Пресс-релизы / #1 Pulicity Bureau

RSS

#1 Pulicity Bureau



Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 2538

«Псковская лодочная верфь» продает свои активы

4 July, 2013 - #1 Pulicity Bureau   |  1131 Горячие просмотры
     
 


ЗАО "Псковская лодочная верфь" объявила о поиске новых инвесторов. Одно из старейших предприятий области готово передать свои активы в новые руки. Объявлена цена - 45 млн. рублей

Компания Neoline расширяет свою сеть авторизованных сервисных центров в России

18 June, 2012 - Компания Neoline RUS   |  841 Количество просмотров
     
                   


Компания Neoline сообщает о расширении существующей сети сервисных центров. Новые авторизованные сервисные центры Neoline теперь есть в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Калининграде, Тюмени, Казани, Самаре и Иркутске.

Компания Neoline представила новую продукцию на CEP EXPO 2012

22 April, 2012 - Компания Neoline RUS   |  653 Количество просмотров
     
 


Компания Neoline представила новую линию автомобильных видеорегистраторов и несколько новых направлений, которые в 2012 году появятся на рынке под торговой маркой Neoline.

Компания Neoline представит на Consumer Electronics & Photo Expo новую линию видеорегистраторов

16 March, 2012 - Компания Neoline RUS   |  466 Количество просмотров
 
 


Компания Neoline представит на выставке новую линию видеорегистраторов и автомобильную электронику, в том числе уникальные радар-детекторы X-COP.

Компания Neoline сообщает о переходе корпоративного сайта на домен Российской Федерации

27 February, 2012 - Компания Neoline RUS   |  540 Количество просмотров
 
   


У компании Neoline теперь новый адрес в Интернете – www.neoline.ru. Все старые домены считаются недействительными с 20.02.2012 года

Компания Neoline протестирует свою продукцию во время экспедиции ЧукотЭтноЭксп 2012

19 February, 2012 - Компания Neoline RUS   |  679 Количество просмотров
 
     


Артемий Лебедев на легендарном «Кукусике» вместе с Сергеем Долей будут тестировать автомобильный видеорегистратор Neoline Mobile-I Full HD, который компания Neoline предоставила в качестве тематического спонсора экспедиции.

Компания Neoline запускает новую линию камер заднего вида

23 January, 2012 - Компания Neoline RUS   |  804 Количество просмотров
     
   


Новая линия камер заднего вида появится на рынке уже в феврале 2012 года. Как и B2B-решения для коммерческого транспорта, камеры заднего вида для легковых автомобилей станут одним из новых приоритетных направлений производства компании Neoline.

Новый бескомпромиссный видеорегистратор — Neoline Tube

17 January, 2012 - Компания Neoline RUS   |  1165 Горячие просмотры
     
   


Новый видеорегистратор Neoline Tube станет одним из самых практичных и недорогих в своем классе. Знать, что ни один момент вашего путешествия не потеряется, быть уверенным, что при любых обстоятельствах у вас будет вся информация о движении вашего автомобиля – вот что важно для каждого автомобилиста при выборе видеорегистратора.

Компания Neoline разработала еще в прошлом году уникальный GPS-навигатор

13 January, 2012 - Компания Neoline RUS   |  592 Количество просмотров
     
     


Специально для любителей активного зимнего отдыха компания Neoline разработала еще в прошлом году уникальный GPS-навигатор с несколькими степенями защиты от попадания влаги, грязи, снега и пыли. Официальная презентация прошла в рамках международной выставки "Automechanika Moscow 2011". В этом году в продажу поступит обновленная модель, еще более защищенная и в новом цвете.

В 2012 году компания Neoline выходит на новый уровень коммуникаций с клиентами

11 January, 2012 - Компания Neoline RUS   |  550 Количество просмотров
     
     


Помимо новых стратегических решений и упрощения общения с клиентами, компания Neoline запустит сразу несколько медиа-проектов и обновленный корпоративный сайт.

Компания Neoline выпустила новую модель автомобильного видеорегистратора Neoline Fusion

30 November, 2011 - Компания Neoline RUS   |  1863 Горячие просмотры
     
   


Компания Neoline выпустила новую модель автомобильного видеорегистратора с возможностью записи видео в формате Full HD – Neoline Fusion.

Компания Neoline представляет двухканальный видеорегистратор Neoline X3000

2 November, 2011 - Компания Neoline RUS   |  1609 Горячие просмотры
     
     


Компания Neoline разрабатывает уникальные автомобильные аксессуары и электронику, которая призвана поражать воображение не только автолюбителей, но и профессионалов. Постоянное стремление к совершенству обязывает представлять только новые и современные технические решения. В этот раз представляем Вам новый двухканальный видеорегистратор Neoline X3000

Компания Neoline выпустила концептуально новую модель GPS-навигатора

22 August, 2011 - Компания Neoline RUS   |  484 Количество просмотров
     
     


Компания Neoline выпустила концептуально новую модель GPS-навигатора – Neoline Moto. Это навигатор специально был разработан для мобильных средств передвижения – мотоциклов, квадроциклов, велосипедов и снегоходов.

Компания Neoline выпустила продолжение популярной серии автомобильных видеорегистраторов Mobile-i

5 August, 2011 - Компания Neoline RUS   |  711 Количество просмотров
 
     


Эта серия олицетворяет новые принципы будущих разработок компании: простота в использовании, современный дизайн, новые технологии. Альберт Эйнштейн говорил, что «все должно быть простым, как это есть на самом деле, но не проще». Neoline Mobile-i Full HD – это синергия технологий и дизайна, сочетание простых форм и сложных технических решений: интегрированная матрица 5 МП, дает возможность записывать видео в качестве Full HD (1920х1080), а внешний вид поражает воображение.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.