Пресс-релизы /

RSS


РУССЛАВБАНК, ЗАО АКБ


Всего публикаций: 350
Всего просмотров: 7745

Микрофинансовая организация Арванд (Таджикистан) стала участником системы CONTACT

26 November, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  510 Количество просмотров
   
     


К сети Платежной системы CONTACT в Таджикистане подключились шестнадцать пунктов Микрокредитной депозитной организации «Арванд» - одного из ведущих микрофинансовых институтов страны.

Банк Silk Way (Азербайджан) подключился к системе CONTACT

14 November, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  413 Количество просмотров
   
     


Сервисы денежных переводов Платежной системы CONTACT стали доступны в отделениях нового партнера системы в Азербайджане – ОАО «Bank Silk Way».

Система CONTACT завоевала «International Star for Quality»

12 November, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  457 Количество просмотров
     
 


АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) как оператор Платежной системы CONTACT стал обладателем приза «International Star for Quality» в категории «золото» за качество, лидерство, технологии и инновации. На ежегодной Международной конвенции B.I.D. по качеству, прошедшей в Женеве, РУССЛАВБАНК был признан компанией, олицетворяющей деловой успех России перед мировыми лидерами.

К системе CONTACT присоединился Банк Кредит Днепр

7 November, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  617 Количество просмотров
   
       


Платежная система CONTACT объявляет о подключении ПАО «Банк Кредит Днепр» к своей сети офисов обслуживания на территории Украины.

Система CONTACT снизила комиссии за проведение платежей по кредитам

29 October, 2012 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  779 Количество просмотров
   
     


Платежная система CONTACT объявляет о снижении тарифа по услуге погашения кредитов и пополнения счетов физических лиц в пользу банков - партнеров CONTACT.

Системы CONTACT и Caspian Money Transfers стали стратегическими партнерами

26 October, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  725 Количество просмотров
 
     


Системы CONTACT и Caspian Money Transfers объявляют о заключении стратегического партнерства в сфере осуществления денежных переводов в странах дальнего зарубежья. Первым реализованным проектом в рамках сотрудничества стали отправка денежных переводов из Турции с выплатой в пунктах системы CONTACT и денежные переводы в Турцию с выплатой в пунктах системы Caspian Money Transfer.

Банк ORIENT FINANS (Узбекистан) стал участником системы CONTACT

23 October, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  400 Количество просмотров
   
     


С октября 2012 г. клиенты Частного Закрытого Акционерно-Коммерческого Банка «ORIENT FINANS» могут воспользоваться сервисами Платежной системы CONTACT.

Система CONTACT приняла участие в Конференции «Розничный банковский бизнес»

17 October, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  343 Количество просмотров
   
   


Платежная система CONTACT приняла участие в VIII-ой Международной Конференции «Розничный банковский бизнес», прошедшей с 5 по 8 октября 2012 г. в Севастополе (Украина) и организованной компанией «Бизнес Формат».

Система CONTACT и АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» расширяют сотрудничество

15 October, 2012 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  464 Количество просмотров
   
     


Платежная Система CONTACT предоставила клиентам (физическим лицам) АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» возможность дистанционно погашать кредиты и пополнять счета.

Банк «Транспортный» стал участником системы CONTACT

12 October, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  330 Количество просмотров
   
   


Платежная система CONTACT и ООО КБ «Транспортный» объявляют о заключении партнерского соглашения в рамках оказания услуг денежных переводов физических лиц без открытия счета.

Денежные переводы CONTACT стали доступны в системе HandyBank

10 October, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  367 Количество просмотров
   
     


Система CONTACT объявляет о запуске сервиса отправки денежных переводов со счетов пользователей системы HandyBank по России, странам ближнего и дальнего зарубежья.

Система CONTACT и туроператор TUI объявляют о сотрудничестве

8 October, 2012 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  522 Количество просмотров
     
   


Платежная Система CONTACT и один из крупнейших российских туроператоров – TUI Russia&CIS (ТУИ Россия и СНГ) – заключили партнерское соглашение в области платежных сервисов. Клиенты TUI получили возможность дистанционно оплачивать туристические пакеты в 10 000 пунктах приема платежей системы CONTACT, расположенных в России.

Система CONTACT и Банк Петрокоммерц-Украина стали партнерами

3 October, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  127 Количество просмотров
   
   


Платежная система CONTACT и ПАО «Банк Петрокоммерц-Украина» заключили партнерское соглашение о сотрудничестве в рамках оказания услуг физическим лицам по осуществлению денежных переводов без открытия счета.

РУССЛАВБАНК объявляет об изменениях в составе топ-менеджмента

1 October, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  593 Количество просмотров
 
     


Алексей Абрамейцев утвержден в должности Председателя Правления АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). Лилия Хлунова, занимавшая пост Президента-Председателя Правления Банка, назначена Первым заместителем Председателя Правления. Кадровые перестановки прошли все необходимые согласования с Центральным Банком РФ.

Денежные переводы CONTACT стали доступны в ЗАО АКБ «Земский банк»

26 September, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  336 Количество просмотров
   
     


Платежная система CONTACT объявляет об увеличении числа пунктов обслуживания в Самарской области за счет подключения к своей сети ЗАО АКБ «Земский банк». Отделения Банка в Тольятти предложили своим клиентам денежные переводы CONTACT по России, в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Система CONTACT вновь запускает бонусную акцию для своих клиентов

4 September, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  300 Количество просмотров
   
     


С 4 сентября 2012 г. система CONTACT вновь запускает бонусную акцию «Маленькие комиссии для большой страны» для своих клиентов, отправляющих переводы по России. Первый этап Акции Система провела осенью 2011 года и получила многочисленные позитивные отклики клиентов.

Черноморский банк развития и реконструкции стал участником системы CONTACT

28 August, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  442 Количество просмотров
   
     


Платежная Система CONTACT и Черноморский банк развития и реконструкции заключили партнерское соглашение в рамках предоставления услуг денежных переводов, которые теперь можно отправлять и получать во всех филиалах и отделениях Банка, расположенных преимущественно на Крымском полуострове.

Бишкекский филиал Национального банка Пакистана подключился к системе CONTACT

23 August, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  317 Количество просмотров
   
     


Платежная Система CONTACT объявляет о подключении Бишкекского филиала Национального банка Пакистана к своей сети пунктов обслуживания.

Молдавский Агроиндбанк подключился к системе CONTACT

16 August, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  533 Количество просмотров
   
     


Система CONTACT и Moldova Agroindbank объявляют о заключении партнерского соглашения о предоставлении услуг денежных переводов. Теперь клиенты могут отправлять и получать денежные переводы по системе CONTACT во всех отделениях филиальной сети Moldova Agroindbank.

Казахский Эксимбанк стал участником системы CONTACT

14 August, 2012 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  406 Количество просмотров
   
     


Платежная Система CONTACT подключила к своей сети в Казахстане АО «Эксимбанк Казахстан». Заключение партнерского соглашения позволит клиентам CONTACT в Казахстане совершать все виды денежных переводов по Системе в отделениях филиальной сети Эксимбанка.

 

Страницы:    261–280  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


CONTACT — первая российская технология международных денежных переводов в рублях, долларах США и евро. Система представляет собой глобальную сеть кредитных организаций, почтовых организаций, российских юридических лиц и специализированных иностранных компаний, осуществляющих денежные переводы и платежи физических лиц без открытия счета.

Основана платежная система CONTACT в 1999 году. Её оператором выступает АКБ «РУССЛАВБАНК». Председатель Правления — Алексей Абрамейцев.

Сайт системы CONTACT — contact-sys.com