Пресс-релизы / RuMarket.Cz

RSS

RuMarket.Cz



Всего публикаций: 63
Всего просмотров: 2605

Компания FAVEA провела в Чехии стажировку казанских фармацевтов-технологов

11 February, 2011 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  1720 Горячие просмотры
 
       


Специалисты-технологи предприятия ОАО «Татхимфармпрепараты», г. Казань в январе текущего года посетили Чехию, чтобы провести стажировку в компании FAVEA.

Новый дизайн фармацевтического поиска Pharmika.Ru

28 October, 2009 - RuMarket.Cz   |  971 Количество просмотров
 
     


Теперь, поисковик имеет «портальный» внешний вид с каталогом проиндексированных сайтов, который дает возможность осуществлять поиск не только через поисковую форму, но и по соответствующим рубрикам. Новый дизайн предусматривает размещение новостей, статей, рекламных баннеров.

Видео новости на сайте «Новости GMP»

17 September, 2009 - RuMarket.Cz   |  1146 Горячие просмотры
 
   


На сайте "Новости GMP" открылся новый раздел "Видео", в котором будут размещаться видеоматериалы и видео новости, связанные с фармацевтическим предприятиями и реконструкциями производств по стандарту GMP.

Фармацевтический поиск — Pharmika.ru

12 September, 2009 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  14869 Горячие просмотры
   
         


В Рунете появилась специализированная поисковая система Pharmika.ru. В новом поисковике проиндексированы Интернет ресурсы, связанные с фармацевтической отраслью.

Фармацевтические новости по электронной почте

20 August, 2009 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  2120 Горячие просмотры
 


На фармацевтические новости информационного ресурса «Новости GMP» теперь можно подписаться. Для получения новостей по электронной почте, подписчику достаточно зарегистрировать свой e-mail на сайте www.gmpnews.ru.

Новости GMP — обзор новостей фармацевтической отрасли

11 August, 2009 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  3066 Горячие просмотры
   
     


В начале августа текущего года в русском интернете появился фармацевтический информационно-новостной ресурс "Новости GMP" .

Знакомства, общение, развлечения в Чехии — Seznamka.Ru

27 March, 2009 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  8630 Горячие просмотры
     
             


Общение, как на русском, так и на чешском языках, знакомства, встречи, развлечения в Праге, в Брно, в Карловых Варах — все эти возможности предоставляет новый сайт знакомств — Seznamka.Ru.

Система поиска Искатель расширяется до Европы

22 March, 2009 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  1352 Горячие просмотры
   
     


Русскоязычные интернет ресурсы в Европе теперь будет просто найти через поисковую систему Искатель-Европа.

Иммиграция и эмиграция — ТОП 10 стран

17 March, 2009 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  3595 Горячие просмотры
   
           


Канада, Австралия и Новая Зеландия наиболее привлекательны для русскоязычных пользователей интернета. Чехия на первом месте среди европейских стран.

Рейтинг стран по поисковым запросам в Яндексе

16 March, 2009 - RuMarket.Cz   |  1108 Горячие просмотры
 
 


Можно отследить наиболее популярные страны благодаря поисковой системе Яндекс.

Чехия: искать по-русски

15 March, 2009 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  1457 Горячие просмотры
 
     


Трудно себе представить Интернет без поисковых систем. Десятки миллионов ежедневных запросов выдерживают поисковые сервера, обрабатывая сотни миллионов ссылок на Интернет-ресурсы. Чтобы найти необходимую информацию в результатах поиска, надо очень постараться.

Рейтинг популярности Европейских стран по Яндексу

14 March, 2009 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  1797 Горячие просмотры
 
       


100 миллионов страниц о Германии, 99 миллионов — об Италии, 75 — об Испании — вот она, первая тройка наиболее популярных стран.

Искатель русскоязычных интернет ресурсов о Чехии

28 November, 2008 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  1373 Горячие просмотры
   
       


RuMarket.Cz представляет новый интернет проект — поисковую систему русскоязычных интернет ресурсов о Чехии — Искатель

«Интернет-кадровик» на службе у пльзеньской ŠKODA HOLDING

17 November, 2008 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  2321 Горячие просмотры
     
         


Сегодня бизнес не случайно делает ставку на IT-технологии и Интернет: использование ресурсов глобальной сети — один из самых эффективных методов поиска продавца и покупателя, исполнителя и заказчика, работника и работодателя и так далее. Для экономических субъектов такой западнославянской страны, как Чехия, важно сознавать, что распространение информации посредством Интернета включает в процесс огромную русскоязычную аудиторию, растущую с каждым днем. За теми, кто понимает масштаб возникающих при этом возможностей, — будущее.

Презентация новой технологической линии производства медикаментов на ОАО

5 July, 2008 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  2831 Горячие просмотры
 
       


17 июня 2008 года в Уфе на предприятии ОАО "Фармстандарт-Уфавита" было официально открыто новое фармацевтическое производство асептических препаратов для инъекций, на котором будет изготавливать первый в России препарат гормона роста — РАСТАН. Проектирование, строительство, монтаж чистых помещений, оснащение технологическим оборудованием и запуск линии осуществила компания FAVEA engineering. Общая сумма инвестиций в создание нового производства составила 7 млн. евро.

Европейское качество металлических электротехнических шкафов чешского производства

17 June, 2008 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  3567 Горячие просмотры
 


Компания АО « TVD — Техническое производство» основана в 2001 году.За время своей деятельности чешская фирма создала имидж одного из крупнейших производителей и поставщиков электротехнических и телекоммуникационных шкафов. Примерно третья часть продукции компании экспортируется в Англию, Австрию, Францию, Швейцарию, Голландию, Словакию, Россию, Белоруссию и Украину.

Банки Лихтенштейна. Международное налоговое планирование и инвестиции

1 May, 2008 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  2924 Горячие просмотры
 
   


Княжество Лихтенштейн, малая страна в Центральной Европе, расположенная между Швейцарией и Австрией, очень привлекательна для международных инвесторов. Банковская система Лихтенштейна ориентирована на привлечение, в первую очередь, иностранных клиентов.

FAVEA провела семинар GMP в Казани

24 April, 2008 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  1934 Горячие просмотры
 
     


FAVEA engineering провела в г.Казани обучающий семинар для сотрудников ОАО «Татхимфармпрепараты». Семинар был посвящен производству твердых лекарственных форм в соответствии со стандартами Надлежащей Производственной Практики.

Температурная защита от компании Microtherm CZ

13 March, 2008 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  3513 Горячие просмотры
     


Чешская компания Microtherm CZ, известная на мировом рынке как производитель широкого ассортимента термостатов и терморегулирующего оборудования представила новый прибор температурной защиты — термопредохранитель серии Т12.

Биметаллические термопредохранители чешского производства

12 March, 2008 - RuMarket.Cz Улучшенный аккаунт   |  8322 Горячие просмотры
     


Биметаллический предохранитель представляют собой устройство, которое включает в себя тонкую пластину, состоящую из металлов с различными коэффициентами теплового расширения и нагреватель, включенный в цепь последовательно с нагрузкой. В случае превышения допустимого рабочего тока происходит повышение температуры нагревателя и биметаллическая пластина изгибается, что приводит к разрыву электрической цепи. После остывания пластины, она возвращается в исходное состояние и снова замыкает цепь нагрузки.

 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.