Пресс-релизы / ООО «Коудайс МКорма»

RSS

ООО «Коудайс МКорма»



Всего публикаций: 33
Всего просмотров: 2297

Коудайс МКорма обсудили перспективы российского свиноводства

14 January, 2011 - ООО "Коудайс МКорма"   |  816 Количество просмотров
 
     


28-29 октября 2010 специалисты «Коудайс МКорма» приняли участие в практической конференции «Перспективы развития российского свиноводства» в Санкт-Петербурге.

Коудайс МКорма приняли участие в семинаре ОАО «ЛКХП Кирова»

14 January, 2011 - ООО "Коудайс МКорма"   |  705 Количество просмотров
 
   


8 декабря 2010 года представители компании «Коудайс МКорма» приняли участие в семинаре «Комбикормового завода Кирова», филиала ОАО «ЛКХП Кирова».

Коудайс МКорма приняли участие в собрании РОСПТИЦЕСОЮЗА

15 December, 2010 - ООО "Коудайс МКорма"   |  601 Количество просмотров
 
 


Компания «Коудайс МКорма» приняла участие в общем собрании членов Российского птицеводческого союза, которое состоялось 10 декабря 2010 года в Международной Промышленной академии. Ежегодное собрание было посвящено подведению итогов 2010 года и обсуждению перспектив развития отрасли.

Коудайс МКорма приняли участие в «Комбикорма - 2010»

3 December, 2010 - ООО "Коудайс МКорма"   |  592 Количество просмотров
 
     


22-24 ноября 2010 года «Коудайс МКорма» приняли участие в V Международной конференции «Современное состояние комбикормовой промышленности» («Комбикорма - 2010»).

Кормление высокопродуктивного скота обсудили на семинаре «Коудайс МКорма»

4 August, 2010 - ООО "Коудайс МКорма"   |  768 Количество просмотров
 
     


27 июля 2010 года в с. Заречное Владимирской области прошел семинар, посвященный вопросам кормления крупнорогатого скота и повышения эффективности с/х предприятий.

Склад готовой продукции открыли на заводе «Коудайс МКорма»

3 July, 2010 - ООО "Коудайс МКорма"   |  792 Количество просмотров
 
     


1 июня 2010 года на заводе ЗАО «НеоКорм» – производителе премиксов компании «Коудайс МКорма» состоялось торжественное открытие склада готовой продукции.

Вопросы эффективного животноводства обсудили на конференции «ВЕТКОРМ – 2010»

2 July, 2010 - ООО "Коудайс МКорма"   |  785 Количество просмотров
 
     


С 19 по 25 июня 2010 года на о. Крит состоялась 9-я научно-практическая конференция «ВЕТКОРМ – 2010». В рамках конференции вопросы эффективного животноводства и птицеводства обсудили более пяти десятков российских и зарубежных сельскохозяйственных компаний.

«Коудайс МКорма» поддержали детский дом г. Лакинска

14 June, 2010 - ООО "Коудайс МКорма"   |  858 Количество просмотров
 
     


В связи с прошедшим Международным днем защиты детей компания «Коудайс МКорма» провела благотворительную акцию в поддержку воспитанников детского дома г. Лакинска. Детский дом получил средства для закупки необходимой воспитанникам одежды, а дети – наборы банных принадлежностей.

Выставка «Агрокомплекс – 2010» продемонстрировала новейшие достижения отечественного АПК

9 March, 2010 - ООО "Коудайс МКорма"   |  1043 Горячие просмотры
   
               


Лучшие образцы современной сельскохозяйственной техники, оборудования и продуктов питания продемонстрировали на ХХ Юбилейной специализированной выставке «Агрокомплекс - 2010» более 180 предприятий и организаций из 25 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Традиционно в выставке принимали участие и специалисты компании ООО «Коудайс МКорма».

Птицеводы России обсудили наиболее острые вопросы отрасли

26 February, 2010 - ООО "Коудайс МКорма"   |  976 Количество просмотров
   


О современном положении дел в бройлерном птицеводстве в России рассказал президент Росптицесоюза, директор ВНИТИП Фисинин В.И. в рамках Международного форума птицеводов «Бройлерное птицеводство 2010: генетика, экономика, оборудование, кормление и лечение». Форум проходил с 1 по 4 февраля в г. Сергиев Посад на базе пансионата Ракетно-Космической Корпорации «Энергия».

На выставке «Зерно-Комбикорма-Ветериария-2010» продукция компании ООО «Коудайс МКорма» была отмечена особым вниманием

18 February, 2010 - ООО "Коудайс МКорма"   |  2330 Горячие просмотры
     
                 


В Москве завершилась 15-я международная специализированная торгово-промышленная выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2010», в которой в очередной раз приняла участие компания ООО «Коудайс МКорма».

"Коудайс МКорма" предсталяет "Премиксную программу кормления для бройлерной птицы"

15 January, 2010 - ООО "Коудайс МКорма"   |  1533 Горячие просмотры
     
   


ООО «Коудайс МКорма» примет участие в Международной специализированной торгово-промышленной выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария», которая пройдет в Москве на ВВЦ в павильоне №57 со 2 по 5 февраля 2010 года.

Высококачественные кормовые добавки от "Коудайс МКорма"

15 January, 2010 - ООО "Коудайс МКорма"   |  2548 Горячие просмотры
 
         


Компания «De heus» (Нидерланды) - это один из крупнейших производителей комбикормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы не только в Европе, но и в мире. Основанная в 1911 году, компания с самого начала своей деятельности предложила своим потребителям продукцию высочайшего класса. В настоящее время в собственности находится 27 заводов, расположенных в 8 странах на 3 континентах. Ежегодный объем производства составляет более 2 900 000 тонн комбикормов и концентратов, произведенных из высококачественного сырья на современном оборудовании с применением последних разработок в области безопасного и эффективного кормления.

 

Страницы:  21–33

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.