня, в рамках которых будет предложен эксклюзивный выбор предметов роскоши – редких экземпляров наручных часов от известных коллекционеров.

Пивовары выступают за кардинальную переработку принятого в первом чтении законопроекта об ограничении ПЭТ-тары

18 June, 2014 - Агенство SKC   |  239 Количество просмотров
 
     


17 июня, г. Москва – Союз Российских пивоваров и российское подразделение крупнейшего в мире пивоваренного концерна Anheuser-Busch InBev ОАО «САН ИнБев» приняли участие в пресс-конференции, посвященной обсуждению поправок к законопроекту по ограничению объема ПЭТ-тары для алкогольной продукции.

Компания «САН ИнБев» предоставила уникальную программу «Производственной стажировки» для выпускников ВУЗов

17 June, 2014 - Агенство SKC   |  931 Количество просмотров
 
     


Одна из крупнейших пивоваренных компаний России, ОАО «САН ИнБев», предоставила выпускникам вузов возможность участия в Программе производственной стажировки. Отбор в Программу проходит на конкурсной основе. Самые успешные за 7 месяцев стажировки смогут получить современный производственный опыт в представительствах компании в России и Бельгии. Во время программы выплачивается заработная плата и предоставляется дополнительный компенсационный пакет.

Иваново, Клин и Волжский — «Зеленые инициативы» «САН ИнБев»

11 June, 2014 - Агенство SKC   |  493 Количество просмотров
 
     


Уже в течение 13 лет компания «САН ИнБев» реализует социальную программу «Нам здесь жить!», в рамках которой каждый год организуются эко-марафоны по всей России. Основная задача Программы - помочь жителям больших городов сделать свою жизнь лучше.

BUD объявляет об открытии BUD-отеля Pestana в Рио-де-Жанейро, Бразилия

10 June, 2014 - Агенство SKC   |  200 Количество просмотров
 
     


BUD-отель Pestana в Рио-де-Жанейро откроет свои двери для фанатов футбола. Это место позволит в течение Чемпионата мира по футболу 2014 быть в самой гуще событий: гостей ждут концертная площадка, футбольные звезды, выступления знаменитостей и многое другое.

Сотрудники Ангарского филиала «САН ИнБев» провели экологическую акцию на берегу Байкала

10 June, 2014 - Агенство SKC   |  221 Количество просмотров
 
       


На берегу Байкала возле посёлка Листвянка участники акции «Нам здесь жить!» убирали мусор, призывали туристов не загрязнять уникальное озеро, а продавцам на местном рынке и отдыхающим выдавали специальные эко-пакеты.

Определены победители пермского экологического фотоконкурса «Спасти и сохранить-2014»

10 June, 2014 - Агенство SKC   |  466 Количество просмотров
   
       


Пермь, 10 июня 2014 г. — объявлены победители Третьего городского экологического фотоконкурса «Спасти и сохранить-2014», посвящённого году экологической культуры в Пермском крае и приуроченного к празднованию Всемирного дня охраны окружающей среды.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


SKS-Agency занимается маркетинговыми бизнес-коммуникациями с 1995 года. Базовыми направлениями деятельности агенства SKS-Agency являются PR и непрямая реклама BTL. Ключевые практики компании - IT, FMCG, кино, медиа, бизнес.

Клиентами агентства уже стали Microsoft, Intel, ViewSonic, DELL, ABInbev и многие другие. В 2012 году SKS-Agency организовали Dell Solutions Forum, мероприятие, посвященное 25-летию компании ViewSonic, стали информационными партнерами EMC Forum 2012, а также принимали участие в семинарах, форумах и конференциях Dell.

SKS-Agency работает в Украине, России и Казахстане. Управляющий партнер агенства - Геннадий Гравс.