Пресс-релизы / Powerschool

RSS

Powerschool


Школа прогрессивного развития «Powerschool» — это современный международный тренинг-центр в Киеве.
www.powerschool.com.ua

Powerschool — это динамичная и гибкая компания, которая всегда открыта для сотрудничества и совместного совершенствования и развития. Именно поэтому наша целевая аудитория весьма широкая, а темы тренингов разнообразны. Представительства Powerschool работают на территории Украины (Киев), России (Москва) и Казахстана (Алматы, Астана).


Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 798

18-24 февраля пройдет вебинар от лучших практиков «Internet Shops Conference»

28 January, 2013 - Международный тренинг-центр «Powerschool» Улучшенный аккаунт   |  517 Количество просмотров
 
     


C 18 до 24 февраля 2013 года состоится бесплатный вебинар «INTERNET SHOPS CONFERENCE» для владельцев интернет-магазинов и  тех, кто только планирует его запускать. В ходе конференции будут рассмотрены основные алгоритмы построения бизнеса в интернете, а так же набор инструментов для достижения желаемого оборота.

Его ученики читают 160 тыс. слов в минуту!

13 September, 2012 - Международный тренинг-центр «Powerschool» Улучшенный аккаунт   |  2200 Горячие просмотры
   
   


28 сентября 2012 в Москве пройдет мастер-класс «МегаСкорочтение: фитнес мозга с гарантированным результатом» сертифицированного коуча и бизнес-тренера Андрея Сподина.

Тренинг известного российского бизнесмена Константина Бакшта «Построение системы продаж» в Киеве

11 September, 2012 - Международный тренинг-центр «Powerschool» Улучшенный аккаунт   |  715 Количество просмотров
     
 


27 и 28 сентября известный российский бизнесмен Константин Александрович Бакшт совместно с украинским организатором Международным  тренинг-центром «Powerschool» проводят тренинг «ПОСТРОЕНИЕ СИСТЕМЫ ПРОДАЖ» для тех владельцев бизнесов и руководителей, которые намерены кардинально повысить продажи товаров и сервисов своей компании.

Главный копирайтер Студии продающих текстов Николай Мащенко проведет тренинг «Как самому написать эффективный продающий текст за 2 часа»

29 July, 2011 - Powerschool Улучшенный аккаунт   |  1827 Горячие просмотры
   
       


13 августа в Киеве Школа прогрессивного развития проводит тренинг Николая Мащенко – главного копирайтера «Студии продающих текстов», консультанта-практика по применению малобюджетного директ-маркетинга в малом и среднем бизнесе.

31 марта Даниил Гридин проведет тренинг «B2B маркетинг: система»

17 March, 2011 - Powerschool Улучшенный аккаунт   |  1301 Горячие просмотры
   
     


31 марта в Киеве состоится тренинг ведущего специалиста СНГ в области и маркетинга прямого отклика «B2B маркетинг: система».

В Киеве пройдет мастер-класс «Жесткие переговоры: манипуляция и защита»

15 March, 2011 - Школа Прогрессивного Развития Улучшенный аккаунт   |  1159 Горячие просмотры
     
       


Переговоры – один из основных элементов деловых отношений, установление конкретных деталей того, как мы можем купить продать или обменять товары и услуги. В основе любых переговоров лежит конфликт. У каждого из нас есть свои интересы и желания, собственная позиция и когда она по каким-то причинам не стыкуется с интересами другой стороны, возникает необходимость в диалоге.

14 апреля состоится VIP-семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц: как успевать жить и работать»

8 March, 2011 - Школа Прогрессивного Развития   |  806 Количество просмотров
     
         


Приглашаем Вас посетить VIP-семинар ведущего российского эксперта в области управления временем Глеба Архангельского «Тайм-менеджмент для первых лиц: как успевать жить и работать», который состоится 14 апреля 2011г. в Киеве.

16 марта в Киеве пройдет мастер класс Игоря Вагина

26 February, 2011 - Школа Прогрессивного Развития   |  852 Количество просмотров
 
     


Школа Прогрессивного Развития с радостью сообщает о приезде гениального спикера! Игорь Вагин, гуру бизнес-психологии, автор 47 книг, изданных более чем трёх миллионным тиражом, представляет свой мастер-класс: «Жесткие переговоры. Манипуляция и защита.»

26 февраля в Киеве состоится тренинг по Майнд менеджменту

14 February, 2011 - Школа Прогрессивного Развития   |  646 Количество просмотров
 
 


Случалось ли, что волна информация накрыла Вас с головой? Технологии не стоят на месте! В современном постоянно меняющемся мире, чтобы быть на волне, необходимо развиваться и не отставать от новых тенденций!

Первый мастер-класс по майнд-менеджменту в Украине

19 January, 2011 - Школа Прогрессивного Развития   |  651 Количество просмотров
 
         


Майнд-менеджмент — это технология представления любой, даже самой сложной информации, в максимально понятном и наглядном виде. На этом мастер-классе вы впервые ознакомитесь с новой методикой — применением интеллект-карт , а также программы MindManager, для решения практических задач.

Дмитрий Кот проведет мастер-класс по написанию продающихся текстов «Почему ваши тексты не работают?»

22 September, 2010 - Школа Прогрессивного Развития   |  1793 Горячие просмотры
     
 


30 сентября в Киеве директор Агенства Продающих Текстов, копирайтер Дмитрий Кот проведет мастер-класс по написанию продающихся текстов «Почему ваши тексты не работают?». В ходе мероприятия автор и ведущий раскроет основные принципы и секреты написания продающихся текстов.

17 сентября в Киеве ведущий российский эксперт по управлению временем Глеб Архангельский проведет мастер-класс по тайм-менеджменту

30 August, 2010 - Школа Прогрессивного Развития   |  830 Количество просмотров
   
     


17 сентября в Киеве состоится мастер-класс Глеба Архангельского "Внедрение корпоративного стандарта тайм-менеджмента в компании". В рамках трехчасового выступления ведущий российский эксперт по управлению временем расскажет об удобных инструментах, позволяющих руководителю эффективно и быстро управлять своими подчиненными.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.