Пресс-релизы / Pr-agency

RSS

Pr-agency



Всего публикаций: 25
Всего просмотров: 994

Новинка: акриловые ванны эконом-класса от компании «Радомир»

14 April, 2011 - Pr-agency   |  535 Количество просмотров
 
     


Российский лидер по производству сантехнического оборудования разного типа сложности «Радомир» вывел на рынок новую серию недорогих акриловых ванн под торговой маркой «Vannesa». Эта серия отличается множеством преимуществ, главными являются:

FxPro объявляет о запуске xTrader – уникальной ECN платформы

8 April, 2011 - Pr-agency   |  535 Количество просмотров
 
 


5 апреля, Лондон: FxPro Financial Services Ltd (FxPro), ведущий мировой брокер Forex объявляет о запуске FxPro xTrader – уникальной и удобной платформы для ECN.

День рождения компания «Флайлинк» отмечает скидками на услуги

1 April, 2011 - Pr-agency   |  712 Количество просмотров
 
 


23 марта 2011 года компания ООО «Флайлинк» отпраздновала 6 лет на рынке услуг системной интеграции.


Группа «Totall» стала крупнейшим производителем чулочно-носочной продукции в России

1 April, 2011 - Pr-agency   |  826 Количество просмотров
 


В марте 2011 года один из ведущих игроков на российском рынке чулочно-носочных изделий, группа компаний «Totall», объявила о слиянии с ярославской фабрикой «Аталант». Эту сделку специалисты уже назвали «сделкой года»: договор стал первым и пока единственным по объединению нескольких производств за всю постсоветскую историю российской текстильной промышленности. Группа «Totall», таким образом, стала крупнейшим производителем чулочно-носочной продукции в России.

Российских граждан все больше привлекает недвижимость в Латвии

31 March, 2011 - Pr-agency   |  556 Количество просмотров
 
 


Поправки к Закону об иммиграции, а также возможности более выгодных инвестиций за последние полгода заметно увеличили спрос со стороны российских граждан на покупку недвижимости в Латвии. С целью ознакомить с возможностями рынка недвижимости Латвии, «Latio» - ведущая латвийская компания в сфере недвижимости - 1 и 2 апреля в Санкт-Петербурге примет участие в Выставке зарубежной недвижимости.

 

Страницы:  21–25

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.