Пресс-релизы / Новософт

RSS

Новософт



Всего публикаций: 69
Всего просмотров: 2025

Бэкап MySQL при помощи программы Handy Backup от Новософт стал еще эффективнее

6 May, 2014 - Новософт   |  673 Количество просмотров
 
     


Компания Новософт, разработчик популярных решений для резервного копирования в домашней и корпоративной среде, расширила возможности программы Handy Backup, усовершенствовав функционал для бэкапа MySQL. В обновленной программе процесс удаленного бэкапа баз MySQL стал еще проще и удобнее.

Новософт: новые возможности создания образа диска в линейке продуктов Handy Backup

15 April, 2014 - Новософт   |  100 Количество просмотров
 
   


Компания Новософт, разработчик популярных решений для резервного копирования в домашней и корпоративной среде, расширила возможности программы Handy Backup, усовершенствовав функционал для создания образа диска. В обновленной версии программы существенно увеличена скорость создания образа диска, улучшена поддержка GPT-разделов, оптимизирован механизм подсчета данных и времени бэкапа.

Обновленный функционал для бэкапа 1С в программе Handy Backup от Новософт

8 April, 2014 - Новософт   |  169 Количество просмотров
 
 


Компания Новософт, разработчик популярных решений для резервного копирования HandyBackup, анонсировала расширение возможностей работы с базами 1С. В версии HandyBackup 7.4.8 появится опция принудительного отключения пользователей 1С перед бэкапом. Кроме того, теперь программа будет официально поддерживать бэкап 1С вплоть до версии 8.3.

Разработан новый модуль подготовки метрологических отчётов для системы АСОМИ Новософт

13 March, 2014 - Новософт   |  605 Количество просмотров
 
     


Компания Новософт, разработчик программного обеспечения (ПО) для корпоративных нужд отечественного и зарубежного рынка, дополнила систему автоматизации метрологической деятельности АСОМИ новыми возможностями.

Handy Backup увеличивает скорость и эффективность – доступна версия 7.4.7

4 March, 2014 - Новософт   |  214 Количество просмотров
 
   


Компания «Новософт» объявляет о выпуске новой версии программного обеспечения (ПО) Handy Backup за номером 7.4.7. В новой версии существенно улучшены возможности многозадачности и увеличена скорость работы сетевых решений.

Новософт: Быстрые и стабильные результаты бэкапа в облако при помощи нового сервиса сидинга Handy Backup

19 February, 2014 - Новософт   |  253 Количество просмотров
 


Компания Новософт сообщила о предоставлении возможности сидинга данных всем пользователям программы Handy Backup и сервиса онлайн-бэкапа HBDrive для облегчения организации резервного копирования больших объемов данных.

Компания Новософт выпустила обновленный функционал для бэкапа по сети в линейке продуктов Handy Backup

5 February, 2014 - Новософт   |  284 Количество просмотров
 
 


Компания Новософт выпустила обновленную версию популярного решения для резервного копирования HandyBackupc усовершенствованным функционалом для бэкапа по сети.

Компания Новософт обновила функционал программы Handy Backup

21 January, 2014 - Новософт   |  220 Количество просмотров
 
   


Компания Новософт, разработчик популярных решений для резервного копирования в домашней и корпоративной среде, обновила функционал программы Handy Backup, предназначенный для работы с базами данных MS SQL.

Новософт: Эффективный бэкап сервера в обновленной программе Handy Backup

12 December, 2013 - Новософт   |  252 Количество просмотров
 
 


Компания Новософт усовершенствовала функционал программы резервного копирования Handy Backup, предназначенный для бэкапа серверных машин.

Компания Новософт представляет автоматическое резервное копирование серверов в программе Handy Backup

13 November, 2013 - Новософт   |  584 Количество просмотров
 
   


Компания Новософт, разработчик популярных решений резервного копирования для дома и офиса, дополнила линейку продуктов HandyBackup универсальным решением для бэкапа серверов.

Эффективное резервное копирование IBM DB2 в смешанных сетях в программе Handy Backup от Новософт

24 October, 2013 - Новософт   |  304 Количество просмотров
 


Компания Новософт, разработчик популярных решений резервного копирования для домашнего и корпоративного использования, расширила возможности программы Handy Backup, усовершенствовав функционал для бэкапа баз данных IBM DB2.

Компания Новософт выступит информационным спонсором Российского Мобильного Конгресса (РМК)

17 October, 2013 - Новософт   |  282 Количество просмотров
 
   


Компания Новософт, один из ведущих разработчиков программного обеспечения в области защиты данных и автоматизации бизнес-процессов, сообщила о своем намерении выступить информационным спонсором Первого Российского Мобильного Конгресса (РМК).

Новософт: Автоматический бэкап IBM Lotus Notes в программе Handy Backup

17 October, 2013 - Новософт   |  698 Количество просмотров
 
   


Компания Новософт усовершенствовала функционал программы Handy Backup, предназначенный для резервного копирования приложений IBM Lotus Notes/Domino.

Вышла новая версия программы Handy Backup от Новософт для резервного копирования Linux

9 October, 2013 - Новософт   |  366 Количество просмотров
 


Компания Новософт сообщила о выходе новой версии программы Handy Backup, предназначенной для резервного копирования Linux. Созданное решение призвано существенно облегчить процесс бэкапа смешанных сетей, состоящих из компьютеров, работающих под Windows и Linux.

Автоматический бэкап в сетевые хранилища NAS при помощи Handy Backup стал еще удобнее

25 September, 2013 - Новософт   |  716 Количество просмотров
 
     


Компания Новософт, разработчик популярных решений для резервного копирования HandyBackup, расширила функционал бэкапа в сетевые хранилища NAS.

Компания Новософт получила статус Silver Partner в рамках партнерской программы Oracle

11 September, 2013 - Новософт   |  355 Количество просмотров
 
   


Компания Новософт, разработчик популярных решений для резервного копирования Handy Backup, достигла статуса Silver Partner в рамках партнерской программы Oracle. Начав свое сотрудничество с корпорацией Oracle в 2009 году, Новософт получил возможность дополнить программу Handy Backup функционалом для автоматического бэкапа Oracle. С тех пор компания Новософт развивала и укрепляла партнерские отношения с Oracle, успешно создавая эффективные решения для резервного копирования с полноценной поддержкой популярных продуктов Oracle.

Компания Новософт представила обновленную линейку Handy Backup для эффективного бэкапа по сети

21 August, 2013 - Новософт   |  213 Количество просмотров
 
   


Компания Новософт расширила линейку продуктов для резервного копирования, выпустив два новых издания Handy Backup, предназначенных для сетевого бэкапа. Созданные решения позволяют управлять резервным копированием серверов и рабочих станций при помощи единой панели задач, существенно облегчая процесс настройки и осуществления сетевого бэкапа.

Новософт выпустила новую версию Handy Backup

8 August, 2013 - Новософт   |  270 Количество просмотров
 
 


Компания Новософт выпустила новую версию популярной программы резервного копирования Handy Backup с усовершенствованным функционалом для бэкапа по протоколу FTP.

Компания Новософт выпустила обновленное решения для бэкапа корпоративных данных

30 July, 2013 - Новософт   |  243 Количество просмотров
 
   


Компания Новософт усовершенствовала функционал программы Handy Backup, предназначенный для резервного копирования корпоративных данных. Основные изменения коснулись  возможностей работы с облачными сервисами: бэкап корпоративных данных в онлайн-хранилища стал быстрее и надежнее.

Эффективный бэкап баз данных SQL в обновленном Handy Backup

18 July, 2013 - Новософт   |  377 Количество просмотров
 
   


Компания Новософт усовершенствовала функционал программы резервного копирования Handy Backup для того, чтобы бэкап, синхронизация и восстановление баз данных SQL стали еще удобнее и эффективнее. Основные изменения коснулись возможностей работы с базами MySQL, MS SQL и PostgreSQL.

 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.