Пресс-релизы / Портал MediaJOBS.RU

RSS

Портал MediaJOBS.RU



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 838

Прогноз на динамику заработных плат в медиа и рекламе на конец года. Чего ждут сами работники?

7 October, 2012 - Портал MediaJOBS.RU   |  328 Количество просмотров
 
   


В последнюю неделю сентября портал MediaJOBS.RU, специализированный ресурс о работе в медиа и рекламе, провёл опрос своей аудитории на тему «Каков Ваш прогноз на динамику заработных плат на осень-зиму 2012?».

«Работа в кино- и телепроизводстве в 2012 году»: на начало весны кризис не диагностирован

27 March, 2012 - Портал MediaJOBS.RU   |  563 Количество просмотров
 
 


14 марта 2012 года на выставке CPS/ CinemaProductionService - 2012 состоялся круглый стол «Работа в кино- и телепроизводстве в 2012 году», организованный порталом MediaJOBS.RU и экспертным рекрутинговым медиаагентством «Штаты.RU» для всех желающих получить бесплатные консультации по вопросам работы и профессиональной карьеры.

На выставке CPS/ Cinema Production Service - 2012 пройдет круглый стол «Работа в кино- и телепроизводстве в 2012 году»

27 February, 2012 - Портал MediaJOBS.RU   |  625 Количество просмотров
 
     


14 марта 2012 года, на выставке CPS/ Cinema Production Service - 2012 пройдет традиционный круглый стол «Работа в кино- и телепроизводстве в 2012 году», организованный порталом MediaJOBS.RU для всех желающих получить бесплатные консультации по вопросам работы и профессиональной карьеры. У посетителей выставки есть уникальная возможность пообщаться с профессионалами и экспертами от кино- и телепродакшна, специалистами, которые сегодня работают на переднем крае отрасли, и задать им самые важные вопросы, касающиеся работы и карьеры в теле- и кинопроизводстве.

Работа в медиа и рекламе: что волнует профессионалов в конце 2011 года?

21 December, 2011 - Портал MediaJOBS.RU   |  645 Количество просмотров
 
               


Специализированный портал MediaJOBS.RU и рекрутинговое медиаагентство «ШТАТЫ.RU» подвели итоги on-line опроса «Что волнует Вас в Вашей работе в конце 2011 года?»

MediaJOBS.RU и «ШТАТЫ.RU» подвели итоги on-line опроса «За что Вы любите работу в рекламе?»

8 November, 2011 - Портал MediaJOBS.RU   |  660 Количество просмотров
     
     


В опросе приняло участие 311 человек. Среди них сотрудники рекламных агентств полного цикла (21%), медийных агентств (12%), креативных агентств (10%), PR, Digital, BTL-агентств и другие. В большинстве своем это были рекламисты из Москвы (90%) и Петербурга, но также представлено мнение работников рекламы из Киева, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Архангельска и других городов. 23% принявших в опросе участие рекламистов проработало в этой сфере более 10 лет, 22% от 5 до 10 лет и 22% от 1 года до 3 лет. Женщины участвовали в опросе активнее, чем мужчины (63% и 27% соответственно).

Итоги oн-лайн конференции «Аутсорсинг в электронных СМИ: преимущества и риски» на портале MediaJOBS.RU

22 December, 2010 - Портал MediaJOBS.RU   |  647 Количество просмотров
 
   


С 1 по 20 декабря на портале MediaJOBS.RU проходила видеоконференция, посвященная теме аутсорсинга в медиабизнесе. Конференция была организована при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям. Докладчики в видеообращениях рассказывали о своем видении таких видов аутсорсинга как аутсорсинг маркетинговых коммуникаций для телеканалов, аутсорисинг услуг для радиостанций; технический аутсорсинг; аутсорсинг производства программ; аутсорсинг в пост-продашн; аутсорсинг Интернет-ресурсов.

Рынок труда издательских домов Москвы: характерные тенденции 2010 года

2 December, 2010 - Портал MediaJOBS.RU   |  965 Количество просмотров
 
     


По материалам выступления на семинаре «Кадровый менеджмент в печатных и цифровых СМИ. Время перемен» в рамках форума «Издательский бизнес/Publishing Expo 2010».

Онлайн конференция «Аутсорсинг в электронных СМИ: преимущества и риски»

29 November, 2010 - Портал MediaJOBS.RU   |  762 Количество просмотров
     
     


C 1 по 15 декабря 2010 г. портал MediaJOBS.RU проводит oнлайн конференцию «Аутсорсинг в электронных СМИ: преимущества и риски». Проект проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Для участников и посетителей выставки NATEXPO-2010 будут проводитьcя бесплатные консультации по вопросам рынка труда и поиска работы.

7 October, 2010 - Портал MediaJOBS.RU   |  692 Количество просмотров
     
       


С 16 по 19 ноября для участников и посетителей выставки NATEXPO-2010 будут проводитьcя бесплатные консультации по вопросам рынка труда и поиска работы в телерадиовещании, спутниковом и кабельном ТВ, Интернет-медиа.

Московская жара не остановила активности рынка труда.

5 August, 2010 - Портал MediaJOBS.RU   |  964 Количество просмотров
     
     


Эксперты портала MediaJOBS.RU и рекрутингового медиаагентства «Штаты.RU» утверждают, что московская жара не остановила активности медиа рынка по поиску работы и найму сотрудников.

Эксперты портала MediaJOBS.RU утверждают, что статистика первого квартала 2010 года вселяет оптимизм. Осторожный.

27 April, 2010 - Портал MediaJOBS.RU   |  993 Количество просмотров
 
       


Статистика первого квартала 2010 года крупнейших работных порталов фиксирует, что в целом по рынку труда рост вакансий с февраля по март составил около 20%. За этот же период прошлого года рост был в два раза меньше. Причем, специалисты медиарынка стали лидерами роста спроса в начале нынешней весны.

Весенняя акция на MediaJOBS.RU: выбери сотрудника из банка лучших профессионалов на MediaJOBS!

2 March, 2010 - Портал MediaJOBS.RU   |  1125 Горячие просмотры
   
         


В преддверии весны и надежд на оживление рынка труда, MediaJOBS.RU, специализированный портал вакансий и резюме профессионалов в области медиа и рекламы, дарит компаниям-работодателям весенний бонус на выбор лучших специалистов из уникальной базы MediaJOBS.RU.

Только в Москве более 3000 профессионалов медиа и рекламы каждый день ищут работу

4 February, 2010 - Портал MediaJOBS.RU   |  730 Количество просмотров
 
 


В феврале портал MediaJOBS.RU – специализированная площадка о работе в медиа и рекламе, зарегистрировал более 3000 ежедневных посетителей. Портал достаточно полно отражает картину на рынке труда в отраслях своей специализации: ТВ/Радио; Broadband; Production/кино, ТВ, аудио; Издательства и полиграфия; Интернет/мультимедиа; Арт/Дизайн/Креатив; Реклама/PR; Маркетинг/Исследования.

MediaJOBS.RU и Штаты.RU: слухи об отсутствии работы в издательствах и печатных СМИ преувеличены.

6 December, 2009 - Портал MediaJOBS.RU   |  1167 Горячие просмотры
 
       


При том, что в 2009 году рынок печатных СМИ сократил расходы на «человеческие ресурсы» больше, чем сегменты ТВ, радио и Интернета, (частично за счет сокращения рабочих мест, частично за счет сокращения зарплат), а резкое уменьшение числа новых проектов создало серьезные проблемы с поиском работы для уволенных менеджеров и специалистов, осенью этого года ведущие издательские дома Москвы имели достаточно широкий спектр вакансий.

На вопросы читателей MediaJOBS.RU ответила директор по персоналу ВКПМ Валерия Панкратова.

5 December, 2009 - Портал MediaJOBS.RU   |  2058 Горячие просмотры
 
       


Накануне конференции «Кадры для электронных медиа -2009» на «НАТЭКСПО» на вопросы читателей MediaJOBS.RU ответила директор по персоналу ВКПМ Валерия Панкратова.

Рынок труда электронных СМИ в условиях финансово-экономического кризиса

27 November, 2009 - Портал MediaJOBS.RU   |  927 Количество просмотров
 
 


В рамках Международной выставки телерадиовещания «НАТЭКСПО» Национальная Ассоциация Телерадиовещателей и портал MediaJOBS.RU второй год проводят конференцию "Кадры для электронных медиа", на которой собираются топ-менеджеры крупных медиакорпораций, а также представители учебных заведений, выпускающих профильных специалистов. По материалам конференции «Кадры для электронных медиа», 19 ноября 2009г., «НАТЭКСПО-2009».

Осень 2009-го: рынок труда печатных СМИ после первого года кризиса

17 November, 2009 - Портал MediaJOBS.RU   |  1078 Горячие просмотры
 
   


По данным специализированного портала по поиску работы и подбору персонала в сфере медиа и рекламы MediaJOBS.RU, к осени 2009 года число вакансий в издательских домах практически осталось на уровне ранней весны этого года, упав тогда до 70% в сравнении с докризисным периодом. Новые вакансии открываются преимущественно по причине ротации кадров.

2-я отраслевая конференция «Кадры для электронных медиа»

17 November, 2009 - Портал MediaJOBS.RU   |  671 Количество просмотров
 


Рынок труда электронных СМИ в условиях финансово-экономического кризиса. Технические специалисты сегодня и завтра. «Новые» специалисты в эпоху цифры и мультимедиа. Кому управлять успешным медиа-бизнесом?
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.