Пресс-релизы / Новософт

RSS

Новософт



Всего публикаций: 69
Всего просмотров: 2025

Компания Новософт представила Handy Backup 7.4.1 – новые возможности централизованного резервного копирования по сети

4 July, 2013 - Новософт   |  293 Количество просмотров
 
   


Компания Новософт выпустила обновленную версию популярного решения для резервного копирования Handy Backup 7.4.1 c усовершенствованным функционалом для централизованного бэкапа корпоративных сетей.

Вышла новая версия решения для резервного копирования HandyBackup 7.4

18 June, 2013 - Новософт   |  276 Количество просмотров
 


Компания Новософт выпуcтила новую версию популярного решения для резервного копирования HandyBackup 7.4 с обновленным функционалом для резервного копирования MSSQL, MySQL, PostgreSQL и других баз данных. Кроме того, были усовершенствованы модули программы, позволяющие осуществлять резервное копирование в облачные хранилища Яндекс.Диск и HBDrive.

Компания Новософт представила обновленное «облачное» хранилище данных HBDrive

10 April, 2013 - Новософт   |  614 Количество просмотров
 
   


Компания Новософт, один из ведущих разработчиков программного обеспечения для резервного копирования данных, запустила новый сервис онлайн бэкапа HBDrive.

Компания Новософт выпустила обновление программы для резервного копирования HandyBackup 7.3.3

26 February, 2013 - Новософт   |  273 Количество просмотров
 
 


Компания Новософт, один из ведущих разработчиков решений для резервного копирования, объявила о выходе новой версии программы Handy Backup 7.3.3.

Компания «Новософт» дарит рождественские скидки на программу Handy Backup

27 December, 2012 - Новософт   |  496 Количество просмотров
 
   


Новософт, ведущий производитель решений для защиты данных, запускает рождественскую акцию, по которой можно купить программу для резервного копирования данных HandyBackupсо скидкой до 25% процентов.

Компания Новософт выпустила новую версию программы для резервного копирования данных, Handy Backup 7.0

12 December, 2012 - Новософт   |  397 Количество просмотров
 
     


Компания Новософт объявила о выходе новой версии известной платформы для резервного копирования данных Handy Backup, обладающей значительными усовершенствованиями.

Компания Новософт запускает партнерскую программу для хостинг-провайдеров

7 December, 2012 - Новософт   |  360 Количество просмотров
 
     


Новосибирская компания НОВОСОФТ, разработчик приложений для резервного копирования данных, объявила о запуске партнерской программы для хостинг-провайдеров. Программа рассчитана на владельцев дата-центров, заинтересованных в расширении спектра своих услуг за счет использования дискового пространства для архивации данных.

Журнал PCMag признал Handy Backup лучшей программой для защиты данных малого бизнеса

30 November, 2012 - Новософт   |  356 Количество просмотров
 
     


Новосибирск, 28 ноября 2012г. – Программа синхронизации и архивирования данных Handy Backup стала одним из победителей ежегодного конкурса «Лучшие программы для малого бизнеса», проводимого международным журналом PC Magazine. Соответствующий сертификат был вручен производителю программы, новосибирской компании «НОВОСОФТ», в середине ноября.

Программа для бэкапа Windows 8, Handy Backup, теперь доступна покупателям интернет-магазина Софтлист

29 October, 2012 - Новософт   |  509 Количество просмотров
   
       


Компания Новософт сообщила о начале совместной работы с компанией Софтлист, которая теперь предлагает клиентам новую версию Handy Backup, программы для бэкапа Windows 8.

Интернет-магазин LeadSoft.ru – новый партнер Новософт Handy Backup

23 October, 2012 - Новософт   |  290 Количество просмотров
 
       


Компания Новософт сообщила о начале сотрудничества с компанией ЛидСофт - интернет-магазином, специализирующимся на продаже лицензионного ПО, ставшей официальным дистрибьютором Handy Backup.

Компания Софтмаг стала продавать решения Handy Backup через свой интернет-магазин

18 October, 2012 - Новософт   |  347 Количество просмотров
 
   


Компания Новософт, разработчик программ резервного копирования данных Handy Backup, работающая на международном рынке с 1992 года, сообщила о начале сотрудничества с компанией Софтмаг, реализующей ИТ-продукты через интернет-магазин www.softmag.ru.

Новософт дарит подарки на свой 20 юбилей, выпускает новые версии своих программ и вручает стипендии

4 October, 2012 - Новософт   |  372 Количество просмотров
 
   


Компания Новософт объявила о запуске мероприятий в честь 20-летнего юбилея работы компании на международном рынке ПО: пользователям вручены первые подарки, анонсированы скидки.

Компания Новософт объявляет акцию: Handy Backup за полцены!

27 July, 2010 - Новософт   |  670 Количество просмотров
 
         


29-30 июля Компания Новософт проводит специальную акцию ко Дню Системного Администратора. Покупайте программу резервного копирования, восстановления и синхронизации данных Handy Backup за полцены!

В системе метрологического учета и контроля АСОМИ, компании Новософт, реализован механизм автоматической конвертации данных из сторонних систем

19 July, 2010 - Новософт   |  745 Количество просмотров
 
         


Специалистами компании Новософт успешно реализован и опробован механизм автоматической конвертации данных в базу системы метрологического учета и контроля АСОМИ из сторонних систем, в том числе, из ПО МЭТР.

Летняя пятница с Handy Backup!

7 July, 2010 - Новософт   |  767 Количество просмотров
   
         


Внимание! Совместная акция Новософт и компании SoftKey. Приобретайте программу для автоматического резервного копирования Handy Backup в 2 раза дешевле только по пятницам июля.

Специалисты компании Новософт провели обучающий семинар по работе системы метрологического учета АСОМИ

28 June, 2010 - Новософт   |  907 Количество просмотров
 


22. 06. 2010 Компания Новософт провела обучающий семинар посвященный вопросам практического применения и использования программы Метрологического учета и управления - АСОМИ. В мероприятии приняли участие крупные компании Новосибирска такие, как «Новосибирская ГЭС» (филиал ОАО «РусьГидро»), ОАО «НАПО им. В. П. Чкалова», ФГУП «НЗИВ» и др.

Новософт выпустил Handy Backup 6.7 и раскрыл план интеграции бэкап программы с Windows

22 June, 2010 - Новософт   |  618 Количество просмотров
 
     


Компания Новософт - одна из ведущих разработчиков бэкап решений, выпустила обновление своей линейки программ для резервного копирования. В Handy Backup 6.7 использованы технологии расширения оболочки ОС Windows, чтобы программа была удобнее и логичнее.

Новософт объявил о выходе новой версии хранителя паролей Handy Password 4.6

9 June, 2010 - Новософт   |  602 Количество просмотров
 


Хранитель паролей Handy Password был выпущен со значительными улучшениями. Теперь программа работает более стабильно с Windows Vista и дает возможность авторизации в разных проектах одного домена.

Новософт представил Handy Backup в Краснодаре и Ростове-на-Дону

8 June, 2010 - Новософт   |  573 Количество просмотров
 
   


Компания «Новософт» приняла участие в семинарах 1С по изданиям «1С:Дистрибьюция» и деловому ПО в Краснодаре и Ростове-на-Дону. Была представлена программа для резервного копирования Handy Backup и централизованного резервного копирования корпоративной сети Handy Backup Server.

Бэкап решение для корпоративных клиентов с Handy Backup 6.6

26 May, 2010 - Новософт   |  570 Количество просмотров
 
 


Новософт выпустил новую версию известной программы резервного копирования. В Handy Backup 6.6 были внесены значительные изменения для резервного копирования серверов. MS SQL backup, MS Exchange backup плагины и плагин для резервного копирования баз данных теперь имеют улучшенную архитектуру и поддерживают больше системных конфигураций.

 

Страницы:   41–60 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.