Пресс-релизы / Министерство ЖКХ Московской области

RSS

Министерство ЖКХ Московской области



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 1938

В Одинцово обсудили подготовку к зиме коммунального комплекса запада Подмосковья

16 August, 2012 - Министерство ЖКХ Московской области   |  558 Количество просмотров
     
   


Министр строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области провел в Одинцово совещание по подготовке к очередному отопительному периоду 2012/2013 года. В обсуждении приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Московской области и руководство Одинцовского, Истринского, Рузского и Волоколамского районов Московской области.

Министерство ЖКХ Московской области запустило сайт для управляющих компаний

23 May, 2012 - Министерство ЖКХ Московской области   |  593 Количество просмотров
     
     


С 21 мая в сети Интернет по адресу www.731mo.ru стал доступен сайт для размещения информации об управляющих компаниях, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области. Интернет-ресурс был создан по заказу Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Министерство ЖКХ Московской области организовало круглосуточное дежурство в связи с началом пожароопасного периода

15 May, 2012 - Министерство ЖКХ Московской области   |  643 Количество просмотров
   
   


Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области организовано ежедневное круглосуточное дежурство на время пожароопасного периода 2012 года. Одна из основных задач дежурных Министерства - предупреждение и ликвидация пожаров на полигонах твердых бытовых отходов.

Министерство ЖКХ Московской области обсудило подготовку муниципальных образований к массовому посещению гражданами кладбищ Подмосковья

11 April, 2012 - Министерство ЖКХ Московской области   |  901 Количество просмотров
 
         


Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области напомнило руководителям муниципальных образований Московской области о подготовке к пасхальным мероприятиям.

Министерство ЖКХ Московской области рекомендовало полигонам ТБО вблизи мест захоронения приостановить прием мусора в дни массовых посещений кладбищ

11 April, 2012 - Министерство ЖКХ Московской области   |  1663 Горячие просмотры
   
             


Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области рекомендовало организациям, обслуживающим полигоны твердых бытовых отходов (ТБО) вблизи мест захоронения, приостановить прием отходов в дни религиозных и государственных праздников, связанных с массовым посещением кладбищ.

Названы самые благоустроенные городские и сельские поселения Московской области

20 March, 2012 - Министерство ЖКХ Московской области   |  460 Количество просмотров
   
               


На прошедшем 16 марта 2012 года в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области заседании комиссии по подведению итогов предварительного этапа Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России за 2011 год» определены победители.

Подведены итоги VII отраслевой выставки Московской области «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья»

20 March, 2012 - Министерство ЖКХ Московской области   |  549 Количество просмотров
     
         


Торжественную церемонию закрытия выставки и награждения участников, прошедшую 15 марта 2012 года в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо», провел Первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Вячеслав Павлович Ивонин. В своем приветственном слове он поблагодарил всех участников выставки и поздравил их с наступающим Днем работника жилищно-коммунального хозяйства.

Министр ЖКХ Подмосковья Шкуров призвал коммунальщиков быть готовыми к обильным снегопадам

24 February, 2012 - Министерство ЖКХ Московской области   |  424 Количество просмотров
 
         


22 февраля состоялось заседание Штаба оперативного реагирования на внештатные ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной энергетики Московской области.

На капремонт многоквартирных домов в Подмосковье из Фонда содействия реформированию ЖКХ будет выделено свыше 670 млн. рублей

24 February, 2012 - Министерство ЖКХ Московской области   |  517 Количество просмотров
   
         


В 2012 году капитальный ремонт 329 многоквартирных домов в 32 муниципальных образованиях Московской области будет проведен с привлечением средств государственной корпорации - Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщил на состоявшемся в Доме Правительства Московской области совещании министр жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Валерий Максимович Шкуров.

В Московской области налажена стройная система мониторинга предупреждения и ликвидации возможных технологических нарушений на объектах жизнеобеспечения.

16 February, 2012 - Министерство ЖКХ Московской области   |  472 Количество просмотров
 
     


За минувшую неделю на телефон «горячей линии» Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области поступило 28 обращений граждан. 9 сообщений касались вопросов теплоснабжения, 10 раз граждане сообщали о проблемах с водоснабжением. По каждому сообщению незамедлительно принимались меры для устранения выявленных нарушений.

Министерство ЖКХ Московской области отчиталось о прохождении низких температур в Подмосковье

16 February, 2012 - Министерство ЖКХ Московской области   |  434 Количество просмотров
 
       


15 февраля в Доме Правительства Московской области состоялось заседание Штаба оперативного реагирования на внештатные ситуации на объектах жилищно-коммунального хозяйства и коммунальной энергетики Московской области.

В Дмитрове обсудили антитеррористическую защищенность объектов жизнеобеспечения Подмосковья

16 February, 2012 - Министерство ЖКХ Московской области   |  272 Количество просмотров
 


14 февраля в г. Дмитрове обсуждалась антитеррористическая защищенность объектов жизнеобеспечения Подмосковья. Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Михаил Иванович Шиянов, провел совещание по данному вопросу с заместителями глав муниципальных образований, руководителями ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний, осуществляющих свою деятельность в северной части Подмосковья.

В Красногорске состоялся семинар для управляющих компаний

16 February, 2012 - Министерство ЖКХ Московской области   |  426 Количество просмотров
   
     


13 февраля в Красногорске состоялся семинар для руководителей управляющих компаний, осуществляющих свою деятельность в муниципальных образованиях Подмосковья. Мероприятие было организовано и проведено Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Министр ЖКХ Московской области принял участие в прямом эфире

8 February, 2012 - Министерство ЖКХ Московской области   |  364 Количество просмотров
 
     


3 декабря на радиостанции «РТВ Подмосковье» вышла в эфир программа «Народ и Власть», в которой принял участие министр жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Валерий Шкуров.

Министр ЖКХ Подмосковья встретился с жителями Орехово-Зуево

3 February, 2012 - Министерство ЖКХ Московской области   |  421 Количество просмотров
 
     


В четверг 2 декабря министр жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Валерий Шкуров провел прием жителей городского округа Орехово-Зуево и Орехово-Зуевского муниципального района. Все желающие могли прийти и рассказать министру о своих проблемах.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.