Пресс-релизы / PolitPR

RSS

PolitPR



Всего публикаций: 31
Всего просмотров: 1322

В Киеве пройдет программа по медиа менеджменту, копирайтингу и журналистике

22 October, 2013 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  659 Количество просмотров
   
     


С 31 октября по 3 ноября 2013 года пройдет курс практических лекций и мастер-классов.

Пройдет публичная лекция Игоря Гужвы, главного редактора новой газеты «Вести»

8 April, 2013 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  1343 Горячие просмотры
 
 


Свободная школа журналистики проведет публичную лекцию на тему “Пост-интернет газета: формула успеха для современных медиа”. Лекцию проведет Игорь Гужва, в прошлом главный редактор газеты “Сегодня” и генеральный директор “Московские новости”. В настоящем Игорь Гужва работает над запуском ежедневной бесплатной газеты “Ведомости”.

«Мини-Давос» в Киеве обсудит вторую волну кризиса в мире и Украине

20 September, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  748 Количество просмотров
   
 


21 сентября 2012 года, в конференц зале «Софиевский» гостиницы «Premier Palace» по адресу бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская 5-7/29 пройдут дебаты на тему «Вторая волна экономического кризиса в мире и Украине». Дебаты проводятся Институтом PolitPR (Дмитрий Раимов) при поддержке Института украинской политики (Константин Бондаренко). Как сообщают организаторы, вход и участие в дискуссии свободны при регистрации на сайте.

В Киеве пройдут публичные дебаты «День украинского равноденствия: дискуссия о внутренней и внешней политике Украины»

17 September, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  719 Количество просмотров
 
     


21 сентября 2012 года, в Киеве, пройдут публичные дебаты на тему "День украинского равноденствия: дискуссия о внутренней и внешней политике Украины". Первые лица 6 политических сил (Партия регионов, Объединенная оппозиция, Коммунистическая партия Украины, Партия "УДАР" Виталия Кличка, ВО "Свобода" и партия "Украина Веред" Наталии Королевской) сойдутся в содержательной дискуссии о внутренней и внешней политике Украины после выборов'2012. Оппоненты в дискуссии - все присутствующие гости. Каждый сможет задать вопрос во время дискуссии и/или в кулуарах после. В зале будут оборудованы микрофоны для вопросов. Участие в дискуссии бесплатно при веб-регистрации. Дискуссии в кулуарах гости смогут продолжить с чашкой кофе, чая или бокалом шампанского.

Как получить второе высшее образование не ходя в университет?

17 September, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  806 Количество просмотров
   
 


Активное оглупление общества требует осмысленных оценок. Все более высоко ценятся образованные люди с обширным мировоззрением. В условиях тотального экономического кризиса, получить качественное образование при минимуме денежных затрат уже невозможно. Получить не одно высшее образование может человек, “заходящий в кабинеты” умных и уважаемых людей. Все, что для этого необходимо, быть любознательным журналистом. Именно для подготовки деловых и политических журналистов, редакторов и медиа управленцев в Киеве открывается международная образовательная программа - Школа деловой журналистики и писательского мастерства.

Писать о Нобелевских лауреатах по экономике станет проще

6 September, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  651 Количество просмотров
   
     


В Киеве, 21 сентября 2012, открывается международная школа деловой и политической журналистики. Главные редактора, владельцы и журналисты ведущих украинских экономических изданий подготовят молодые кадры для работы в деловой журналистике. Образовательная программа будет интересна как новичкам, так и уже работающим специалистам. Темы и задания для слушателей сформировали преподаватели программы.

28 июля в Киеве состоится публичная лекция первого политтехнолога России

26 July, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  600 Количество просмотров
 
     


Игорь Минтусов, известный российский политтехнолог, приезжает в Украину с публичной лекцией.

Стартует избирательное реалити-шоу

20 July, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  713 Количество просмотров
   
   


Политическое реалити-шоу, которое мы можем наблюдать за своим окном каждый день, набирает новых оборотов. По подсчетам экспертов, более 5000 человек подадут свои документы в избирательные комиссии для участия в осенних выборах народных депутатов. За каждым из будущих кандидатов стоит команда политических консультантов. Подготовиться для работы с кандидатом, обучиться политическим технологиям за сравнительно небольшие сроки и деньги, предлагает международная школа политических технологий PolitPR. Школа открывает дверь для новых студентов 21 июля 2012 г. в Киеве.

5 бесплатных возможностей от PolitPR

16 July, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  705 Количество просмотров
   
       


В субботу, 21 июля, открывается летняя образовательная программа PolitPR. В преддверии открытия, организаторы сообщили о бесплатных возможностях для своих будущих выпускников. 5 бесплатных возможностей охватили сферу образования, трудоустройства и научных исследований. Регистрация для обучения в школе - www.politpr.com.ua

PolitPR проведет встречу c Игорем Минтусовым

12 July, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  945 Количество просмотров
 
   


Международная школа PolitPR в рамках летней образовательной программы Первой международной летней школы PolitPR 2012 представляют встречу с председателем Совета директоров компании «Никколо М» (Москва), члена Совета директоров Европейской (EAPC) и Мировой (IAPC) ассоциаций политических консультантов Игоря Минтусова.

Бесплатная стажировка в Европейском Парламенте от PolitPR

9 July, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  1456 Горячие просмотры
 
     


Международная школа политических технологий «PolitPR Ukraine» предоставит возможность пройти двухнедельную стажировку в Европейском Парламенте (Брюссель). Как сообщает деканат, слушатели школы в августе-сентябре смогут пройти стажировку в аппарате Европейского Парламента. Для этого необходимо успешно закончить летнюю социальную образовательную программу школы PolitPR.

Украинские политики набирают персонал

4 July, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  804 Количество просмотров
   
   


В начале июля международная школа PolitPR Ukraine объявила о снижении цен на обучение в летней школе политических технологий.

Бесплатная публичная лекция депутатов Европейского парламента состоится 16 июня

14 June, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  490 Количество просмотров
   
 


В Киеве, 16 июня в конференц-зале гостиницы «Премьер Палац» пройдет публичная лекция депутатов Европейского Парламента: Александра Мирского, Слави Бинева, Яцека Влосовича. Публичную лекцию проводит Международная школа политических технологий PolitPR (руководитель - Дмитрий Раимов).

12 червня відбудеться Українсько-європейський вечір

12 June, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  466 Количество просмотров
   
 


12 червня 2012 року о 19.00 у ресторані «Маріо» відбудеться Українсько-європейський вечір, на який запрошено відомих політиків, дипломатів, громадських діячів, політологів, редакторів провідних засобів масової інформації. Організатори вечора – Міжнародна школа політичних технологій «PolitPR» та Інститут української політики.

В Школе PolitPR состоится бесплатная публичная лекция Алексея Ситникова

22 May, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  756 Количество просмотров
 
     


Киевская школа политических технологий PolitPR приглашает на лекцию доктора экономических наук, доктора политических наук, советника четвертого по влиятельности человека в России (председателя Сбербанка России) - Алексея Ситникова. Лекция пройдет в стенах Школы PolitPR в Киеве 23 мая 2012. Участие в лекции бесплатно.

Политический консультант Сергей Гайдай проведет бесплатную открытую лекцию в Школе PolitPR

16 May, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  934 Количество просмотров
     
     


Киевская школа политических технологий PolitPR и программа Master of Political Management проводят публичную лекцию политического консультанта, директора по стратегическому планированию «Гайдай.com» Сергея Гайдая. Участие в лекции - бесплатное, а все, что необходимо потенциальному слушателю - отправить электронную заявку на участие в лекции.

Политические консультанты поспорят о новой генерации политиков

10 May, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  864 Количество просмотров
   
   


Во-вторник, 22 мая 2012 г., в Киеве откроется первая публичная лекция-дискуссия «Штаб’s-Квартира» на тему «Как выиграть выборы без бюджета и начать менять страну?». Организаторы сообщают о схожести нового формата встреч с привычным форматом оксфордских дискуссий.

Набор в летнюю Школу PolitPR со стажировкой в Канаде, Украине и России

10 May, 2012 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  855 Количество просмотров
   
   


В Киеве, 21 июля откроется четырехдневная образовательная Школа политических технологий PolitPR. Организаторы сообщают о международных преподавателях и программах стажировок для студентов в Канаде, Германии, Венгрии, России и США. Летняя школа PolitPR станет седьмой систематизированной образовательной программой за 2 года работы Школы в Украине.

Пройдут лекции: «Главные общественные тренды 2012 года»

19 December, 2011 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  730 Количество просмотров
   
   


Вечером, 27 декабря в Киеве образовательная программа «PolitPR Украина» совместно с современным политическим интернет-шоу «Линия Огня с Дмитрием Раимовым» представляют итоговый годовой вечер с мини-лекциями и обсуждениями. Мини-лекции в формате 20 слайдов по 20 секунд каждый (6 минут 40 секунд длительность одного выступления) проведут 20 докладчиков.

Украинские политики и эксперты расскажут о своих фантазиях

23 November, 2011 - PolitPR Улучшенный аккаунт   |  563 Количество просмотров
 
     


1 декабря в 19-00 пройдет вторая встреча PolitPR PechaKucha на тему «Украинская мечта». PolitPR PechaKucha - это тематическая встреча украинских политиков и политических экспертов в формате PechaKucha 20х20. Основная тема всех докладов - мечты и фантазии политиков и экспертов об Украине и украинцах. Все общение будет построено вокруг картин нашего будущего и будущего нашей страны. Так же несколько докладов будут посвящены мифам и технологиям построения альтернативной реальности, манипуляции общественным мнением.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.